Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я звала не тебя.

Тема про то, как мы желая большего,соглашаемся на меньшее, используя при этом прием "выдавать желаемое
за действительное". -Давай, чуч:ело, поживем вместе..-Давай мое чмо(чел материально обеспеч), но когда
через пару лет ты меня бросишь, буду тебя морально гнобить...думаешь так просто будет найти другое чмо...
в моем то тогда возрасте?!
Когда Гудвин спросил что я хочу-я попросил мозги. А ты?
KittiBegemotova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Вниз головой (лето хочу)
упс..осень, однако
blesk
а я храбрость! ))
Изя Штольцман
)))))))))
Я!В ответ на blesk
blesk
а я храбрость! ))
СсылкаПожаловаться
Суперлуние, не иначе ))
bleskВ ответ на Я!
Я!
Суперлуние, не иначе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че так-то? в суперлуние в двойном размере дают? )))
Фике
так что там с Гудвином то? чем история кончилась :)))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Фике
Фике
так что там с Гудвином то? чем история кончилась :)))
СсылкаПожаловаться
известно дело...похоже, соломка маковая была
Лариса МеркушеваВ ответ на Фике
Фике
так что там с Гудвином то? чем история кончилась :)))
СсылкаПожаловаться
да ничем, Гудвин сказал, что у них все есть и храброе сердце и мозги и все остальное - да и сам использовал героев чтобы домой вернуться...
Лариса Меркушева
да ничем, Гудвин сказал, что у них все есть и храброе сердце и мозги и все остальное - да и сам использовал героев чтобы домой вернуться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. аффтор останется ни с чем... паняяятненька
черипай
просила сердце взамен железного, а получила очередную плюшевую фигню...не взяла...
Голос за кадромВ ответ на черипай
черипай
просила сердце взамен железного, а получила очередную плюшевую фигню...не взяла...
СсылкаПожаловаться
просила сердце взамен железного, а получила очередную плюшевую фигню...не взяла... Нутк и пральна), есть шанс встретить чела с магнитной составляющей..)))
черипайВ ответ на Голос за кадром
Голос за кадром
просила сердце взамен железного, а получила очередную плюшевую фигню...не взяла... Нутк и пральна), есть шанс встретить чела с магнитной составляющей..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я его что. как значек на груди таскать буду?
Голос за кадромВ ответ на черипай
черипай
я его что. как значек на груди таскать буду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я его что. как значек на груди таскать буду? Таскать- приласкать..)) можна пробовать рифмовать..)
черипайВ ответ на Голос за кадром
Голос за кадром
я его что. как значек на груди таскать буду? Таскать- приласкать..)) можна пробовать рифмовать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть имеет в виду. его на красной бархатной подушечке за мной в последний путь понесут, есть такие смельчаки?
Голос за кадромВ ответ на черипай
черипай
пусть имеет в виду. его на красной бархатной подушечке за мной в последний путь понесут, есть такие смельчаки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пусть имеет в виду. его на красной бархатной подушечке за мной в последний путь понесут, есть такие смельчаки? "Этот вопрос ко мне? )
черипайВ ответ на Голос за кадром
Голос за кадром
пусть имеет в виду. его на красной бархатной подушечке за мной в последний путь понесут, есть такие смельчаки? "Этот вопрос ко мне? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
раз никто за сутки не откликнулся, то получается что он риторический
Голос за кадромВ ответ на черипай
черипай
раз никто за сутки не откликнулся, то получается что он риторический
СсылкаПожаловаться
История переписки7
раз никто за сутки не откликнулся, то получается что он риторический )) Тада и ответ под стать) - жить счастливо и умереть в один день, не это ли мечта поэта..))
черипайВ ответ на Голос за кадром
Голос за кадром
раз никто за сутки не откликнулся, то получается что он риторический )) Тада и ответ под стать) - жить счастливо и умереть в один день, не это ли мечта поэта..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну догмы индуизма и Сати с двуперстием уходящая вслед за почившим супругом в горнило погребального костра - это ли не мечта розовощеких куриц, зарабатывающих на жизнь клятвами и обещаниями - пока смерть не раз...и бла-бла-бла - на которую легковерные дурачки уже бегут потряхивая своими мокрыми от слез наивными брыльками...так приятно жить идеалами и мечтами
Голос за кадромВ ответ на черипай
черипай
ну догмы индуизма и Сати с двуперстием уходящая вслед за почившим супругом в горнило погребального костра - это ли не мечта розовощеких куриц, зарабатывающих на жизнь клятвами и обещаниями - пока смерть не раз...и бла-бла-бла - на которую легковерные дурачки уже бегут потряхивая своими мокрыми от слез наивными брыльками...так приятно жить идеалами и мечтами
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну догмы индуизма и Сати с двуперстием уходящая вслед за почившим супругом в горнило погребального костра - это ли не мечта розовощеких куриц, зарабатывающих на жизнь клятвами и обещаниями - пока смерть не раз...и бла-бла-бла - на которую легковерные дурачки уже бегут потряхивая своими мокрыми от слез наивными брыльками...так приятно жить идеалами и мечтами В нашем курятнике на жизнь зарабатываем жизнью), а вот легко верные дурачки, чем не идеал )) которым так приятно жить...
черипайВ ответ на Голос за кадром
Голос за кадром
ну догмы индуизма и Сати с двуперстием уходящая вслед за почившим супругом в горнило погребального костра - это ли не мечта розовощеких куриц, зарабатывающих на жизнь клятвами и обещаниями - пока смерть не раз...и бла-бла-бла - на которую легковерные дурачки уже бегут потряхивая своими мокрыми от слез наивными брыльками...так приятно жить идеалами и мечтами В нашем курятнике на жизнь зарабатываем жизнью), а вот легко верные дурачки, чем не идеал )) которым так приятно жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
таких легко верящих в идеалы даже обманывать стыдно, они наверняка думают. что любовь вечная...это конечно очень украшает жизнь. но к Гудвину с такими лошарами я бы точно не пошла...
Голос за кадромВ ответ на черипай
черипай
таких легко верящих в идеалы даже обманывать стыдно, они наверняка думают. что любовь вечная...это конечно очень украшает жизнь. но к Гудвину с такими лошарами я бы точно не пошла...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот думаю жизнь не нуждаецца в украшениях, мы, куры, за лошар не отвечаем)), а эта, какё, любовь, бессмертная вроде, ..хотя красная подушечка из бархата- весчь, на ней любой значок под медаль косит), нет, лучче под золотую звезду героя.
черипайВ ответ на Голос за кадром
Голос за кадром
Вот думаю жизнь не нуждаецца в украшениях, мы, куры, за лошар не отвечаем)), а эта, какё, любовь, бессмертная вроде, ..хотя красная подушечка из бархата- весчь, на ней любой значок под медаль косит), нет, лучче под золотую звезду героя.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
думаю, что ни салют. ни искренняя скорбь родных и близких, а равно и собирателей значков - уже не будут иметь никакого значения ни для подушечки. ни для ордена. да и для любви, буде такая вдруг внезапно случится
Голос за кадромВ ответ на черипай
черипай
думаю, что ни салют. ни искренняя скорбь родных и близких, а равно и собирателей значков - уже не будут иметь никакого значения ни для подушечки. ни для ордена. да и для любви, буде такая вдруг внезапно случится
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тада не вижу повода не выпить! Ну, за живущих рядом! ))
черипайВ ответ на Голос за кадром
Голос за кадром
Тада не вижу повода не выпить! Ну, за живущих рядом! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
пусть живут вечно! прозит
Колобок и два жирафа
а я к Гудвину еще не ходила))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем