Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как бы поступили Вы?

Вот уже пол года не знаю как поступить. Дело обстоит вот как:
тригода назад познакомилась с мужчиной на море - это был самый незабываемый отдых в моей жизни. После разъехались по своим городам, перезванивались, переписывались.
Потом он позвал к себе в гости - я поехала. Все то же было как в сказке - он на руках меня носил, все для меня. Любовь, внимание и все такое. Замуж звал. Тогда не пошла и общение наше
как то поостыло, созванивались все реже. Ну я и думала что все прошло , что семью завел - мешать не стала. А с недавних пор все вспыхуло с новой силой - говорит что любит, забыть не может
замуж зовет все так же. У меня в жизни то же так ничего и не сложилось - одни лишь предложения на роль любовницы, но больше этого не хочу - проходила и заню что ничего хорошего там нет,
и семю хочется свою и детей. А он и человек хороший, и поступки у него мужские - ни один мужик еще для меня столько не сделал,и все меня в нем устраивает
- смущает только то что живет он не в Москве, а в Сибири и уезжать от туда не хочет - у него там все - и бизнес, и
квартира, и дом за городом, а начинать все с нуля тут он не хочет, да и не вправе я ему это предлагать...А еще старше он меня на 17 лет... Вобщем не знаю на что и решиться и стоит ли- ведь такая разница
у нас... вобщем вся враздумьях... подскажите - как бы вы поступили? Спасибо всем заранее.
Markiza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Инесса Королёва
думаю стоит. разница хорошая. и бизнес есть значит не дурак. а зачем вам писюн малолетний? ежайте
Красная Стрела
Волков бояться - в лес не ходить. Вы же ничего, как я понимаю, особо не теряете?
Василиса
А что вы теряете? У вас тут свой бизнес?
Поехала -посмотрела, поробовала, пожили год - можно и пожениться потом, а не понравится вернётесь....
Markiza
да вот как то решить ся то и страшно....терять то по большому счету и правда нечего...
ВасилисаВ ответ на Markiza
Markiza
да вот как то решить ся то и страшно....терять то по большому счету и правда нечего...
СсылкаПожаловаться
что страшного то? вас же не в Афганистан зовут, Россия - она везде и в сибире тоже....
ВасилисаВ ответ на Markiza
Markiza
да вот как то решить ся то и страшно....терять то по большому счету и правда нечего...
СсылкаПожаловаться
только продавать квартиру не надо....пусть всё на месте будет.
просто поезжайте к нему сама....возьмите отпуск и ещё за свой счёт, поживите, а уволиться совсем - всегда успеете.
Markiza
ну как то - чужой город, друзей там нет, родители - тут останутся....
Решиться просто трудно, хотя сама склоняюсь все рискнуть))
Наталья ВеселоваВ ответ на Markiza
Markiza
ну как то - чужой город, друзей там нет, родители - тут останутся....
Решиться просто трудно, хотя сама склоняюсь все рискнуть))
СсылкаПожаловаться
У Вас здесь есть друзья и родители, но и у тех и у других, как бы там ни было, своя жизнь, собственную семью они Вам не заменят.
Сэра Белый_ВоротничокВ ответ на Markiza
Markiza
ну как то - чужой город, друзей там нет, родители - тут останутся....
Решиться просто трудно, хотя сама склоняюсь все рискнуть))
СсылкаПожаловаться
А я бы рискнула! К родителям приезжать можно на пару недель в отпуск каждый год... Да и лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном. Соглашусь с Василисой: поезжайте к нему на время отпуска. Оставите себе пути к отступлению, сможете вернуться, если что-то пойдет не по плану...
Markiza
подруги говорят - куда ты поедешь "все в Москву, а ты в глушь"... хотя у самих семьи уже давно, а мне уже под 30, а ничего так и не складывается...
Наталья ВеселоваВ ответ на Markiza
Markiza
подруги говорят - куда ты поедешь "все в Москву, а ты в глушь"... хотя у самих семьи уже давно, а мне уже под 30, а ничего так и не складывается...
СсылкаПожаловаться
От *большого* ума говорят. Если уж так за Вас переживают, пусть разведутся и живут одни, из чувства солидарности))
snamamaВ ответ на Markiza
Markiza
подруги говорят - куда ты поедешь "все в Москву, а ты в глушь"... хотя у самих семьи уже давно, а мне уже под 30, а ничего так и не складывается...
СсылкаПожаловаться
Ага глушь, это только москвичи так считают. Да Москва уже стала аппендицитом Кавказа и Украины, кого там только нет.
MaryВ ответ на Markiza
Markiza
подруги говорят - куда ты поедешь "все в Москву, а ты в глушь"... хотя у самих семьи уже давно, а мне уже под 30, а ничего так и не складывается...
СсылкаПожаловаться
Я сама из Сибири перехала в Москву около 4 лет назад, только потому что город маленький работы совсем нет, зарплаты мизерные. Но есть в Сибири нормальные города, Красноярск, Новосибирск, Омск, где можно развернуться как в Москве. Сибирь - это не глушь, это не деревня на три двора одна собака и та безногая. Это для москвичей за МКАДом жизни нет (не для всех).
Сейчас бы все бросила и уехала из Москвы, но вот засада замуж за москвича вышла, а он в эти новогодние каникулы так в Сибири намерзся (-35, -37 почти весь наш отпуск было), сказал, что не поедет, хотя до этого хотел переехать:-)
Да без родственников тяжело, но все это переживаемо. Что лучше быть одной без семьи без любимого, зато родня рядом, у которой свои семьи свои проблемы, или переехать, создать семью, родить детей и приезжать в отпуск. Знаете с какой радостью Вас встречать будут. А друзей заведете там, там люди более контактные чем в Москве.
MarkizaВ ответ на Mary
Mary
Я сама из Сибири перехала в Москву около 4 лет назад, только потому что город маленький работы совсем нет, зарплаты мизерные. Но есть в Сибири нормальные города, Красноярск, Новосибирск, Омск, где можно развернуться как в Москве. Сибирь - это не глушь, это не деревня на три двора одна собака и та безногая. Это для москвичей за МКАДом жизни нет (не для всех).
Сейчас бы все бросила и уехала из Москвы, но вот засада замуж за москвича вышла, а он в эти новогодние каникулы так в Сибири намерзся (-35, -37 почти весь наш отпуск было), сказал, что не поедет, хотя до этого хотел переехать:-)
Да без родственников тяжело, но все это переживаемо. Что лучше быть одной без семьи без любимого, зато родня рядом, у которой свои семьи свои проблемы, или переехать, создать семью, родить детей и приезжать в отпуск. Знаете с какой радостью Вас встречать будут. А друзей заведете там, там люди более контактные чем в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете я это почувствовала, когда туда ездила - не такие там люди как тут, открытые более, доброжелательные...
Белая мышка
Конечно езжайте, сначала на месяц, потом и решите, как не попробовав можно что-то решить? А разница в возрасте это не помеха, наоборот если зовет значит серьезных отношений хочет
Markiza
да нет - не потому что не складывается, и чувства к нему есть - не скажу что прям до безумия, но есть... пугает чужой город...
ВасилисаВ ответ на Markiza
Markiza
да нет - не потому что не складывается, и чувства к нему есть - не скажу что прям до безумия, но есть... пугает чужой город...
СсылкаПожаловаться
Так вам скоро 30 или 15? Так сколько ещё за мамину юбку держаться будете?
Друзей найдёте, домой в гости прилетите....
snamama
А как же жены декабристов? да и невесты тоже. А вас же не в ссылку зовут. Везде люди живут, и может даже гораздо интересней чем в столице. Вот только разница в возрасте. Хотя если Вы в курсе его прошлой жизни и не вылезут неожиданная семья или подруги предыдущие, можно поехать. Но все таки 17 лет разницы многовато.
Tera
Может потому и не складывается, что тебя там ждут. Поезжай, попробуй, вернуться всегда можно, Было бы куда...
Вован Иванов
Какая разница где содержанкой быть в Сибири, или Нью-Йорке...
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Какая разница где содержанкой быть в Сибири, или Нью-Йорке...
СсылкаПожаловаться
Злобная осляндия)
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Злобная осляндия)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он старше её вдвое)))
А у ней любовь взыграла,не смеши...
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Так он старше её вдвое)))
А у ней любовь взыграла,не смеши...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он старше на 17 лет, а не вдвое. Ей скоро 30, ему 47, вдвое - это ближе к 60. Не злобствуй))
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Он старше на 17 лет, а не вдвое. Ей скоро 30, ему 47, вдвое - это ближе к 60. Не злобствуй))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хорошо, зайдем с другой стороны)))
Любовь?
давно бы уж помчалась, а так очко жим-жим, вдруг прогадает, и безнес с домиков в Сибири окажется коровник и сарай)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ну хорошо, зайдем с другой стороны)))
Любовь?
давно бы уж помчалась, а так очко жим-жим, вдруг прогадает, и безнес с домиков в Сибири окажется коровник и сарай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты там третий глаз протри, ясновидец))))))) Откель ты знаешь, кто что чувствует и что думает. В Сибирь, что, впускают и не выпускают, это нипель чтоли такой? Обратный ход в любой момент можно дать, если уж действительно не так, как ожидалось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем