Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда, что примут закон, запрещающий выезд зарубеж тем, у кого есть кредиты?

Ситуация такая, у нас с мужем кредиты большие, у меня около 700 тысяч ,у него 400, не важно на что брали, долгая история. У него нет просрочек, он исправно платит, а я вот другое дело, у меня уже 2 года по одному банку не плачено, и год по другому, звонили коллекторы, но в суд пока никто не подал. Такая ситуация у меня потому, что у меня работы не было полгода, я не работала, не платила, а потом когда нашла работу, не смогла покрыть все долги, и войти в колею. Муж тоже не может помочь, у него зп не большая, он простой служащий, платит свое еле-еле. Но у нас такая ситуация, его мать с отцом переехали за границу жить, в прошлом году я к ним ездила, а в этом году слышала что вроде как не будут выпускать с долгами даже если суда еще не было. Точнее раньше не выпускали только если прокурор наложил арест на имущество и был суд. А я где-то слышала что в этом году прямо без суда будут закрывать дорогу. так ли это? Подскажите пожалуйста кто знает, это очень важно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Татьяна Анатольевна
Нафиг брать такие кредиты, если платить не сможете
Татьяна Анатольевна
Нафиг брать такие кредиты, если платить не сможете
СсылкаПожаловаться
ну вот проблемы были в семье, бывают разные ситуации по зарез нужны были деньги, не хочу озвучивать почему, но проблема была серьезная, не дай бог никому.......
Почти нормальная
сбежать хотите?
Ивановна
Так это уже практикуют злостных не плательщиков .
АнонимВ ответ на Ивановна
Ивановна
Так это уже практикуют злостных не плательщиков .
СсылкаПожаловаться
а если мне путевку родные купят, я же не на свои деньги еду, у меня денег нет, как меня могут не выпустить?
Ведьмина МиледиВ ответ на Аноним
Аноним
а если мне путевку родные купят, я же не на свои деньги еду, у меня денег нет, как меня могут не выпустить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На границе по компу смотрят,ваши долги на сайте судебных приставов в базе.
АнонимВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
На границе по компу смотрят,ваши долги на сайте судебных приставов в базе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня долгов на миллион почти, а в эту базу меня не внесли, потому что коллекторы-то звонят весь год, а в суд не подают, это и спасает....
Аноним
а у меня долгов на миллион почти, а в эту базу меня не внесли, потому что коллекторы-то звонят весь год, а в суд не подают, это и спасает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы сами в базе смотрели?
АнонимВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
А вы сами в базе смотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да смотрела, меня там пока нет, тьфу-тьфу-тьфу
Аноним
да смотрела, меня там пока нет, тьфу-тьфу-тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где то вы все равно есть.Банк все равно сообщил куда следует,в том числе и на таможню.Потом,может уже и с судом процесс пошел,а вы не в курсе.Развернут прям на таможне
фекла фекловаВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
Где то вы все равно есть.Банк все равно сообщил куда следует,в том числе и на таможню.Потом,может уже и с судом процесс пошел,а вы не в курсе.Развернут прям на таможне
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что за бред? Ни кто по желанию банка не развернет. Только приставы. А для приставов нужен судебный приказ или постановление суда.
Ведьмина МиледиВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
Что за бред? Ни кто по желанию банка не развернет. Только приставы. А для приставов нужен судебный приказ или постановление суда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Че?ну так пиндуй куда хошь.А мне не пиши.
Александра КокинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а они и не будут подавать в суд, им это не выгодно! Так, что живите спокойно
Тётя ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть Вам родные лучше денег дадут долг покрыть. Какая нафиг путёвка, когда Вы в долгах, как в шелках?
Ольга Ивановна
Откуда деньги на зарубеж? Кредиты гасите. А для общения с родными - скайп вам в помощь. Дешево и сердито.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Откуда деньги на зарубеж? Кредиты гасите. А для общения с родными - скайп вам в помощь. Дешево и сердито.
СсылкаПожаловаться
ну так я не на свои деньги еду, родные мужа путевку покупают.....
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
ну так я не на свои деньги еду, родные мужа путевку покупают.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наивные люди! А с собой тоже ни копейки не возьмете? Родне мужа подарки не повезете?
Ольга Ивановна
Наивные люди! А с собой тоже ни копейки не возьмете? Родне мужа подарки не повезете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повезу конечно, работа-то есть, просто главное чтоб выпустили за границу, а то я слышала что не будут выпускать, хотя в суд на меня еще никто не подал, хотя угрожали коллекторы.....
Аноним
повезу конечно, работа-то есть, просто главное чтоб выпустили за границу, а то я слышала что не будут выпускать, хотя в суд на меня еще никто не подал, хотя угрожали коллекторы.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А по мне главное - кредит отдать. Вы не понимаете, что нет у вас лишних денег? Коллектор вам в помощь с разъяснениями.
Ольга Ивановна

А по мне главное - кредит отдать. Вы не понимаете, что нет у вас лишних денег? Коллектор вам в помощь с разъяснениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну они звонят мне я просто трубку не беру
Аноним
ну они звонят мне я просто трубку не беру
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Мудро. Я понимаю коллекторов и очень им сочувствую.
Ассорти АссортиВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все запреты только на основании решения суда. Было и будет
Шапо клякВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
Что значит - откуда деньги? Кредит же на 700 тыщ взяла анонимша. Чай не лохушка какая отдавать его. Разгуляться не дали в суицидной теме. А песТню я про Варяг хотела петь.
Ольга ИвановнаВ ответ на Шапо кляк
Шапо кляк
Что значит - откуда деньги? Кредит же на 700 тыщ взяла анонимша. Чай не лохушка какая отдавать его. Разгуляться не дали в суицидной теме. А песТню я про Варяг хотела петь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Хорошая песня, жалестная. Давай тут петь. Как раз по теме: врагу не сдается наш гордый Варяг! Банк, выручивший анонима в тяжелый момент мы назовем врагом А то ишь, повадились: долги назад требовать.
Шапо клякВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Хорошая песня, жалестная. Давай тут петь. Как раз по теме: врагу не сдается наш гордый Варяг! Банк, выручивший анонима в тяжелый момент мы назовем врагом А то ишь, повадились: долги назад требовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Петь будем со слезами на глазах. Анонимшу жалко. Никак разгуляться банки не дают. Жестокие люди там работают. Меркантильные. Деньги отнимают на заграничные поездки. Япроставшоке от такой не справедливости.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем