Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я знаааете что сегодня началаааа?

я начала декорировать стенку!
 кароче у нас комната в рыжих тонах, ну прям очень много этго рыжего...я ходила ходила полтора года, думала что же делать...фотообои ли прилепить над обеденным столом, либо ковер, или полочку прибить))муж подсказал!))притащил с типографии огромную кучу разноцветных бумажечек размером с визитку, ну я и давай делать панно на стенке))так круто получается, потом когда закончу обрамим это все в рамочку - налепим наличники или реечки не знаю как точно называется:)вот:)
Аня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Ивановна
Фото в студию
Tatsiana Verbilo
Это называется коллаж)))) иногда очень интересно получается))) успехов в творчестве))
АняВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Это называется коллаж)))) иногда очень интересно получается))) успехов в творчестве))
СсылкаПожаловаться
ага, спасибо))буду знать)
mmmm
а ковер?
АняВ ответ на mmmm
mmmm
а ковер?
СсылкаПожаловаться
а ковер на полу))все таки там ему место))
mmmmВ ответ на Аня
Аня
а ковер на полу))все таки там ему место))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Элиот***
Ты такая вкусная. Так и съел бы тебя!
АняВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ты такая вкусная. Так и съел бы тебя!
СсылкаПожаловаться
вы батенька пьяны, ложитесь спать и смените эту вульгарную аватарку. Фу так себя вести.
Элиот***В ответ на Аня
Аня
вы батенька пьяны, ложитесь спать и смените эту вульгарную аватарку. Фу так себя вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пью вообще то, пошутил неприлично -извини за это. Аву потом сменю, пока не подобрал еще.
Мимоза Листова
А со стулом у вас как сегодня дела обстоят?.... а то мы не в курсе....
Алкоголик ВасяВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
А со стулом у вас как сегодня дела обстоят?.... а то мы не в курсе....
СсылкаПожаловаться
Если у человека радость, так вечно кто-то обгадит. О стуле ты как раз упомянула и нафиг, спрашивается, мне это упоминание?
Алкоголик Вася
Если у человека радость, так вечно кто-то обгадит. О стуле ты как раз упомянула и нафиг, спрашивается, мне это упоминание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за поддержку))и с вами радостью делюсь, ловите:)
Глюмдальклич
мне так нравится, когда на форуме няшки просходят
Эйве
вот молодец уважаю а
Аннета Ананьева
Ковер на стену? ?????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем