Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я завидую Ирине Леоновой...

Это же какое здоровье иметь надо? Тут после одного ребенка зубы и волосы посыпались, суставы ломит, а она походу неуязвимая
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Светлана --
Все когда-то сдохнем )
Клара Захаровна
Да ладно Вам, не иронизируйте, ее бог и так умом обидел.
Клара Захаровна
Да ладно Вам, не иронизируйте, ее бог и так умом обидел.
СсылкаПожаловаться
Не иронизирую, правда. Удивляюсь неужели это я такая рухлядь
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Не иронизирую, правда. Удивляюсь неужели это я такая рухлядь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может у нее другие проявления
Клара Захаровна
Ну может у нее другие проявления
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мозг выпадает?
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Мозг выпадает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и говорю - ума нет.
Клара Захаровна
Да ладно Вам, не иронизируйте, ее бог и так умом обидел.
СсылкаПожаловаться
чем обидел?
Клара ЗахаровнаВ ответ на ?
?
чем обидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мозгов нет
Mania IvanovaВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Да ладно Вам, не иронизируйте, ее бог и так умом обидел.
СсылкаПожаловаться
Не надо хамства , красивая Ирина , но с грустными глазами , везде и всегда. Как будто предчуствовала свою судьбу. Умная девочка она .
МарфаВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
Не надо хамства , красивая Ирина , но с грустными глазами , везде и всегда. Как будто предчуствовала свою судьбу. Умная девочка она .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она сама себе такую судьбу устроила.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
Не надо хамства , красивая Ирина , но с грустными глазами , везде и всегда. Как будто предчуствовала свою судьбу. Умная девочка она .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))Да, конечно......очень умная
Mania IvanovaВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
))))Да, конечно......очень умная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждому свое , она любит детей и счастлива по своему . Вы в своей жизни покопайтесь , а ее осуждать не надо .
Клара ЗахаровнаВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
Каждому свое , она любит детей и счастлива по своему . Вы в своей жизни покопайтесь , а ее осуждать не надо .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не надо копаться в своей жизни. А Вы думаете она счастлива? Как можно быть счастливой с таким католичеством детей и без всякой поддержки? На счастливую мать она мало похожа.
Mania IvanovaВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Мне не надо копаться в своей жизни. А Вы думаете она счастлива? Как можно быть счастливой с таким католичеством детей и без всякой поддержки? На счастливую мать она мало похожа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага каталичество. Завидуете ей ! У нее есть дети от любимого мужчины , дальше кто его знает как жизнь повернеться . Я почему- то уверенна на 100 процентов он к ней вернеться , таких Женщин не бросают .
Клара ЗахаровнаВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
Ага каталичество. Завидуете ей ! У нее есть дети от любимого мужчины , дальше кто его знает как жизнь повернеться . Я почему- то уверенна на 100 процентов он к ней вернеться , таких Женщин не бросают .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно, опечатка. Завидовать такому количеству детей от ушедшего любимого мужчины - полный бред! Нам столько и даром не надо, с ума Вы что ль сошли????)))))) Нам и одного достаточно, имеем прекрасного сына))))) У нас квартира большая, а там в однушке - ужас, что творится, врагу не пожелаешь!! И муж всегда говорит - как хорошо, что мы одинаково смотрим на жизнь в плане детей. "Завидуете".....жесть! Уж чему-чему, а многодетным никогда не завидовала, это не мое амплуа и эта тема меня никогда не интересовала. Я таких детей всегда жалела, а мамашам таким безголовым, нужно бесплатно средства контрацепции выдавать И не вернется он к ней никогда, уйдет от Снегирь, найдет еще одну, дурынду и она тоже ему нарожает.
Mania IvanovaВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Мне не надо копаться в своей жизни. А Вы думаете она счастлива? Как можно быть счастливой с таким католичеством детей и без всякой поддержки? На счастливую мать она мало похожа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не понимаю злых высказываний в сторону Ирины . Я лично восхищаюсь ею , считаю ее очень смелой , умной девочкой не серой мышкой . Она Женщина которая способна Жить , а не бегать за богатыми дяденьками , чтобы себя дороже продать , а потом мелькать по телевизору , не бегает за тряпками . Она живет , она не такая как Вы , она не такая как Я. Я ее уважаю
Клара ЗахаровнаВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
Я не понимаю злых высказываний в сторону Ирины . Я лично восхищаюсь ею , считаю ее очень смелой , умной девочкой не серой мышкой . Она Женщина которая способна Жить , а не бегать за богатыми дяденьками , чтобы себя дороже продать , а потом мелькать по телевизору , не бегает за тряпками . Она живет , она не такая как Вы , она не такая как Я. Я ее уважаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы либо святая, либо....Разве это жизнь????? Это каторга вечная. За что Вы ее уважаете?????За то, что в свое время у нее мозгов не хватило, хотя бы после второго ребенка заставить своего козла узаконить отношения??? За то, что этим детям есть нечего? Кому она теперь нужна? Мужики от нее, как от чумы шарахаться будут.Вся ее жизнь будет - где взять денег, что б их прокормить??? И знаете что: Жить можно и не бегая за богатыми мужиками, а так же не имея столько детей и знать культуру половой жизни.
Mania IvanovaВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Вы либо святая, либо....Разве это жизнь????? Это каторга вечная. За что Вы ее уважаете?????За то, что в свое время у нее мозгов не хватило, хотя бы после второго ребенка заставить своего козла узаконить отношения??? За то, что этим детям есть нечего? Кому она теперь нужна? Мужики от нее, как от чумы шарахаться будут.Вся ее жизнь будет - где взять денег, что б их прокормить??? И знаете что: Жить можно и не бегая за богатыми мужиками, а так же не имея столько детей и знать культуру половой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне почему - то кажеться она и не думала о Цыганове , если б он нужен был бы , ей до конца , она бы создавала уют ему . А тут дети и много детей . Может Вы и правы , в наше эгоистичное время надо думать обо всем . Вот я трусиха и эгоистка была всегда и есть . Мне ее жаль . И не хочеться , чтобы ее не дай Бог толкнули в петлю.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
Мне почему - то кажеться она и не думала о Цыганове , если б он нужен был бы , ей до конца , она бы создавала уют ему . А тут дети и много детей . Может Вы и правы , в наше эгоистичное время надо думать обо всем . Вот я трусиха и эгоистка была всегда и есть . Мне ее жаль . И не хочеться , чтобы ее не дай Бог толкнули в петлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как можно не думать о Цыганове, рожая от него каждые 5 минут???? Простите, но это не от большого ума. Нужно было тогда предохраняться, если он не нужен. Вы не трусиха и не эгоистка, Вы здравомыслящий человек, который думает, прежде чем делать и такая же, считаю, что нормально воспитать могу только одного, да и желания нет у нас, если честно, так размножаться. Её конечно, жаль, пусть у нее хватит сил выстоять, надеюсь, что это был для нее серьезный урок.
Mania IvanovaВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Как можно не думать о Цыганове, рожая от него каждые 5 минут???? Простите, но это не от большого ума. Нужно было тогда предохраняться, если он не нужен. Вы не трусиха и не эгоистка, Вы здравомыслящий человек, который думает, прежде чем делать и такая же, считаю, что нормально воспитать могу только одного, да и желания нет у нас, если честно, так размножаться. Её конечно, жаль, пусть у нее хватит сил выстоять, надеюсь, что это был для нее серьезный урок.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут уже детки есть и их 7 , тут уже нужно поддержать ее , а не осуждать . Ну родила уже .Вы представляете как Ирине сейчас сложно , даже страшно представить . А сколько ей еще надо вытерпеть и выстоить. А нам всем надо помнить прежде всего что мы Люди , а не звери сьедая себе подобных . Здоровья Ирине, выдержки и крепких нервов. А Цыганов , он слаб и духом , и всем остальным .
Клара ЗахаровнаВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
Тут уже детки есть и их 7 , тут уже нужно поддержать ее , а не осуждать . Ну родила уже .Вы представляете как Ирине сейчас сложно , даже страшно представить . А сколько ей еще надо вытерпеть и выстоить. А нам всем надо помнить прежде всего что мы Люди , а не звери сьедая себе подобных . Здоровья Ирине, выдержки и крепких нервов. А Цыганов , он слаб и духом , и всем остальным .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Духом слаб, а на счет всего остального.....))))
Я не Аноним
Кто такая Ирина Леонтьева!!!??? Утром была такая тема (не пользовалась спросом).
Марфа
Может, у неё тоже и зубы выпадают, и волосы не кучерявятся, потому оплодотворитель и сбежал. Щас снигирь попортит и тоже сбежит.
Beladonna@В ответ на Марфа
Марфа
Может, у неё тоже и зубы выпадают, и волосы не кучерявятся, потому оплодотворитель и сбежал. Щас снигирь попортит и тоже сбежит.
СсылкаПожаловаться
Вот точно! Они со Снигирь даже похожи чем-то. Просто эта ещё поярче, а Леонова выцвела уже рожамши то бесконца одного за другим.)
МарфаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Вот точно! Они со Снигирь даже похожи чем-то. Просто эта ещё поярче, а Леонова выцвела уже рожамши то бесконца одного за другим.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот интересно, а чем она думает? Ладно, он не отличается порядочностью, или Леонова - умом, но эта-то на что надеется?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем