Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я живу два месяца на даче свекрови

Мне там очень хорошо с детьми и муж очень рад. И свекровь называю мама.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
)))
И?
LodomeriaВ ответ на )))
)))
И?
СсылкаПожаловаться
Видимо, нужны цветы и аплодисменты))
Любовь Лисовская
Во как!!!! Вы - идеал! Мы всем форумом вами гордимся, а особенно свекровью!

Леди Ксю
Похвалилась? Молодца, купить себе конфетку.
Осенняя
Че за вброс субботний??
Вика Цветова
Наргиза?
ღ♥ Юленька ♥ღВ ответ на Вика Цветова
Вика Цветова
Наргиза?
СсылкаПожаловаться
Она обещала только в понедельник появится))
Вика ЦветоваВ ответ на ღ♥ Юленька ♥ღ
ღ♥ Юленька ♥ღ
Она обещала только в понедельник появится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин ну похожа, может внепланово?)))))
ღ♥ Юленька ♥ღВ ответ на Вика Цветова
Вика Цветова
Блин ну похожа, может внепланово?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у нее там дел полно,вчера Идрис в гости вечером должен был прийти)))
mmmm
канеш, муж рад- в кои то веки один остался аж на 2 месяца
GlinVanna
Все хорошо, но когда уже закончится эта традиция называть свекровь мамой?
)))В ответ на GlinVanna
GlinVanna
Все хорошо, но когда уже закончится эта традиция называть свекровь мамой?
СсылкаПожаловаться
Вам мешает? У нас нет такой традиции, у кого есть пусть будет.
GlinVannaВ ответ на )))
)))
Вам мешает? У нас нет такой традиции, у кого есть пусть будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяжело это. Старшая невестка завет меня по ИО, а младшая (родители настояли) пытается назвать мамой в третьем лице: Спроси у мамы, мамин телефон и тд. Мне ее жалко, а сказать не решаюсь. чтобы звала по имени, вдруг обидится.
)))В ответ на GlinVanna
GlinVanna
Тяжело это. Старшая невестка завет меня по ИО, а младшая (родители настояли) пытается назвать мамой в третьем лице: Спроси у мамы, мамин телефон и тд. Мне ее жалко, а сказать не решаюсь. чтобы звала по имени, вдруг обидится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странные у нее родители) Так и скажите, что Вам кажется, что ей не комфортно и пусть называет по имени, если ей хочется. И что Вам не комфортно, что о Вас говорят в третьем лице в Вашем присутствии.
GlinVannaВ ответ на )))
)))
Странные у нее родители) Так и скажите, что Вам кажется, что ей не комфортно и пусть называет по имени, если ей хочется. И что Вам не комфортно, что о Вас говорят в третьем лице в Вашем присутствии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они мусульмане, свои порядки. То, что в третьем лице, я переживу
, я вижу, как она мучается , не зная, как ко мне обратиться. Стоит и ждет, когда я ее увижу, чтобы что то спросить. Или сына тихонько просит, чтобы спросил или внучку отправит...а мне то совершенно все равно, как она меня назовет, это же не проблема.
)))В ответ на GlinVanna
GlinVanna
Они мусульмане, свои порядки. То, что в третьем лице, я переживу
, я вижу, как она мучается , не зная, как ко мне обратиться. Стоит и ждет, когда я ее увижу, чтобы что то спросить. Или сына тихонько просит, чтобы спросил или внучку отправит...а мне то совершенно все равно, как она меня назовет, это же не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы-то переживете, но не нужно позволять ей думать, что это нормально. Это совершенно неприлично, говорить о человеке в третьем лице в его присутствии.
Vasilisa ChehovaВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Они мусульмане, свои порядки. То, что в третьем лице, я переживу
, я вижу, как она мучается , не зная, как ко мне обратиться. Стоит и ждет, когда я ее увижу, чтобы что то спросить. Или сына тихонько просит, чтобы спросил или внучку отправит...а мне то совершенно все равно, как она меня назовет, это же не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажите ей прямо - дорогая, обращайся ко мне по имени, или - обращайся ко мне, как тебе удобно. Возможно она ждет от вас, чтобы вы попросили себя мамой называть, раз у них так положено.
Любовь ОрловаВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Тяжело это. Старшая невестка завет меня по ИО, а младшая (родители настояли) пытается назвать мамой в третьем лице: Спроси у мамы, мамин телефон и тд. Мне ее жалко, а сказать не решаюсь. чтобы звала по имени, вдруг обидится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не обидится, вы же сами говорите, что ей некомфортно, так снимите тяжесть с ее души.
mmmmВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Все хорошо, но когда уже закончится эта традиция называть свекровь мамой?
СсылкаПожаловаться
а моя свекровь обижалась, что я ее по имени отчеству...приходится..
GlinVannaВ ответ на mmmm
mmmm
а моя свекровь обижалась, что я ее по имени отчеству...приходится..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обижалась....бывают такие нежные, что аж рыдают и разборки учиняют по этому поводу, страдалицы. Сотрудница рассказывала, ее свекровь на свадьбе завалилась в обморок, невестка мамой не назвала. О как.
mmmmВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Обижалась....бывают такие нежные, что аж рыдают и разборки учиняют по этому поводу, страдалицы. Сотрудница рассказывала, ее свекровь на свадьбе завалилась в обморок, невестка мамой не назвала. О как.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне нетрудно, она у мну- хорршая очень
GlinVannaВ ответ на mmmm
mmmm
да мне нетрудно, она у мну- хорршая очень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает.... вам обеим очень повезло. Пусть так и будет.
Lodomeria
А я не живу со свекровью. Также не живу с золовкой, деверем и прочими родственниками. Нам и дома хорошо. Свекровь мамой не называю. И так все довольны)) муж тоже))
/// ну, это я так, для сравнения))
... ибо
Ещё бы свекровь послушать
Людмила Комарова
Свекровь не кусается? Детей не давит? Вас не гнобит? А то тут у всех родственники мужа/жены - монстры. Все ненавидят друг друга, даже жутко. Рада, что у вас все хорошо, пусть и дальше все продолжается в том же духе! Счастья вам и всей вашей семье!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем