Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как бы поступили вы?

А как бы поступили вы, дорогие женщины,если бы ваш муж пришёл домой,выпил 350г виски, а потом заявил, что наш ребёнок не его? Повода для таких размышлений я ему не давала, и когда я забеременела, мы находились вместе 24 часа в сутки?!
Алина Дунаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Кармен
скотина..
ЖужаВ ответ на Кармен
Кармен
скотина..
СсылкаПожаловаться
И что характерно - пьяная...
Лилёнок
После поллитра виски раскололся бы, кто ему в уши напел, надо было дальше напоить
Алина ДунаеваВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
После поллитра виски раскололся бы, кто ему в уши напел, надо было дальше напоить
СсылкаПожаловаться
У меня возникла такая идея,только на следующий день!!! Немного опоздала!
АнгелинАВ ответ на Алина Дунаева
Алина Дунаева
У меня возникла такая идея,только на следующий день!!! Немного опоздала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего еще предоставится такая возможн. вот тогда и расскажет...
ЛилёнокВ ответ на Алина Дунаева
Алина Дунаева
У меня возникла такая идея,только на следующий день!!! Немного опоздала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще не вечер! В следующий раз!)))
наталья
в слезы бы ударилась, а на завтро пошла заявленье писать...
Алина ДунаеваВ ответ на наталья
наталья
в слезы бы ударилась, а на завтро пошла заявленье писать...
СсылкаПожаловаться
Не дождётся! фиг ему!
Олюшка
Если ему кто-то что-то говорит, пусть сначала подумает, зачем это надо этим людям. Объясните ему это.
Олюшка
Присмотритесь к его окружению
Алина ДунаеваВ ответ на Олюшка
Олюшка
Присмотритесь к его окружению
СсылкаПожаловаться
У него дом-работа-дом, незнаю даже на каго думать
Олюшка В ответ на Алина Дунаева
Алина Дунаева
У него дом-работа-дом, незнаю даже на каго думать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В компаниях не отдыхает?
А на работе какой коллектив? Много есть одиноких дам, которые не гнушаются уводить мужей.
Или брать можно даже с другой стороны? За вами ухаживает/ухаживал кто-нибудь, кто мог общаться с ваши мужем?
Алина ДунаеваВ ответ на Олюшка
Олюшка
В компаниях не отдыхает?
А на работе какой коллектив? Много есть одиноких дам, которые не гнушаются уводить мужей.
Или брать можно даже с другой стороны? За вами ухаживает/ухаживал кто-нибудь, кто мог общаться с ваши мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На работе одни мужики, женщин вообще нет. А за мной я не позволяла никому приударять.
Джоли
Сучок, конечно, что уж тут... За такое надо наказывать, иначе в следующий раз после вискаря че-нить похлеще отмочит (хотя куда уж хлеще), мол, простит, куда денется. В общем, не упускайте ситуацию, пусть прочувствует, что он вас оскорбил жестко (швырнуть результат ДНК-экспертизы в морду , как вам советовали,- хорошая идея).
1303mailВ ответ на Джоли
Джоли
Сучок, конечно, что уж тут... За такое надо наказывать, иначе в следующий раз после вискаря че-нить похлеще отмочит (хотя куда уж хлеще), мол, простит, куда денется. В общем, не упускайте ситуацию, пусть прочувствует, что он вас оскорбил жестко (швырнуть результат ДНК-экспертизы в морду , как вам советовали,- хорошая идея).
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю, что хлеще уже некуда((((
Kisslaya K.
Предложите ДНК-тест, раз он такой скоттт (((
Надежда Сорокина
Из одной жены кровь выпил, нашёл нового донора, когда выпьет кровь из Вас, найдёт следующую. Не поддавайтесь на провокации, относитесь как можно спокойнее к его высказываниям. Он будет постоянно искать слабые места, чтобы ударить побольней, будьте внимательной,пусть он, что собака лает, а Вы как караван идите своим путём.
Алина ДунаеваВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Из одной жены кровь выпил, нашёл нового донора, когда выпьет кровь из Вас, найдёт следующую. Не поддавайтесь на провокации, относитесь как можно спокойнее к его высказываниям. Он будет постоянно искать слабые места, чтобы ударить побольней, будьте внимательной,пусть он, что собака лает, а Вы как караван идите своим путём.
СсылкаПожаловаться
У меня иногда тоже такие мысли проскакивали.
Сандра Фей
У папы срыв...
Держись, ему моли глупые люди нашептать...
переживет, потом еще и прощенияпросить будет.
Можешь предложить анализ ДНК, но... это его унизит:(
Хороша Маша да не наша
а Вам приходило в голову, что если бы он 500 грамм виски выпил - он бы еще сказал, что и Вас впервые в жизни видит ?)
Алина ДунаеваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а Вам приходило в голову, что если бы он 500 грамм виски выпил - он бы еще сказал, что и Вас впервые в жизни видит ?)
СсылкаПожаловаться
Оригинально! А ведь всё может быть!
Юлия
предложила бы сделать анализ.тест на отцовство
ANNA
я б театр одного актера устроила, - обделась бы послала на днк, а раз отказывается показательно попыталась выставить - не веришь, пиздуй.. нехера се!! мне б такое сказал - с логтя бы!!..
Алина Дунаева
Я здесь за советом,а не разводить женщин, в отличии от некоторых, и тему создала первый раз, и то по необходимости, а не для того что бы затмить двойника, мне это не нужно
Аля Шанькова
Странно Алина говорить в 4 месяца о том,похож ребенок или нет!Да и как правило разговоры эти врядли основаны на каких то фактах,просто где то в душе что то засело у него подозрительное,вот и пытаеться как то сам разобратся в чем дискомфорт!Если у него были бы какие то реальные факты,он не сомненно согласился на тест ДНК!Просто нужно выяснить что болит в душе у вашего суженого,может нужно не 350 грамм,а к примеру 700грамм виски,и тогда все проясниться!Обида конечно у вас останеться,но нужно попытаться простить,при условии если узнаете реальное побуждение поступка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем