Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я знаю как активировать кнопочку тем )

и хочу всем рассказать.Только почему она все таки не работает )))
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Домино

Маргоша
Тут Наглец Вам, девочки приветы передаёт. В этой теме мне (почему-то) написал и стёр свой коммент.
--------------------------------

7-11-2012 18:56
зашифровался /

А мне интересно ,какой пидераст мои темы удаляет весь день сука!!! У меня уже незнайки кончились!Пилять завалю нахуй!
МаргошаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Тут Наглец Вам, девочки приветы передаёт. В этой теме мне (почему-то) написал и стёр свой коммент.
--------------------------------

7-11-2012 18:56
зашифровался /

А мне интересно ,какой пидераст мои темы удаляет весь день сука!!! У меня уже незнайки кончились!Пилять завалю нахуй!
СсылкаПожаловаться
кому-то не создать тему, а чьи-то удалять не успевают - создаёт и создаёт....А вы говорите - "кнопочка не работает"
Душечка @В ответ на Маргоша
Маргоша
Тут Наглец Вам, девочки приветы передаёт. В этой теме мне (почему-то) написал и стёр свой коммент.
--------------------------------

7-11-2012 18:56
зашифровался /

А мне интересно ,какой пидераст мои темы удаляет весь день сука!!! У меня уже незнайки кончились!Пилять завалю нахуй!
СсылкаПожаловаться
наглец как всегда отличается "умом и сообразительностью " )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем