Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А.Ягудин и Т.Тотьмянина

Посмотрела передачу с этой парой,так как мне интересны талантливые волевые личности,но к такому,что я услышала,не была готова...Пара очень странная, не понравилось поведение и высказывания Ягудина,очень разочарована.Татьяна поразила одной фразой,если бы на УЗИ ей сказали,что будет мальчик,то она сделала бы аборт...чтобы сохранить семью!!!Все дело в детской травме Ягудина из-за ухода отца из семьи.Я просто не поверила своим ушам.Судить никого не хочется,но всякое желание наблюдать за этой парой пропало...раз и навсегда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Anna AvonarThiS
хорошо... не наблюдайте...
Элина
А Мне всегда казалось что у них какие-то странные отношения между собой
Элина
Мне вообще кажется у Ягудина какие-то комплексы не оцененного гения
ДанаВ ответ на Элина
Элина
Мне вообще кажется у Ягудина какие-то комплексы не оцененного гения
СсылкаПожаловаться
да, есть такое))) обиженка
Елена КрыловаВ ответ на Дана
Дана
да, есть такое))) обиженка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем он обижен? Он признан всем миром.
Елена Крылова
Чем он обижен? Он признан всем миром.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
признан, а комплексов куча
МашкаВ ответ на Элина
Элина
Мне вообще кажется у Ягудина какие-то комплексы не оцененного гения
СсылкаПожаловаться
вот-вот!
Елена КрыловаВ ответ на Элина
Элина
Мне вообще кажется у Ягудина какие-то комплексы не оцененного гения
СсылкаПожаловаться
Вообще - то Ягудин - гений льда, оцененный всем миром.
Елена Крылова
Вообще - то Ягудин - гений льда, оцененный всем миром.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не один такой гений, у нас в стране их предостаточно
Елена КрыловаВ ответ на Дана
Дана
он не один такой гений, у нас в стране их предостаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На данный момент фигуриста такого уровня у нас в стране нет. Его программа "Зима", точнее дорожка из нее, занесена в книгу рекордов Гинесса.
Елена Крылова
На данный момент фигуриста такого уровня у нас в стране нет. Его программа "Зима", точнее дорожка из нее, занесена в книгу рекордов Гинесса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, Елена, с вами вижу спорить бесполезно, ну не нравится мне он как человек, и меня не переубедите, хоть дорожку он там делает, хоть прыгает козлом...
Фиш-КаВ ответ на Дана
Дана
ой, Елена, с вами вижу спорить бесполезно, ну не нравится мне он как человек, и меня не переубедите, хоть дорожку он там делает, хоть прыгает козлом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как человек - какашка, а как фигурист - не спорьте, хорош же)))
ДанаВ ответ на Фиш-Ка
Фиш-Ка
как человек - какашка, а как фигурист - не спорьте, хорош же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не спорю, но мне Плющенко больше нравится
anna bortkoВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
На данный момент фигуриста такого уровня у нас в стране нет. Его программа "Зима", точнее дорожка из нее, занесена в книгу рекордов Гинесса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно
Sunny WineВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Вообще - то Ягудин - гений льда, оцененный всем миром.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню когда он выступал и соперничал с Плющенко говорили так: «Плющенко от Бога гений льда и ему все легко даётся. Ягудин же брал своим упорством и характером. Ему больше приходилось трудиться ну и травмы были серьезные у него.» думаю, он в курсе этого был как и все. Как его психика на такое реагировала - неизвестно.
Елена КрыловаВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Помню когда он выступал и соперничал с Плющенко говорили так: «Плющенко от Бога гений льда и ему все легко даётся. Ягудин же брал своим упорством и характером. Ему больше приходилось трудиться ну и травмы были серьезные у него.» думаю, он в курсе этого был как и все. Как его психика на такое реагировала - неизвестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Но тут началась дискуссия, что у Ягудмна комплексы не признанного гения. Я сомневаюсь, насчет не признанного. Я за последние два года была на шоу "Кармен" и "Ромео и Джульета" с Ягудиным. Когда он появлялся на льду, зал вставал , встречах его овациями.
Sunny WineВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Согласна. Но тут началась дискуссия, что у Ягудмна комплексы не признанного гения. Я сомневаюсь, насчет не признанного. Я за последние два года была на шоу "Кармен" и "Ромео и Джульета" с Ягудиным. Когда он появлялся на льду, зал вставал , встречах его овациями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только психотерапевт может установить его проблемы. Как раз таки у таких гениев там вагон с тележкой проблем. И про признание тоже. Вот может у него сидит заноза, что папа не признал его и все. Кто ж знает
Ольга В ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Помню когда он выступал и соперничал с Плющенко говорили так: «Плющенко от Бога гений льда и ему все легко даётся. Ягудин же брал своим упорством и характером. Ему больше приходилось трудиться ну и травмы были серьезные у него.» думаю, он в курсе этого был как и все. Как его психика на такое реагировала - неизвестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда была Олимпиада в Солт Лейк Сити, я как раз от комментатора наоборот слышала: что Плющенко всё упорным трудом достаётся, а у Ягудина талант от Бога, и он даже где-то ленится и может тренировки пропустить. Ягудин как раз в ту Олимпиаду первое место взял, Плющенко - второе. И если бы не травма его, после которой он на Олимпиадах не выступал, я вам скажу, Плющенко с ним и рядом не стоял. Он двигается очень легко, как кошка. А Плющенко на льду тяжеловат
Sunny WineВ ответ на Ольга
Ольга
Когда была Олимпиада в Солт Лейк Сити, я как раз от комментатора наоборот слышала: что Плющенко всё упорным трудом достаётся, а у Ягудина талант от Бога, и он даже где-то ленится и может тренировки пропустить. Ягудин как раз в ту Олимпиаду первое место взял, Плющенко - второе. И если бы не травма его, после которой он на Олимпиадах не выступал, я вам скажу, Плющенко с ним и рядом не стоял. Он двигается очень легко, как кошка. А Плющенко на льду тяжеловат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? Может я попутала чего? Но я вот тоже тот комментарий вспомнила и ту олимпиаду. Но почему-то именно так запомнилось
IrisВ ответ на Ольга
Ольга
Когда была Олимпиада в Солт Лейк Сити, я как раз от комментатора наоборот слышала: что Плющенко всё упорным трудом достаётся, а у Ягудина талант от Бога, и он даже где-то ленится и может тренировки пропустить. Ягудин как раз в ту Олимпиаду первое место взял, Плющенко - второе. И если бы не травма его, после которой он на Олимпиадах не выступал, я вам скажу, Плющенко с ним и рядом не стоял. Он двигается очень легко, как кошка. А Плющенко на льду тяжеловат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за бред? Плющенко тяжеловат... Ну и фантазии у людей. При выступлении Плющенко на олимпиаде, диктор сказал - все соревнуются между собой, а Плющенко - сам с собой. Никто и близко с таким фигуристом не стоял. А Ягудин - злобный, завистливый.
Ольга В ответ на Iris
Iris
Что за бред? Плющенко тяжеловат... Ну и фантазии у людей. При выступлении Плющенко на олимпиаде, диктор сказал - все соревнуются между собой, а Плющенко - сам с собой. Никто и близко с таким фигуристом не стоял. А Ягудин - злобный, завистливый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да он пусть хоть сто пицот раз будет злобным и завистливым, к его таланту это отношения не имеет. И если честно, ни Вы, ни я не знаем какие это люди на самом деле. А вот фантазии - это судить, каков человек исходя из журналов и телевизора
Лариcа I
Это в "секрет на миллион" ?
АнонимВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
Это в "секрет на миллион" ?
СсылкаПожаловаться
Да.
Лариcа IВ ответ на Аноним
Аноним
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь.
Я не досмотрела. Стало противно.
Настолько все свели к примитивному полосканию трусов.
Жуть....Разочарована . Ягудин интеллектом и не блистал.
Татьяна -меня удивила (неприятно удивила).
Шизгара
а вы не знали, что люди с "тараканами" чаще всего притягиваются друг к другу. Мне тоже интересно, как долго они вместе протянут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем