Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как бы поступили Вы?

Вот уже пол года не знаю как поступить. Дело обстоит вот как:
тригода назад познакомилась с мужчиной на море - это был самый незабываемый отдых в моей жизни. После разъехались по своим городам, перезванивались, переписывались.
Потом он позвал к себе в гости - я поехала. Все то же было как в сказке - он на руках меня носил, все для меня. Любовь, внимание и все такое. Замуж звал. Тогда не пошла и общение наше
как то поостыло, созванивались все реже. Ну я и думала что все прошло , что семью завел - мешать не стала. А с недавних пор все вспыхуло с новой силой - говорит что любит, забыть не может
замуж зовет все так же. У меня в жизни то же так ничего и не сложилось - одни лишь предложения на роль любовницы, но больше этого не хочу - проходила и заню что ничего хорошего там нет,
и семю хочется свою и детей. А он и человек хороший, и поступки у него мужские - ни один мужик еще для меня столько не сделал,и все меня в нем устраивает
- смущает только то что живет он не в Москве, а в Сибири и уезжать от туда не хочет - у него там все - и бизнес, и
квартира, и дом за городом, а начинать все с нуля тут он не хочет, да и не вправе я ему это предлагать...А еще старше он меня на 17 лет... Вобщем не знаю на что и решиться и стоит ли- ведь такая разница
у нас... вобщем вся враздумьях... подскажите - как бы вы поступили? Спасибо всем заранее.
Markiza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Markiza
Вчера не спала совсем - все думала... и маму спросила как она к этому относится - подготавливала почву так сказать... Она то же советует ехать попробовать (я даже чесно говоря от нее такого не ожидала - думала что она то как раз будет категорически против) и все больше склоняюсь к тому что бы рискнуть - пока решила в отпуск съездить (он как раз скоро). Спасибо вам всем за коментарии и за поддержку!
MaryВ ответ на Markiza
Markiza
Вчера не спала совсем - все думала... и маму спросила как она к этому относится - подготавливала почву так сказать... Она то же советует ехать попробовать (я даже чесно говоря от нее такого не ожидала - думала что она то как раз будет категорически против) и все больше склоняюсь к тому что бы рискнуть - пока решила в отпуск съездить (он как раз скоро). Спасибо вам всем за коментарии и за поддержку!
СсылкаПожаловаться
Маркиза, рискните обязательно. Как здесь уже говорили лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал. Да и потом вернуться то всегда можно. Что Вы здесь потеряете, максимум работу, так в случае если придется вернуться, то лучше найдтете. Все что не делается, все к лучшему. Может этот мужчина Ваша судьба, съездите проверьте.
Джонни McJoe
Обязательно возьми с собой рогатину от медведей обороняться. Также ушанку и валенки. Спирта побольше - если что, поменяешь на еду.
Радость
не пойму в чём проблема, не к папуасам же едете, попробуйте, а что вы теряете!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем