Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужику в 50 тату?

Зачем мужик в почти 50 лет делает тату на полруки и ухо прокалывает? При этом сам общий вид обычного офисного УГ, но на выхах он типа рокером чтоль решить побыть на старости лет?)
ЖанеТТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
ЖанеТТ
мне пофигу, я задалась вопросом зачем оно надо в полтиник)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а для тату есть возрастные ограничения? не знала
Захария
Я все хочу и хочу татуировку.
Но мама расстраивается..
Надеюсь,что годам к шестидесяти,а то и позже сделаю.
Не раньше..
ЖанеТТ В ответ на Захария
Захария
Я все хочу и хочу татуировку.
Но мама расстраивается..
Надеюсь,что годам к шестидесяти,а то и позже сделаю.
Не раньше..
СсылкаПожаловаться
если доживете))
ЗахарияВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
если доживете))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это то понятно...
Гостимир
А в чем проблема то??
ЖанеТТ В ответ на Гостимир
Гостимир
А в чем проблема то??
СсылкаПожаловаться
нет проблемы, я спросила нафига?)
ГостимирВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
нет проблемы, я спросила нафига?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "нафига"??а нафига старпер Конюхов катается по океанам-морям в одиночку?
А зачем в горы лезут,если с самолета все видно??))Нафига...Вы что,человек в футляре?))
ЖанеТТ В ответ на Гостимир
Гостимир
Что значит "нафига"??а нафига старпер Конюхов катается по океанам-морям в одиночку?
А зачем в горы лезут,если с самолета все видно??))Нафига...Вы что,человек в футляре?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие то сравнения у вас, экстрим это круто, это образ жизни, адреналин. а тут то че?
ГостимирВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
какие то сравнения у вас, экстрим это круто, это образ жизни, адреналин. а тут то че?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не сравнение.Это когда-нравится))
Мимоза ЛистоваВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
какие то сравнения у вас, экстрим это круто, это образ жизни, адреналин. а тут то че?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может для него и татуха и серьга и есть адреналин)) у всех ведь свои потребности в адреналине)
Мимоза Листова
Может для него и татуха и серьга и есть адреналин)) у всех ведь свои потребности в адреналине)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну может и так)
♡ Кузенька ♡В ответ на Гостимир
Гостимир
Что значит "нафига"??а нафига старпер Конюхов катается по океанам-морям в одиночку?
А зачем в горы лезут,если с самолета все видно??))Нафига...Вы что,человек в футляре?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЖанеТТ
нет проблемы, я спросила нафига?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может тату имеет смысловое значение? Спросите у него.
ЖанеТТ В ответ на .Pehta
.Pehta
Может тату имеет смысловое значение? Спросите у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ога черепа и цветочки) имеет)
ЖанеТТ
ога черепа и цветочки) имеет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если черепа,то хана соседу видно приходит,готовится на тот свет,прости Господи.
Helen Frollo
Ну и на здоровье ему, это никого не касается ведь.
Снежок Майская
а нужно было бородку отпустить и ходить покрякивая?
Снежок Майская
а нужно было бородку отпустить и ходить покрякивая?
СсылкаПожаловаться
и ходунки купить)
Снежок МайскаяВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
и ходунки купить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьга в левом или в правом ухе? это важно, мож он секс меньшинства
Снежок Майская
Серьга в левом или в правом ухе? это важно, мож он секс меньшинства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в левом)
ЧеПоЧем
Захотел. Это его дело. Почему вы задаетесь этим вопросом?
ЖанеТТ В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Захотел. Это его дело. Почему вы задаетесь этим вопросом?
СсылкаПожаловаться
потомучто я только что его встретила с мусорным ведром, в майке алкоголичке натянутую на его пузо, а трениках, но с татухой и с серьгой, он реально думает что это его сделало крутым?) мне пофиг, мне интересно, просто обычное любопытство, зачем?)
ЧеПоЧемВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
потомучто я только что его встретила с мусорным ведром, в майке алкоголичке натянутую на его пузо, а трениках, но с татухой и с серьгой, он реально думает что это его сделало крутым?) мне пофиг, мне интересно, просто обычное любопытство, зачем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли он думает, что он стал крутым в 50 лет, набив себе тату )
Он просто наконец-то смог себе позволить это сделать. Вполне вероятно, что всю жизнь он жил с этой мечтой. Возможно, работал в каких-то структурах, где не разрешалось нанесение отличительных знаков на тело. Теперь уволился и решился )
Может, жена была против, а он из уважения к ней не набивал себе тату, а теперь она плюнула в сердцах и сказала "делай, что хочешь".
ЖанеТТ В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Вряд ли он думает, что он стал крутым в 50 лет, набив себе тату )
Он просто наконец-то смог себе позволить это сделать. Вполне вероятно, что всю жизнь он жил с этой мечтой. Возможно, работал в каких-то структурах, где не разрешалось нанесение отличительных знаков на тело. Теперь уволился и решился )
Может, жена была против, а он из уважения к ней не набивал себе тату, а теперь она плюнула в сердцах и сказала "делай, что хочешь".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все не так) работает он всю жизнь в одном месте, в офисе недалеко от дома, кондиционеры продает, жена домохозяйка и многодетная мать которая его держит за яйки всю жизнь и она не плюнула, она терь его еще больше пилит за эту самодеятельность)у нее папа военный подполковник, живут в соседнем подъезде, папа недоволен)
ЧеПоЧемВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
все не так) работает он всю жизнь в одном месте, в офисе недалеко от дома, кондиционеры продает, жена домохозяйка и многодетная мать которая его держит за яйки всю жизнь и она не плюнула, она терь его еще больше пилит за эту самодеятельность)у нее папа военный подполковник, живут в соседнем подъезде, папа недоволен)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, решил, что он и так всю жизнь жил, учитывая прихоти других. Хватит ) Собственно, почему бы и нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем