Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а это уже реально не смешно!!!

жаль, очень жаль, что не сохранила новости с сюжетом, в котором многоуважаемый ВВП чётко и ясно объяснил, в чём заключается ограничение свободы слова в интернете... ему бы и в голову не пришло, какого рода беспредел покрывается правом администрирования...
с каких пор в общении форумчан стали закрывать темы????на каком основании то?

Даже не смешно 12 (Закрытая тема)

была у меня крыска, звали её Лариска....
вот у меня вопрос... если в модераторах есть кто то по имени Лариса, которую никнейм моего зверья оскорбляет, является ли это резонным аргументом для стирания тем и удалени комментариев??? с каких это пор личное, а значит далеко не объективное восприятие написанного стало наделять модераторов правом воротить чё хотят?
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Амочка Баночка
я всё сказал....
Амочка Баночка
я всё сказал....
СсылкаПожаловаться
а мне понравился ответ губ про контекст высказываний... читают, пытаются думать, но оскорбляются... хммм, значит принимают на свой счет, однако :)))
Амочка БаночкаВ ответ на Фике
Фике
а мне понравился ответ губ про контекст высказываний... читают, пытаются думать, но оскорбляются... хммм, значит принимают на свой счет, однако :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушай... я понимаю что у меня пол извилины и те пунктиров.. но я ихний ответ раз 7 прочитала... ЭТО К ЧЕМУ было то вааапще????
Амочка Баночка
слушай... я понимаю что у меня пол извилины и те пунктиров.. но я ихний ответ раз 7 прочитала... ЭТО К ЧЕМУ было то вааапще????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к тому , что модераторы тоже люди... наверное так
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Фике
Фике
к тому , что модераторы тоже люди... наверное так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ведь это очень тяжело. Одной рукой кормить ребенка, а другой постоянно жать жать жать на мышку.
Амочка БаночкаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
а ведь это очень тяжело. Одной рукой кормить ребенка, а другой постоянно жать жать жать на мышку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
предлагаю! заменить мышку моим крысом... он жирный, сам дожмёт куда надо
Амочка Баночка
предлагаю! заменить мышку моим крысом... он жирный, сам дожмёт куда надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и мужья целый день на работе(((
ФикеВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
и мужья целый день на работе(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы что то знаете, чего не знаем мы?
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Фике
Фике
вы что то знаете, чего не знаем мы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что вы. что вы. это просто фантазии. Ни о чем конкретно)
ФикеВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
а ведь это очень тяжело. Одной рукой кормить ребенка, а другой постоянно жать жать жать на мышку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дети должны быть накормлены.
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Фике
Фике
дети должны быть накормлены.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но не возле же компа(
Ветерок ЮжныйВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
а ведь это очень тяжело. Одной рукой кормить ребенка, а другой постоянно жать жать жать на мышку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них еще и дети есть?! Бедная Россия, населяют кем попало...
злой чертёнок
прасти их... они " взвешены, измерены и признаны негодными.."
Амочка БаночкаВ ответ на злой чертёнок
злой чертёнок
прасти их... они " взвешены, измерены и признаны негодными.."
СсылкаПожаловаться
я тока забыть могу....память дырявая... просчать ниабучена... злая очень!
Комментарий удален.Почему?
Амочка БаночкаВ ответ на SVAN
Комментарий удален.Почему?
м....это самое....как это на русском то... КАРоче, законодательство государства не может быть переписано частной лавочкой. так работодатель не может прописать в договоре то, что запрещено законом....и срр....ээээ....о, чихать! чихать на частные лавочки и чиво они там себе удумали... закон един для всех.
Амочка Баночка
м....это самое....как это на русском то... КАРоче, законодательство государства не может быть переписано частной лавочкой. так работодатель не может прописать в договоре то, что запрещено законом....и срр....ээээ....о, чихать! чихать на частные лавочки и чиво они там себе удумали... закон един для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну например в ресторанах, которые находятся в частной собственности, хозяева устанавливают практически любые правила. Ну которые не касаются санитарии, пожарной безопасности...
Амочка БаночкаВ ответ на SVAN
SVAN
Ну например в ресторанах, которые находятся в частной собственности, хозяева устанавливают практически любые правила. Ну которые не касаются санитарии, пожарной безопасности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прально, которые не касаются того, что оговорено на законодательном уровне, как свобода слова!
ФикеВ ответ на SVAN
Комментарий удален.Почему?
дааа... сразу нажатие на кнопку превращается в некий акт правосудия и руки судьбы... власть тяжкое испытание
ШИЗА АДМИНИСТРАЦИИВ ответ на Фике
Фике
дааа... сразу нажатие на кнопку превращается в некий акт правосудия и руки судьбы... власть тяжкое испытание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и тут нет никого, кто б его прошёл достойно
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Фике
Фике
дааа... сразу нажатие на кнопку превращается в некий акт правосудия и руки судьбы... власть тяжкое испытание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот себя вспоминаю в 21 год. Тоже дура дурой была.
ФикеВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
а я вот себя вспоминаю в 21 год. Тоже дура дурой была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
низнаю... я хорошая была :)))
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Фике
Фике
низнаю... я хорошая была :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и за компом не сидела?
ФикеВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
и за компом не сидела?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сидела :Ь
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Фике
Фике
сидела :Ь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а на кнопички жала?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем