Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А это сильно не правильно

пользоваться соседским вайфаем?меня нужно наказывать,это как деньги воровать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
АнонимВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Туповатый сосед что ли? Или щедрый?
СсылкаПожаловаться
скорей тупая девушка татьяна
Сара Коннор В ответ на Аноним
Аноним
скорей тупая девушка татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это девушка... Неужели она не знает, что на такие вещи пароль надо ставить...
АнонимВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Это девушка... Неужели она не знает, что на такие вещи пароль надо ставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит не знает,я не могу подсказать,незнаю где живёт
Наталья
считайте, что вы их учитель.
Василиса
Если не запоролен, значит сосед не против того, что им пользуются другие.
София Марченко
ему какая разница...
Кайл Риз
если связь хорошо планшет ловит, то сиди и радуйся, если плохо и не во всей квартире, то посоветуй соседу роултер поменять на более мощный)) скажи в туалете плохо ловит, фильмы не посмотреть)))
АнонимВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
если связь хорошо планшет ловит, то сиди и радуйся, если плохо и не во всей квартире, то посоветуй соседу роултер поменять на более мощный)) скажи в туалете плохо ловит, фильмы не посмотреть)))
СсылкаПожаловаться
нормально фильмы смотрю на диване,связь мощная,я не качаю ничего,короче без убытков у них
Кайл РизВ ответ на Аноним
Аноним
нормально фильмы смотрю на диване,связь мощная,я не качаю ничего,короче без убытков у них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какие у них убытки могут быть, все равно везде интернет полный безлимит, так что не страшно) я вот наоборот думаю с соседями договориться общий инет подрубить) в 2 раза дешевле тож круто
Night Fury
Крохоборство какое-то, фу(
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Крохоборство какое-то, фу(
СсылкаПожаловаться

Гермиона Грейнджер
Это крысятничество. В принципе многие подворовывают по мелочам и живут с этим легко. только не обижайтесь, когда вас назовут в глаза соответствующими словами. Не орите, что люди мелочные и из-за ерунды оскорбляют. Неважно, сколько украдено. Важно, что укравший вор, а в вашем случае крыса - ворует у знакомых.
Гермиона Грейнджер
Это крысятничество. В принципе многие подворовывают по мелочам и живут с этим легко. только не обижайтесь, когда вас назовут в глаза соответствующими словами. Не орите, что люди мелочные и из-за ерунды оскорбляют. Неважно, сколько украдено. Важно, что укравший вор, а в вашем случае крыса - ворует у знакомых.
СсылкаПожаловаться
я их знать не знаю,так что это слово ко мне не подходит
Leto
Радует, что не перевелись еще совестливые люди) Я вот самым бессовестным образом тоже пользуюсь вайфаем соседа, правда это мой бывший муж, с которым полжизни прожила... а теперь живем на одном этаже в разных квартирах)))
АнонимВ ответ на Leto
Leto
Радует, что не перевелись еще совестливые люди) Я вот самым бессовестным образом тоже пользуюсь вайфаем соседа, правда это мой бывший муж, с которым полжизни прожила... а теперь живем на одном этаже в разных квартирах)))
СсылкаПожаловаться
как так?квартиру перегородили?))
LetoВ ответ на Аноним
Аноним
как так?квартиру перегородили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, просто 2 отдельные квартиры на площадке) Та он в курсе, что я сижу у него на проводе))) Вообще, если сосед лучший друг, по совместительству бывший муж, то наглеть не возбраняется)) С его согласия)))
Нина Макарская
Сами- то как думаете, аноним?
АнонимВ ответ на Нина Макарская
Нина Макарская
Сами- то как думаете, аноним?
СсылкаПожаловаться
сама я думаю-не права!!
Елена
Раньше у соседей яблоки тырили, теперь вайфай)))
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Раньше у соседей яблоки тырили, теперь вайфай)))
СсылкаПожаловаться
растём развиваемся))
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
растём развиваемся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эволюция)))))
LetoВ ответ на Аноним
Аноним
растём развиваемся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Elena Elena
Открыт вай-фай - пользуйтесь на здоровье. Ничего в этом зазорного нет. Открытым оставляют безлимит. Хозяин видит, что вы у него в "гостях" и если не закрывает, то ему пофиг значит на это. У меня он тоже обычно открыт. Закрываю, если игра запинается или фильм тормозит (значит много "гости" качают). Потом открываю. Да на здоровье. Это как с колодца дать воды попить прохожему или соседу.
А вот пароль взламывать - не комильфо. Это как замки в квартиру ломать или по карманам шарить. Даже если это и хорошо умеешь делать - паскудство ( для Сноу Уайт).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем