Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я знаю, почему мужья заводят любовниц))

Девочки! Читала форум и поняла, прямо прозрела)) Мужики ходят на сторону т.к. они плохи в постели! Сами подумайте какая женщина (жена) откажет шикарному ахателю (мужу)? думаю никто не откажет, даже если устали или голова болит. Всем известно, что отличный кекс первая помощь при головной боли, да и бодрит он не хуже ведра кофе)) Такого мачо она будет использовать несколько раз в день, выкачивая из него все, что может. А если мужичонка слаб в этом деле, да и ленив в придачу, его женщина не понимает, зачем ей эта физкультура без победного конца и отказывает ему! Мужичонка бежит к любовнице. Та согласна имитировать бурные орХазмы, лишь бы штаны рядом были, но.... как только любовница станет женой все повторится))) Вывод: тестируйте мужчин до брака и никакой имитации, а то расслабится!
Муха Цокотуха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
486
ЯКошкина!
Нууу))) если никакой имитации не будет, все мужики повесятся с горя))))
Муха ЦокотухаВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Нууу))) если никакой имитации не будет, все мужики повесятся с горя))))
СсылкаПожаловаться
так им и надо)) выживут самые *трудоспособные*
ЯКошкина!В ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
так им и надо)) выживут самые *трудоспособные*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адын из сотни-примерно)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СмайликВ ответ на Муха Цокотуха
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Спасибо за ответ. Ожидал худшего варианта. Прошу прощения, но здесь не могу ответить. Специально для Вас, на почту выслал "короткий" ответ. Надеюсь Вы отнесётесь с пониманием. Написать можете в личку.
СмайликВ ответ на Муха Цокотуха
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
????? Такое интересное письмо, что оторваться не можете?
Владимир ЕрмаковВ ответ на Смайлик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мкладец!
ОстапВ ответ на Смайлик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Кулёма.В ответ на Смайлик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Автор права, у самой часто болела голова потому что никакого удовольствия от секса с мужем не получала.Искренне не понимала как некоторые женщины любят секс, отстучит как швейная машинка 3-5 минут и всё пока не развелась и не нашла шикарного любовника, теперь я фанатка секса.
Сразу скажу муж у меня был первый и до развода единственный, сравнивать не с кем было. И да, он погуливал но на одной бабе долго не задерживался, видать тоже не получали удовольствия от него и гнали.
СмайликВ ответ на Кулёма.
Кулёма.
Автор права, у самой часто болела голова потому что никакого удовольствия от секса с мужем не получала.Искренне не понимала как некоторые женщины любят секс, отстучит как швейная машинка 3-5 минут и всё пока не развелась и не нашла шикарного любовника, теперь я фанатка секса.
Сразу скажу муж у меня был первый и до развода единственный, сравнивать не с кем было. И да, он погуливал но на одной бабе долго не задерживался, видать тоже не получали удовольствия от него и гнали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Началось утро в деревне! Отвечу позже. Пока некогда.
Владимир ХаритоновВ ответ на Кулёма.
Кулёма.
Автор права, у самой часто болела голова потому что никакого удовольствия от секса с мужем не получала.Искренне не понимала как некоторые женщины любят секс, отстучит как швейная машинка 3-5 минут и всё пока не развелась и не нашла шикарного любовника, теперь я фанатка секса.
Сразу скажу муж у меня был первый и до развода единственный, сравнивать не с кем было. И да, он погуливал но на одной бабе долго не задерживался, видать тоже не получали удовольствия от него и гнали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отнюдь,вы в чём то правы,но вот у меня случай был.Прожили 3,5 года,секс раз в две недели,из за чего я вскоре ушёл!Оказываеться человек живет по плану,типа сегодня карьера,завтра секс,а через 3года ребёнок!
ЛеляВ ответ на Смайлик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Во мужик пошёл. Ещё его и ахать надо. А он расслабится и получит удовольствие . Охренеть.
IdgenВ ответ на Леля
Леля
Во мужик пошёл. Ещё его и ахать надо. А он расслабится и получит удовольствие . Охренеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще и проплатит как вы любите,ммм
яков львовВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Адын из сотни-примерно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большие познания
Муха Цокотуха
так им и надо)) выживут самые *трудоспособные*
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Анжелика НовожиловаВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Нууу))) если никакой имитации не будет, все мужики повесятся с горя))))
СсылкаПожаловаться
:):D
Катерина Как КартинаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
:):D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анжелика, в ММ я вам отправила предложение дружбы, примите, пожалуйста, я хочу вас спросить про кошку. Вам могут писать только друзья. Автор поста извините, что не по теме.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Катерина Как Картина
Катерина Как Картина
Анжелика, в ММ я вам отправила предложение дружбы, примите, пожалуйста, я хочу вас спросить про кошку. Вам могут писать только друзья. Автор поста извините, что не по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я однажды видела, и, честно скажу, отклонила ваше предложение. Я принимаю только тех, с кем сблизилась, вас я не жнаю, извините)) Много неадекватных личностей тут))
Спросите лучше здесь, я отвечу. Не обижайтесь!))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Катерина Как Картина
Катерина Как Картина
Анжелика, в ММ я вам отправила предложение дружбы, примите, пожалуйста, я хочу вас спросить про кошку. Вам могут писать только друзья. Автор поста извините, что не по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не *знаю, конечно))))
ИринаВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Нууу))) если никакой имитации не будет, все мужики повесятся с горя))))
СсылкаПожаловаться
кошкина...ппц-)
КираВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Нууу))) если никакой имитации не будет, все мужики повесятся с горя))))
СсылкаПожаловаться
Хахаха, точно
АЛМАЗВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Нууу))) если никакой имитации не будет, все мужики повесятся с горя))))
СсылкаПожаловаться
какая ж вы умничка!!!!!
Катарина
хто первый? ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем