Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 11:37, Главная форумов

А я знаю, почему мужья заводят любовниц))

Девочки! Читала форум и поняла, прямо прозрела)) Мужики ходят на сторону т.к. они плохи в постели! Сами подумайте какая женщина (жена) откажет шикарному ахателю (мужу)? думаю никто не откажет, даже если устали или голова болит. Всем известно, что отличный кекс первая помощь при головной боли, да и бодрит он не хуже ведра кофе)) Такого мачо она будет использовать несколько раз в день, выкачивая из него все, что может. А если мужичонка слаб в этом деле, да и ленив в придачу, его женщина не понимает, зачем ей эта физкультура без победного конца и отказывает ему! Мужичонка бежит к любовнице. Та согласна имитировать бурные орХазмы, лишь бы штаны рядом были, но.... как только любовница станет женой все повторится))) Вывод: тестируйте мужчин до брака и никакой имитации, а то расслабится!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
487
ЯКошкина!
Нууу))) если никакой имитации не будет, все мужики повесятся с горя))))
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
так им и надо)) выживут самые *трудоспособные*
СсылкаПожаловаться
Муха Цокотуха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адын из сотни-примерно)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Спасибо за ответ. Ожидал худшего варианта. Прошу прощения, но здесь не могу ответить. Специально для Вас, на почту выслал "короткий" ответ. Надеюсь Вы отнесётесь с пониманием. Написать можете в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
????? Такое интересное письмо, что оторваться не можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мкладец!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор права, у самой часто болела голова потому что никакого удовольствия от секса с мужем не получала.Искренне не понимала как некоторые женщины любят секс, отстучит как швейная машинка 3-5 минут и всё пока не развелась и не нашла шикарного любовника, теперь я фанатка секса.
Сразу скажу муж у меня был первый и до развода единственный, сравнивать не с кем было. И да, он погуливал но на одной бабе долго не задерживался, видать тоже не получали удовольствия от него и гнали.
СсылкаПожаловаться
שמש.333
Автор права, у самой часто болела голова потому что никакого удовольствия от секса с мужем не получала.Искренне не понимала как некоторые женщины любят секс, отстучит как швейная машинка 3-5 минут и всё пока не развелась и не нашла шикарного любовника, теперь я фанатка секса.
Сразу скажу муж у меня был первый и до развода единственный, сравнивать не с кем было. И да, он погуливал но на одной бабе долго не задерживался, видать тоже не получали удовольствия от него и гнали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Началось утро в деревне! Отвечу позже. Пока некогда.
СсылкаПожаловаться
שמש.333
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отнюдь,вы в чём то правы,но вот у меня случай был.Прожили 3,5 года,секс раз в две недели,из за чего я вскоре ушёл!Оказываеться человек живет по плану,типа сегодня карьера,завтра секс,а через 3года ребёнок!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во мужик пошёл. Ещё его и ахать надо. А он расслабится и получит удовольствие . Охренеть.
СсылкаПожаловаться
Леля
Во мужик пошёл. Ещё его и ахать надо. А он расслабится и получит удовольствие . Охренеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще и проплатит как вы любите,ммм
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
Адын из сотни-примерно)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки3
Большие познания
СсылкаПожаловаться
Муха Цокотуха
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
:):D
СсылкаПожаловаться
:):D
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Анжелика, в ММ я вам отправила предложение дружбы, примите, пожалуйста, я хочу вас спросить про кошку. Вам могут писать только друзья. Автор поста извините, что не по теме.
СсылкаПожаловаться
Анжелика, в ММ я вам отправила предложение дружбы, примите, пожалуйста, я хочу вас спросить про кошку. Вам могут писать только друзья. Автор поста извините, что не по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я однажды видела, и, честно скажу, отклонила ваше предложение. Я принимаю только тех, с кем сблизилась, вас я не жнаю, извините)) Много неадекватных личностей тут))
Спросите лучше здесь, я отвечу. Не обижайтесь!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не *знаю, конечно))))
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
кошкина...ппц-)
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
Хахаха, точно
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
какая ж вы умничка!!!!!
СсылкаПожаловаться
Катарина
хто первый? ))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru