Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я живу вот с таким лозунгом!

«Не верь, не бойся, не проси». Считаю, что данный лозунг применим именно к криминальному миру. Он характеризует отношения людей, находящихся в местах не столь отдаленных. Это отношения ЧУЖИХ друг другу людей! Считаю, что в жизни, в отношениях с самым родным и любимым человеком такое не применимо.
Есть такая точка зрения, что если женщина будет жить с лозунгом «Не верь, не бойся, не проси», то «будет сильной , успешной и любимой». А «мужчины будут женщин беречь и бояться потерять!»
Это утопие. Если не верить любимому человеку, то кому тогда в этой жизни верить? И ради чего жить? Кому тогда доверять, если не мужу, любимому мужчине? Соседям? Коллегам по работе? Приятелям? Это же чужие все люди. Им вообще до одного места как вы живете и под каким лозунгом! Верить НАДО! НО, головой думать и разумно и взвешенно принимать решения. Если даже обманул человек, то не делать из этого вселенской трагедии. «Перешагивать» через него и идти дальше! Встречать новую любовь и опять верить, верить и верить! (Но иногда проверять не помешает;)
Далее. «НЕ БОЙСЯ». Я бы сказала, СОМНЕВАЙСЯ ВО ВСЕМ. Бояться не надо, но сомневайтесь в том, что отношения кончились, что они еле-еле держатся, а вы их разрушите! Потом поймете ошибку, НО БУДЕТ ПОЗДНО!
«Уходите первыми…»
Уходите не первыми, тут очередность не важна, а тогда, когда так действительно вам будет легче быть одной, чем вместе.
«НЕ ПРОСИ». НЕТ, ПРОСИ И ЗАСТАВЬ ЕГО ПОВЕРИТЬ В ТО, ЧТО ОН ДОЛЖЕН, ОБЯЗАН, БУДЕТ И ХОЧЕТ что-то делать для семьи и для вас лично.
Это не унижение. Это означает научить человека правильно понимать суть ваших отношений. Суть того, как должны жить вместе любящие и ценящие друг друга мужчина и женщина.
«Если мужчина хочет тебе что-то дать, он даст тебе это и без твоей просьбы». В силу не того воспитания в семье с детства, зачастую в силу своей толстокожести, недалекости (пардон), не все мужчины знают и применяют на практике ежедневно «правила поведения со своей второй половиной». Просто они сами не догоняют и мама с папой их не научили. Такое бывает! И в чем унижение подсказать человеку как правильно надо себя вести, научить его, в конце концов? Только делать это надо не с помощью истерик, криков, матерных слов и слез, а толково, логично, обосновывая свою точку зрения и приводя примеры.
«Если женщина хочет быть счастливой, она ей будет, ведь правда?»
Быть - этого мало! НАДО ПРИЛОЖИТЬ КО ВСЕМУ СВОЙ УМ, ТЕРПЕНИЕ, ЭНЕРГИЮ и только тогда (возможно) вы будете счастливы! )
Я предлагаю такой лозунг:
ВЕРЬ, СОМНЕВАЙСЯ, ПРОСИ, ТРЕБУЙ, НАСТАИВАЙ, ДОКАЗЫВАЙ, ЛЮБИ и БУДЬ СЧАСТЛИВОЙ!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Солнышко Ясное
Ой, я из личного опыта - ничто не позволяет так ВЕРИТЬ людяи, как бракоразводный процесс. А так как у меня работа всязана с юриспруденцией-то добавлю-раздел имущества, возврат долга, взыскание алиментов, и т.д.
ОвсянкаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ой, я из личного опыта - ничто не позволяет так ВЕРИТЬ людяи, как бракоразводный процесс. А так как у меня работа всязана с юриспруденцией-то добавлю-раздел имущества, возврат долга, взыскание алиментов, и т.д.
СсылкаПожаловаться
ой..риэлтором была, дк через нас столько таких пар поршло..бррр...как люди до такого могут опуститься(((
Виктория ххх
Была какая-то обратная тема недавно....Вроде и там все так правильно и мудро казалось, а теперь и тут также кажется.:))) Эхх... где же она, истина?:)
Agent 007В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Была какая-то обратная тема недавно....Вроде и там все так правильно и мудро казалось, а теперь и тут также кажется.:))) Эхх... где же она, истина?:)
СсылкаПожаловаться
"Истина где-то рядом" (Секретные материалы) (с) :)))
Виктория хххВ ответ на Agent 007
Agent 007
"Истина где-то рядом" (Секретные материалы) (с) :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звучит обнадеживающе.:)))))
Персефона АВ ответ на Agent 007
Agent 007
"Истина где-то рядом" (Секретные материалы) (с) :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000
Виктория ххх
Была какая-то обратная тема недавно....Вроде и там все так правильно и мудро казалось, а теперь и тут также кажется.:))) Эхх... где же она, истина?:)
СсылкаПожаловаться
Где-то по середине. Мне первая тема больше понравилась, просто не надо впадать в крайности.
Виктория хххВ ответ на Tera
Tera
Где-то по середине. Мне первая тема больше понравилась, просто не надо впадать в крайности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное:)
Намана Фсё
написано под воздействием прочитаного у Galy Isaich???
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
написано под воздействием прочитаного у Galy Isaich???
СсылкаПожаловаться
ага)) прочитала и поняла, что я живу совсем под иным лозунгом)) и отлично живу))
Намана ФсёВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ага)) прочитала и поняла, что я живу совсем под иным лозунгом)) и отлично живу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично моё мнение: и там и здесь есть правда... только написана она для разных типов женщин... я не стал ничего оспаривать в той теме, не стану и в этой...просто я знаю, что все женщины разные, но от этого не менее ценны для мужчин...ведь они в свою очередь тоже разные, и у всех разные представления о своей ЖЕНЩИНЕ...
ОвсянкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
лично моё мнение: и там и здесь есть правда... только написана она для разных типов женщин... я не стал ничего оспаривать в той теме, не стану и в этой...просто я знаю, что все женщины разные, но от этого не менее ценны для мужчин...ведь они в свою очередь тоже разные, и у всех разные представления о своей ЖЕНЩИНЕ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точнее некуда!
Жужа
А без лозунгов и траснспjрантов можно как-то обойтись? Cовок умер 30 лет назад, а мы всё отвыкнуть никак не можем.
Персефона АВ ответ на Жужа
Жужа
А без лозунгов и траснспjрантов можно как-то обойтись? Cовок умер 30 лет назад, а мы всё отвыкнуть никак не можем.
СсылкаПожаловаться
Транспоранты не только в совке были, во многих странах их никто не отменял
Наталья Веселова
А я не живу с таким лозунгом. Я вообще с лозунгами не живу. )
Просто МарияВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А я не живу с таким лозунгом. Я вообще с лозунгами не живу. )
СсылкаПожаловаться
+++
Tera
и опять верить, верить и верить! (Но иногда проверять не помешает;) Вдохновляет.
Алисио
ЗАБЕЙ, НЕ ПАРЬСЯ И ЖИВИ!
nsВ ответ на Алисио
Алисио
ЗАБЕЙ, НЕ ПАРЬСЯ И ЖИВИ!
СсылкаПожаловаться
о, почти мой лозунг - живи сам и дай жить другому
АлисиоВ ответ на ns
ns
о, почти мой лозунг - живи сам и дай жить другому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алисио
Алисио
ЗАБЕЙ, НЕ ПАРЬСЯ И ЖИВИ!
СсылкаПожаловаться
лозунг спившегося алкоголика (

забей - не работай, побирайся, стой, проси милостыню
не парься - ничего, что морда синяя, не переживай, с лица воду не пить!
живи - пока технический спирт, который покупаешь пятилитровыми канистрами, и самогон с димедролом окончательно не покончили с твоим организмом!
Ураган Катрина (ИИ)
лозунг спившегося алкоголика (

забей - не работай, побирайся, стой, проси милостыню
не парься - ничего, что морда синяя, не переживай, с лица воду не пить!
живи - пока технический спирт, который покупаешь пятилитровыми канистрами, и самогон с димедролом окончательно не покончили с твоим организмом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это кто как понимает:
ЗАБЕЙ НЕ ПАРЬСЯ - не загоняйся всякими лозунгами, жизнь все равно к твоим правилам не подстроится!
У вас проблемы с алкоголем? я вообще не употребляю - некогда, даже по праздникам в основном за рулем.
Визави (Backspace)*
Ну растянули историю! Каждый понимает именно так, какой смысл вкладывает. Мой любимый девиз - никогда меня не подводил и плохо никому из окружающих таким отношением к жизни я не делала. Вот только "Не плачь, не бойся, не проси" (Это не исключает слёз вообще, не исключает страха, не исключает моментов, когда нужно и попросить) И вообще - жизнь отдельно, а девизы только помогают иногда!
Птаха
А я предпочитаю жить с мужчиной, а не с лозунгом
Василиса
"МИР, ТРУД, МАЙ!
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!
Не спрашивай, что Родина сделала для тебя. Спроси, что ТЫ сделал для Родины!
Нам солнца не надо - нам Родина светит, нам хлеба не надо - работу давай!
Пятелетку за три года!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем