Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а это я

короче! сегодня коротко: у нас (про вас не знаю, тема не об том) в пятницу день учителя. вот думаю. мне надо закупить 2 подарка. подарок содержит (как я себе мыслю с подачи общественности): коробку конфет и цветы. НО! эти цветы заранее не купишь. а НАДО! ибо закупить надо в четверг, передать тем кто будет вручать и меня там не будет, нет времени. так вот! прилично ли дарить цветы в горшке. и какие????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
некогда узнавать....вот срезаные 100% врятли учителя любят.. хотя, опять же, есть те кто прям запонимает, кто какой букет подарил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, они всё запоминают! Тогда: опять же орхидея, роза, гардения и комнатный жасмин (очень нежный запах), фиалки (цветут практически все время)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мимоза
Мимоза
О, они всё запоминают! Тогда: опять же орхидея, роза, гардения и комнатный жасмин (очень нежный запах), фиалки (цветут практически все время)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
записала, спасибо!
Катерина
Мой папа маме на д\р подарил орхидеи в горшке. Выглядят и необычно и потрясающе. Мне кажется что можно их. подарить
Gorgona.
Если бы я была бы учительницей, я больше оценила цветок в горшке, нежели букет, который максимум 2 месяца продержится
Ангельские глазкиВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
Если бы я была бы учительницей, я больше оценила цветок в горшке, нежели букет, который максимум 2 месяца продержится
СсылкаПожаловаться
какое 2 месяца? неделю бы простоял.
Ангельские глазки
какое 2 месяца? неделю бы простоял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое 2 месяца? неделю бы простоял.

В среднем да.
Но сейчас есть навороченные букеты. Мне брат дарил. Дорогие.
Там какие-то капсулы на стеблях с какой-то химией.
Держался 2 месяца как свежий На третий месяц тоже хорошо выглядит, но уже начал подвядывать.
Маргоша
да вам любой букет в магазине приличном в капсулу засунут - не проблема))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Маргоша
Маргоша
да вам любой букет в магазине приличном в капсулу засунут - не проблема))
СсылкаПожаловаться
уже представила как я с 2 капсулами от котов своих прятаццо буду....у нас всё в губку пихают.. терпеть её не могу
Консуэлла
Заранее можно и букет, добавив в воду водку- так сохранится
Valery L.В ответ на Консуэлла
Консуэлла
Заранее можно и букет, добавив в воду водку- так сохранится
СсылкаПожаловаться
я тоже согласна..водка отдельно может долго и не простоять в такой день..)))
Светлана
Да..дарите конфет побольше)) мой папа преподаватель, так мы потом год конфет и шоколад не покупаем))
Домино
вполне.
OlgaOlga
а тётечка в адеквате? интересуюсь к тому, что наша директриса отправила делегацию с цветком восвояси, мотивировав тем что цветок в горшке "мужской"
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а тётечка в адеквате? интересуюсь к тому, что наша директриса отправила делегацию с цветком восвояси, мотивировав тем что цветок в горшке "мужской"
СсылкаПожаловаться
тваю морковку! надеюсь, наши не такие спецы в мужественности цветов ))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тваю морковку! надеюсь, наши не такие спецы в мужественности цветов ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дарите что-то из декоративно-лиственных... драцена, диффенбахия, маранта, пахира, монстера... минимум ухода, но красивые..
Влюбленная в жизнь
а цветы с доставкой в нужный момент дорого?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
а цветы с доставкой в нужный момент дорого?
СсылкаПожаловаться
а зачем??? 1/2 часть родителей приводит детей с утра... или пусть заХадочно улыбаются, а неряшливый курьер будет от нашего имени поздравлять????
Влюбленная в жизньВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а зачем??? 1/2 часть родителей приводит детей с утра... или пусть заХадочно улыбаются, а неряшливый курьер будет от нашего имени поздравлять????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдя...
Влюбленная в жизнь
а цветы с доставкой в нужный момент дорого?
СсылкаПожаловаться
кстати, да....подвозят к нужному месту и часу..
Галка Галкина
У нас в школе известно, кому можно дарить цветок в горшке, а кому нет, и какой.)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
У нас в школе известно, кому можно дарить цветок в горшке, а кому нет, и какой.)
СсылкаПожаловаться
мы в этом вопросе ещё не освоились!
Галка ГалкинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мы в этом вопросе ещё не освоились!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В своё время дарили монстеру, кротон, орхидею, гарднерию.)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
В своё время дарили монстеру, кротон, орхидею, гарднерию.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
монстера... уй, реальный монстр!
Моника
Комнатные цветы люблю. Но-если мне дарили цветы в горшке,мне это не нравилось. Сама тоже никогда их не дарю. Никому.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Моника
Моника
Комнатные цветы люблю. Но-если мне дарили цветы в горшке,мне это не нравилось. Сама тоже никогда их не дарю. Никому.
СсылкаПожаловаться
что дарили то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем