Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как бы поступили ваши мужья?

Замужем больше 20 лет. Двое детей студентов. В основном финансовая сторона семьи на мне. Я очень устала, помимо основной работы есть ещё пару точек небольших продуктовых магазинчиков. Я брала давно в банке кредит, чтоб открыть эти точки, давно уже и выплатила. Этими магазинами занимаюсь я, я и бухгалтер, я и заказами занимаюсь, и учетами-переучетами, списаниями и т.д. В общем света белого не вижу уже около 10 лет, за это время вообще не отдыхала. Попросила мужа помочь мне с магазинами, чтоб я могла отдохнуть, на что он ответил, что поможет, но при условии, что пока будет помогать всю выручку себе забирать будет, то есть мне ничего. А на вопрос как же мне и детям жить без денег, ответил, что не он же хочет отдохнуть, а я, значит я должна думать как быть. Сам он в семью даёт 10000-12000 руб, что катастрофически не хватает. А как поступили бы ваши мужья?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Мария К
Автор,вам надо развестись с алфонсом и отправить его жить к маме. Перед этим ваш бизнес переписать на вашу родню
ТальВ ответ на Мария К
Мария К
Автор,вам надо развестись с алфонсом и отправить его жить к маме. Перед этим ваш бизнес переписать на вашу родню
СсылкаПожаловаться
Основная работа и два магазина..Это робот .А скорее-тролль.
Ольга НикифороваВ ответ на Таль
Таль
Основная работа и два магазина..Это робот .А скорее-тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначно!
Истина Жизни
Вы в своем уме ?
АнонимВ ответ на Истина Жизни
Истина Жизни
Вы в своем уме ?
СсылкаПожаловаться
не поняла
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
У меня просто такого мужа не было бы...это не муж,а приживало...
Юлия-я
"учеты-переучеты и списания"-это трудно,да
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
"учеты-переучеты и списания"-это трудно,да
СсылкаПожаловаться
+бухгалтерия, подбор персонала, контроль--это очень тяжело
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
+бухгалтерия, подбор персонала, контроль--это очень тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это нормально.тем более в 2-ух маленьких магазинчиках.а муж-урод..
Alexey RВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
это нормально.тем более в 2-ух маленьких магазинчиках.а муж-урод..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще основная работа есть.а муж-урод.
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
это нормально.тем более в 2-ух маленьких магазинчиках.а муж-урод..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как маленьких? не супер и гипер маркеты, но 200-250 квадратов имеют, товара очень много
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
как маленьких? не супер и гипер маркеты, но 200-250 квадратов имеют, товара очень много
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я понимаю,в теме..не продукты,правда.вы устали просто..трудно наладить все,а потом должно идти все норм(не без форсмажора,конечно).а про мужа повторюсь-урод.это не семья,где кто вместо помощи тянет одеяло на себя.плохо так говорить,но может,действительно,лучше одной?
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
как маленьких? не супер и гипер маркеты, но 200-250 квадратов имеют, товара очень много
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вам муж-иждивенец на кой ляд сдался?
Ирина КостриковаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
"учеты-переучеты и списания"-это трудно,да
СсылкаПожаловаться
Трудного вообще мало на этом белом свете, но всё занимает время.
Крокодил Хуфу
Вы не боитесь, что его помощь вам весь бизнес развалит нафиг?
Нюра
Мы все делаем вместе! И бизнес тоже вместе и отдых тоже! Деньги бизнеса- семейный бюджет!есть ещё попутные подработки которые каждый тратит сам на себя!
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Мы все делаем вместе! И бизнес тоже вместе и отдых тоже! Деньги бизнеса- семейный бюджет!есть ещё попутные подработки которые каждый тратит сам на себя!
СсылкаПожаловаться
вам повезло, а он сам не сможет потянуть, я лишь попросила мне помочь, чтоб я могла хоть чуток отдохнуть, крыша уже едит от усталости
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
вам повезло, а он сам не сможет потянуть, я лишь попросила мне помочь, чтоб я могла хоть чуток отдохнуть, крыша уже едит от усталости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставьте на старшего продавца и езжайте на неделю в отпуск,одна! За неделю ничего не случиться! И умейте организовывать работу! Прекратите быть лошадью!
Mar Fa
у меня бы не было такого мужа...
Тётя Лена
Это у Вас точно муж?
Mar Fa
на мясо его сдать ... в Африку к канибалам
Маришка
Мама дорогая, откуда вы таких уродов берете?
Оксана Берлин
"Высокие , высокие отношения."
Оdessova
Это ужас какой-то, а не муж., ничтожный. И не мужчина вовсе, есть такое обидное прозвище пришей-пристебай, так оно ему даже не подходит.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Это ужас какой-то, а не муж., ничтожный. И не мужчина вовсе, есть такое обидное прозвище пришей-пристебай, так оно ему даже не подходит.
СсылкаПожаловаться
ну типа он мне помогает значит я должна ему денег и приличную сумму, сказала какую-то часть отдам, но не всю выручку, так как мне и детям что-то есть надо, он не согласен так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем