Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А к какому типу женщин относитесь именно вы???

Никогда не заходила на женские блоги и форумы, пока не начала задаваться вопросом, а что же все-таки интересует и беспокоит большинство женщин?! Я не была сильно удивлена затронутым темам, которые стояли на верхушке рейтинга. И все же несколько тем в какой - то мере поразили меня. Оказывается, что для половины женщин, живущих в нашей стране, слово<минет> является катализатором рвотного рефлекса. При этом, для большинства мужчин тоже самое слова, является синонимом слова<десерт>, который будоражит все самые чувствительные вкусовые рецепторы. Я не соглашусь с теми женщинами, которые считают, что делать минет это постыдно, мерзко и отвратительно. Наоборот, делая минет, нередко и самой можно получить ни с чем не сравнимое удовольствие. Однако, и легким занятием это тоже не назовешь. Большинство мужчин и понятие не имеют, какой это колоссальный труд, делать минет. Необходимо думать о зубах, напрягать челюсть, сосать, но не глотать, а при этом еще, стонать и дышать, чтобы не задохнуться. Но все - таки, надо признать, что с некоторыми мужчинами, это волшебное наслаждение. Проведя анализ блогов и форумов на тему минета, я разделила женщин на группы:-женщины, которые любят делать минет и сами получают от него удовольствие; -женщины, которые не получают особого удовольствия, но при этом не отказываются от оральных ласк; -женщины, которые делают минет своим мужчинам, только по праздникам (23 февраля, новый год, день рождение и годовщина совместной жизни); -женщины, которые не делают минет, по каким - либо причинам, или просто не могут на это решится; и наконец, - женщины, которые считают, что минет это мерзко и отвратительно. С первой группой женщин все понятно без лишних слов и обсуждений. Со второй группой все тоже довольна ясно, женщина может и не получать от минета большого удовольствия, но если эта женщина умна и любит своего мужчину, то она понимает, что это то часть секса, которая доставляет мужчине ни чем не заменимое удовольствие. Третья группа вызывает у меня некий ступор. В таких случаях, мужчина понимает, что у женщины минет не вызывает особого отвращения, раз она его все - таки делает, и тем самым вызывает недоумение, почему такую обычную и применяемую форму секса, ему преподносят как сюрприз и подарок. Тактика таких женщин, не совсем мне понятна. Редко, не значит качественно, хорошо и не факт, что такое долгое ожидание очередного праздника не отобьет у мужчины все желание на то, чтоб минет ему делали именно вы. Четвертая группа, группа не определившихся. У меня складывается впечатление, что половина женщин, которые относятся к этой группе, боятся, что когда они все - таки пересилят себя и попробуют, то просто-напросто не смогут потом остановится. Я конечно говорю утрированно, но доля правды в этом есть. А вторая половина данной группы хотят начать доставлять удовольствие своему мужчине путем оральных ласк и в глубине души не видят в этом ни чего плохого, но видимо то женское общество, которое их окружает, относится как раз к пятой группе. Дорогие мои женщины, которые считают, что оральные ласки - это "исчадие ада", либо вы ни чего не смыслите в хорошем и качественном сексе, либо, к сожалению, у вас был не самый удачный партнер, которому вы впервые, для себя, попробовали сделать минет. Качественный и постоянный секс, основа крепких отношений. Кто бы что не говорил, не писал, секс - это не заменимая часть в отношениях между мужчиной и женщиной, а оральный секс - это незаменимая часть самого секса.  Я призываю вас не боятся экспериментировать в ваших сексуальных отношениях и не ограничивать ни себя, ни своего партнера. И помните, удовлетворенная женщина всегда выглядит счастливой.

Яна Пасишниченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
1345678911
Соловей
Давайте об анальном сексе лучше?
Анна ИвановнаВ ответ на Соловей
Соловей
Давайте об анальном сексе лучше?
СсылкаПожаловаться
вот Вы, блин, у автора следующую тему отобрали
Невеста ДжокераВ ответ на Соловей
Соловей
Давайте об анальном сексе лучше?
СсылкаПожаловаться



А туда тоже мона?!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Соловей
Соловей
Давайте об анальном сексе лучше?
СсылкаПожаловаться
ВО...У меня маникюр...глисты наматывать маагууу...тьфу
Екатерина Алдошина
ВО...У меня маникюр...глисты наматывать маагууу...тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глистыыыыы
....ну ё-моё...
Ёрик
сколько подписчиков у тебя там, Блогерша, давай цифры. я завидовать желаю...
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
сколько подписчиков у тебя там, Блогерша, давай цифры. я завидовать желаю...
СсылкаПожаловаться
ты один...творческий
Людмила Карелина
ишь как наш народ встрепенулся ))) а я про цветы тему создала, так только одна дама зашла ))
Людмила Карелина
ишь как наш народ встрепенулся ))) а я про цветы тему создала, так только одна дама зашла ))
СсылкаПожаловаться
так копипаста же самое любимое наше блюдо, жевать не надо. знай глотай. причмокивай...
Людмила КарелинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
так копипаста же самое любимое наше блюдо, жевать не надо. знай глотай. причмокивай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ответила бы )) но тут материться нельзя
Людмила Карелина
вот ответила бы )) но тут материться нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люд. я думаю в блоге можно...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
так копипаста же самое любимое наше блюдо, жевать не надо. знай глотай. причмокивай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты это про "фапочку" что-ли? )))
Tatyana Ne Larina
ты это про "фапочку" что-ли? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как бы мы автору на фапочку, ну а на польтишко уж она сама. самаа...
Людмила Карелина
ишь как наш народ встрепенулся ))) а я про цветы тему создала, так только одна дама зашла ))
СсылкаПожаловаться
А я про вышивки. Одна вышла в самый топ, а продолжения практически никто не заметил
Людмила Карелина
ишь как наш народ встрепенулся ))) а я про цветы тему создала, так только одна дама зашла ))
СсылкаПожаловаться
ишь как наш народ встрепенулся ))) а я про цветы тему создала, так только одна дама зашла ))
Люда, ты забыла как ИИ народ 40-минутным минетом баловала...
Самая счастливая
Иные женщины-как дети:что ни дай-все в рот тянут...
Go Sve
я не поняла..у блогерши мужчины желающие получить минет закончились ?
КРАСКА
Чего-то уж больно много групп получилось- целых пять! Я думаю, можно разделит на две. Первая-получают от этого оргазм. Вторая-не получают.
sashiel ivanova
Откровенно тянет поблевать от этой темы
БензийВ ответ на sashiel ivanova
sashiel ivanova
Откровенно тянет поблевать от этой темы
СсылкаПожаловаться
Согласна. Но всё же отнесу себя к той группе, что не получает особого кайфа, но и не отказывается
Лидия РомановаВ ответ на sashiel ivanova
sashiel ivanova
Откровенно тянет поблевать от этой темы
СсылкаПожаловаться
Блевать? хм....Проверьте печень
Лидия Романова
Блевать? хм....Проверьте печень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто удивляюсь. это чужая пиписька! зачем с ней что то делать? фи (видимо британка в душе)
Екатерина АлдошинаВ ответ на sashiel ivanova
sashiel ivanova
Откровенно тянет поблевать от этой темы
СсылкаПожаловаться
а он смакують...в реале то ничо нема...то хоть тута вдують
Tatyana Ne Larina
Качественный и постоянный секс, основа крепких отношений. Кто бы что не
говорил, не писал, секс - это не заменимая часть в отношениях между
мужчиной и женщиной, а оральный секс - это незаменимая часть самого
секса.
100%-но писала женщина не имевшая основу крепких отношений..
Tatyana Ne Larina
Качественный и постоянный секс, основа крепких отношений. Кто бы что не
говорил, не писал, секс - это не заменимая часть в отношениях между
мужчиной и женщиной, а оральный секс - это незаменимая часть самого
секса.
100%-но писала женщина не имевшая основу крепких отношений..
СсылкаПожаловаться
А зря вы так. Автор всё правильно написала, и притом разумно. А секс действительно основа крепких отношений. Создайте вы дома немыслимый уют, окружите мужа чистотой и вкусными борщами, а также лаской и вниманием... Но если будет хорошего секса -- всё "не в зачёт" и семья долго не продержится. Это не личный опыт -- это психология, плюс наблюдение за семьями знакомых. Основа крепких отношений это широкое понятие, но секс, уж поверьте, имеет наибольшую удельную долю в этом понятии.
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем