Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а я за тиранию!!!!

Вот!!!!Пусть муж сам решает все финансовые проблемы!!! Пусть сам покупает, сам выбирает)))) все сам)))) а я буду угнетаемым меньшинством))))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Мюмза !
Полностью за!!!!Пусть сам зарабатывает и сам по магазинам шастает, сам покупает, сам готовит и вообще всё сам! ))) А меня будет угнетать в кровати....если сил хватит....)))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
Полностью за!!!!Пусть сам зарабатывает и сам по магазинам шастает, сам покупает, сам готовит и вообще всё сам! ))) А меня будет угнетать в кровати....если сил хватит....)))))
СсылкаПожаловаться
Да,савершенна верна, пусть угнетает!!!!Можно два раза подряд))) я даже кипяточек в перерыве принесу))) и кофе посля))))
Жемчужная Затейница
Да,савершенна верна, пусть угнетает!!!!Можно два раза подряд))) я даже кипяточек в перерыве принесу))) и кофе посля))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не маловато будет? ))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
не маловато будет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто ж меня спросит? Я ж угнетаемая))))
Жемчужная Затейница
А кто ж меня спросит? Я ж угнетаемая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пральна, скока надо, стока и будет угнетать )))
Жемчужная Затейница
Да,савершенна верна, пусть угнетает!!!!Можно два раза подряд))) я даже кипяточек в перерыве принесу))) и кофе посля))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я маленько про кипяточек не поняла.Он для чего?
РЫБЫВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я маленько про кипяточек не поняла.Он для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я маленько про кипяточек не поняла.Он для чего?

Спаласнуцца для втарова разу...
444удеся))В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я маленько про кипяточек не поняла.Он для чего?

Спаласнуцца для втарова разу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой а не полосканным экстремальнее))
РЫБЫВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ой а не полосканным экстремальнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужуку, дюжа склизка...))
444удеся))В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Мужуку, дюжа склизка...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НИ чего не знаю мой женский организьм привык все усасываать))
РЫБЫВ ответ на 444удеся))
444удеся))
НИ чего не знаю мой женский организьм привык все усасываать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))))))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я маленько про кипяточек не поняла.Он для чего?

Спаласнуцца для втарова разу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ващета папить....А спаласнуцца есть душ
Жемчужная Затейница
Ващета папить....А спаласнуцца есть душ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому как....
ДмитрийВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
Полностью за!!!!Пусть сам зарабатывает и сам по магазинам шастает, сам покупает, сам готовит и вообще всё сам! ))) А меня будет угнетать в кровати....если сил хватит....)))))
СсылкаПожаловаться
Не хватит(((
race-78В ответ на Мюмза !
Мюмза !
Полностью за!!!!Пусть сам зарабатывает и сам по магазинам шастает, сам покупает, сам готовит и вообще всё сам! ))) А меня будет угнетать в кровати....если сил хватит....)))))
СсылкаПожаловаться
Ну, вообще-то мужчина - кто? - добытчик, значит, что должен сделать?: заработать и пойти купить/достать, а женщина приготовит.
А то потратит на тачку, а потом слышишь упреки: это ты неправильно семейный бюджет распланировала.
Мюмза !В ответ на race-78
race-78
Ну, вообще-то мужчина - кто? - добытчик, значит, что должен сделать?: заработать и пойти купить/достать, а женщина приготовит.
А то потратит на тачку, а потом слышишь упреки: это ты неправильно семейный бюджет распланировала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, что я пока сама свой бюджет транжирю )))) хотя и пилят все, кому не лень....
race-78В ответ на Мюмза !
Мюмза !
хорошо, что я пока сама свой бюджет транжирю )))) хотя и пилят все, кому не лень....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
ЛеночкаВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
Полностью за!!!!Пусть сам зарабатывает и сам по магазинам шастает, сам покупает, сам готовит и вообще всё сам! ))) А меня будет угнетать в кровати....если сил хватит....)))))
СсылкаПожаловаться
++++++++
Таша Ф.
я тож хотела выдать списочек мужу- пусть он попробует все купить, и что б у него на все деньгов хватило...
Не согласился ))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
я тож хотела выдать списочек мужу- пусть он попробует все купить, и что б у него на все деньгов хватило...
Не согласился ))))
СсылкаПожаловаться
У меня как тока заводит разговор,что у нас много денег тратится, я ему раз-едь родной в магаз за продуктами, еще купи то,вот то и вот это, тока постарайся сильнг не тратиться, а то мы и так выпали этим месяцем из бюджета)))
Жемчужная Затейница
У меня как тока заводит разговор,что у нас много денег тратится, я ему раз-едь родной в магаз за продуктами, еще купи то,вот то и вот это, тока постарайся сильнг не тратиться, а то мы и так выпали этим месяцем из бюджета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть знакомая, на Родине, армянка. Она рассказывала, что деньги у мужа, он ей выдает , если ей необходимо, например, что-либо пошить... Эт я к слову. Обычно же они вместе или он один ходят в магазины, на рынок, он за все платит...
Мне так понравился энтот вариант, что лишь муж заикнулся- как это у нас сейчас нет денег, я и сказала, что выдам ему список необходимого, пусть сам распределяет, а я лишь буду поосить денежку на мелочевку...))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
У меня есть знакомая, на Родине, армянка. Она рассказывала, что деньги у мужа, он ей выдает , если ей необходимо, например, что-либо пошить... Эт я к слову. Обычно же они вместе или он один ходят в магазины, на рынок, он за все платит...
Мне так понравился энтот вариант, что лишь муж заикнулся- как это у нас сейчас нет денег, я и сказала, что выдам ему список необходимого, пусть сам распределяет, а я лишь буду поосить денежку на мелочевку...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем