Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А к вам приходят мужчины?

Одно время ко мне в личку, в ММ часто стучались мужчины. Особенно как я пришла на форум - 2,5 года назад.
Потом где-то с год назад стали реже заходить. Сейчас почти никто не приходит и не пишет из новеньких.
Общаюсь только со "старенькими";)
Я вот думаю - может это из форумчан кто-то прикалывался и заходил под разными никами?
Тут вот выяснилось, что Галис создает ящики и заходит к женщинам под мужским именем в личку, чтобы разводить на базар, выведывать разную инфу, а потом втихую сидеть и ржать.
А как вы себя ведете? если к вам стучится в личку, в ММ новый мужчина или, к примеру, женщина, вы общаетесь или посылаете на хутор?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
355
14567891015
КатеринаВ ответ на Бочелли
Бочелли
да кому нужна ты и твоя личка?
СсылкаПожаловаться
Ха ха ха) на этом можно было закрыть тему)
Елена Дакур
Когда фото мое стояло - лезли постоянно, редко, если болтала. Все больше азиаты, конечно, надоели, фото убрала, если кто и заглядывает, не болтаю, надоело). Азиатов - в спам, остальных отклонить.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Когда фото мое стояло - лезли постоянно, редко, если болтала. Все больше азиаты, конечно, надоели, фото убрала, если кто и заглядывает, не болтаю, надоело). Азиатов - в спам, остальных отклонить.
СсылкаПожаловаться
азиаты - это тоже спамщики
Елена ДакурВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
азиаты - это тоже спамщики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит, правильно поступаю))) они мне оччень надоели, слишком активные, как доедят свой плов, начинают в мм стучаться))
Визави
а что можно делать в личке с мужчиной) фантазировать только - не, я не до такой степени фантазёрка)
а на общечеловеческие темы можно и на форуме поговорить
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Визави
Визави
а что можно делать в личке с мужчиной) фантазировать только - не, я не до такой степени фантазёрка)
а на общечеловеческие темы можно и на форуме поговорить
СсылкаПожаловаться
ну, вот двое с которыми я и сейчас общаюсь, так и не признались, что имеют отношение к форуму. однако, до форума что-то никто ко мне не приходил
Ураган Катрина (ИИ)
ну, вот двое с которыми я и сейчас общаюсь, так и не признались, что имеют отношение к форуму. однако, до форума что-то никто ко мне не приходил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а) ну то есть появление на форуме это своего рода заявка о себе - что вот она я существую - обращайтесь)
в моём случае - мне нечего предложить, меня устраивает именно тот формат общения, который уже сложился у меня лично
Людмила Карелина
Мне часто предлагают дружбу разные люди. Но если потом никак не проявляют себя, ничего не обсуждают, не ставят музыку, не оценивают и не ставят свои фото, я таких потом просто удаляю и все. Мне нравятся друзья, которых хоть как то заметно. С многими общаемся, и в ММ и в скайпе.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Мне часто предлагают дружбу разные люди. Но если потом никак не проявляют себя, ничего не обсуждают, не ставят музыку, не оценивают и не ставят свои фото, я таких потом просто удаляю и все. Мне нравятся друзья, которых хоть как то заметно. С многими общаемся, и в ММ и в скайпе.
СсылкаПожаловаться
а есть такие, которые просто так пришли к вам в личку и вы до сих пор общаетесь и по скайпу в частности?
Людмила КарелинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а есть такие, которые просто так пришли к вам в личку и вы до сих пор общаетесь и по скайпу в частности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, но это женщины. А с мужиками чаще так бывает, что, сначала общаешься нормально, а потом начинается, покажи грудь, я таких сразу в спам
ДерридушечкаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Мне часто предлагают дружбу разные люди. Но если потом никак не проявляют себя, ничего не обсуждают, не ставят музыку, не оценивают и не ставят свои фото, я таких потом просто удаляю и все. Мне нравятся друзья, которых хоть как то заметно. С многими общаемся, и в ММ и в скайпе.
СсылкаПожаловаться
"Нормальный человек бросил меня в незнакомом городе, а ненормальный предлагает кофе, дружбу и ночлег". )
Андрей КовальВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Мне часто предлагают дружбу разные люди. Но если потом никак не проявляют себя, ничего не обсуждают, не ставят музыку, не оценивают и не ставят свои фото, я таких потом просто удаляю и все. Мне нравятся друзья, которых хоть как то заметно. С многими общаемся, и в ММ и в скайпе.
СсылкаПожаловаться
А как, вообще, можно общаться с человеком если у него вместо портрета (головы), извиняюсь, ЖОПА?
Заходишь в раздел "Мои друзья", а там Ж... Вот это друг !
Тина СидороваВ ответ на Андрей Коваль
Андрей Коваль
А как, вообще, можно общаться с человеком если у него вместо портрета (головы), извиняюсь, ЖОПА?
Заходишь в раздел "Мои друзья", а там Ж... Вот это друг !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
Виктория ххх
Раньше стучались, но это больше даже я и сама провоцировала, когда хотела нового общения - выкладывала соответствующие фотки, отвечала таким бредом и даже пошлятиной всем стучащимся.))) Сейчас на такую аву мало кто стучит в закрытый ММ. И самой уже не особенно все это интересно.))
Марина К
Игнор. Я - интраверт
ФухВ ответ на Марина К
Марина К
Игнор. Я - интраверт
СсылкаПожаловаться
сочувствую))такие раньше всех инсульты получают((
Марина КВ ответ на Фух
Фух
сочувствую))такие раньше всех инсульты получают((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это еще не самое страшное. Если верить гороскопам, то мой знак Зодиака дает наибольшее количество старых дев, наркоманов и религиозных фанатиков. ))) Боюсь, все не успею...))))))
ФухВ ответ на Марина К
Марина К
Ну, это еще не самое страшное. Если верить гороскопам, то мой знак Зодиака дает наибольшее количество старых дев, наркоманов и религиозных фанатиков. ))) Боюсь, все не успею...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хехе)
Марина КВ ответ на Фух
Фух
хехе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
- Чо будешь пить - водку или самогон?
- Ой, не знаю... все такое вкусное...
сорри за баянчик, навеяло
ФухВ ответ на Марина К
Марина К
- Чо будешь пить - водку или самогон?
- Ой, не знаю... все такое вкусное...
сорри за баянчик, навеяло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смешно)) наш чел))
Не сахарВ ответ на Марина К
Марина К
Ну, это еще не самое страшное. Если верить гороскопам, то мой знак Зодиака дает наибольшее количество старых дев, наркоманов и религиозных фанатиков. ))) Боюсь, все не успею...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)) браво!
Осенний листВ ответ на Марина К
Марина К
Ну, это еще не самое страшное. Если верить гороскопам, то мой знак Зодиака дает наибольшее количество старых дев, наркоманов и религиозных фанатиков. ))) Боюсь, все не успею...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы Дева?) Даа, это диагноз - эк наш знак астрологи приложили-то... Хотя характеристика совпадает в основном. А что делать)) Будем жить с тем. что есть. Я не считаю, что интровертность - это минус, лично для себя))
Золушка
А ко мне периодически "невидимки" заглядывают.. Прикольно..
MAKITA-2018В ответ на Золушка
Золушка
А ко мне периодически "невидимки" заглядывают.. Прикольно..
СсылкаПожаловаться
А как они могут заглянуть если ММ закрыт?
ЗолушкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
А как они могут заглянуть если ММ закрыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я периодически его открываю
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем