Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как бы поступили вы?

А как бы поступили вы, дорогие женщины,если бы ваш муж пришёл домой,выпил 350г виски, а потом заявил, что наш ребёнок не его? Повода для таких размышлений я ему не давала, и когда я забеременела, мы находились вместе 24 часа в сутки?!
Алина Дунаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Котя Мотя
А ребенок то родился уже?
Алина ДунаеваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А ребенок то родился уже?
СсылкаПожаловаться
Да,ей уже 4 месяца
Котя МотяВ ответ на Алина Дунаева
Алина Дунаева
Да,ей уже 4 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то, что-то наплел. Предложи сама сделать экспертизу. Предъява очень серьезная, должен ответить за эту дрянь. Вы женаты?
Алина ДунаеваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Кто-то, что-то наплел. Предложи сама сделать экспертизу. Предъява очень серьезная, должен ответить за эту дрянь. Вы женаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,женаты, почти 6 лет
Котя МотяВ ответ на Алина Дунаева
Алина Дунаева
да,женаты, почти 6 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот идиот. Надо понять причину. И "плясать" уже от этого. Не накручивайте себя, берегите нервы.
Алина ДунаеваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вот идиот. Надо понять причину. И "плясать" уже от этого. Не накручивайте себя, берегите нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за поддержку Котя!
ДжолиВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Кто-то, что-то наплел. Предложи сама сделать экспертизу. Предъява очень серьезная, должен ответить за эту дрянь. Вы женаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Без кого-то не обошлось.
Мюмла Янсон
Голосом спокойным и полным достоинства, ответила бы, что он дурак.
Коза-дерезаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Голосом спокойным и полным достоинства, ответила бы, что он дурак.
СсылкаПожаловаться
А лучше с расшифровкой. "Это сколько ж надо было выпить, чтоб такое приглючилось?"
Мюмла ЯнсонВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
А лучше с расшифровкой. "Это сколько ж надо было выпить, чтоб такое приглючилось?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))Эт не просто глюки, это мысль которую он думал, но не озвучивал скорее всего...
Коза-дерезаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))Эт не просто глюки, это мысль которую он думал, но не озвучивал скорее всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Уже написала, что источник мысли надо бы найти и обезвредить.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Согласна. Уже написала, что источник мысли надо бы найти и обезвредить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие страшные мысли пришли мне сразу в голову =)))
Коза-дерезаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Какие страшные мысли пришли мне сразу в голову =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на деле мой план еще страшнее.))) И правильно, или не фиг было жениться, или не фиг так плохо думать о жене.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
А на деле мой план еще страшнее.))) И правильно, или не фиг было жениться, или не фиг так плохо думать о жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже прочитала вниз по веткам, восхитилась стратегическому мышлению =)))
Коза-дерезаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Я уже прочитала вниз по веткам, восхитилась стратегическому мышлению =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какому-какому? Стервоическому? )))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Какому-какому? Стервоическому? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тсс, мысли вслух не читать =)))
Коза-дерезаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Тсс, мысли вслух не читать =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правильно. Чтой-то я? А то кто-нибудь придет, и разберется с нашими мыслями по моему же сценарию.))))
Luna
Уложила бы спать, а утром бы устраивала разбор полетов. Что с нетрезвого-то взять?
А вообще, скандала на пустом месте не бывает. Где-то брак трещит по швам. Нужно искать причины такого поведения супруга.
Алина ДунаеваВ ответ на Luna
Luna
Уложила бы спать, а утром бы устраивала разбор полетов. Что с нетрезвого-то взять?
А вообще, скандала на пустом месте не бывает. Где-то брак трещит по швам. Нужно искать причины такого поведения супруга.
СсылкаПожаловаться
Разбор полётов тоже устроила,он извинялся, просто мне обидно,как женщине.
Алина Дунаева
Разбор полётов тоже устроила,он извинялся, просто мне обидно,как женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может он таким образом пытался как то взбудоражить рутину в отношениях? Устал от скуки в браке, а примирения бывают так приятны :))) Или он прочитал где-то, что какой-то там процент мужчин воспитывает не своих детей и даже не знает об этом? Что-то в голову ему явно ударило, не на пустом месте. А раз извинялся, надо прощать. Мы, женщины, тоже часто себе всего бывает понапридумываем, и ничего, терпят же наши мужики наши капризы? :)
Алина ДунаеваВ ответ на Luna
Luna
А может он таким образом пытался как то взбудоражить рутину в отношениях? Устал от скуки в браке, а примирения бывают так приятны :))) Или он прочитал где-то, что какой-то там процент мужчин воспитывает не своих детей и даже не знает об этом? Что-то в голову ему явно ударило, не на пустом месте. А раз извинялся, надо прощать. Мы, женщины, тоже часто себе всего бывает понапридумываем, и ничего, терпят же наши мужики наши капризы? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тоже читала,что бывает так,когда мужчины воспитывают не своих детей, но есть одно "но" . У него дочка от первого брака есть, когда она была в таком же возрасте,как сейчас наша,я показала их 2 фотки своей сестре, она подумала,что это одно лицо...
Алина Дунаева
Да я тоже читала,что бывает так,когда мужчины воспитывают не своих детей, но есть одно "но" . У него дочка от первого брака есть, когда она была в таком же возрасте,как сейчас наша,я показала их 2 фотки своей сестре, она подумала,что это одно лицо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну с детьми понятно, ребенок его, и Вы в этом уверены. Вас ведь обижает его неверие? Советую обиду только изображать, но не чувствовать ее на самом деле. Переводить такие неприятные моменты в жизни в шутку. Вы же наверное кормите грудью? Значит Вам нельзя нервничать! Хотя, впрочем нервничать никогда нельзя, все болезни от нервов, но в период грудного вскармливания особенно! Молоко же может пропасть! Думаем в первую очередь о ребенке!
Алина ДунаеваВ ответ на Luna
Luna
Ну с детьми понятно, ребенок его, и Вы в этом уверены. Вас ведь обижает его неверие? Советую обиду только изображать, но не чувствовать ее на самом деле. Переводить такие неприятные моменты в жизни в шутку. Вы же наверное кормите грудью? Значит Вам нельзя нервничать! Хотя, впрочем нервничать никогда нельзя, все болезни от нервов, но в период грудного вскармливания особенно! Молоко же может пропасть! Думаем в первую очередь о ребенке!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня наоборот,обиду пытаюсь не изображать,а внутри всё обидой кипит
Алина Дунаева
А у меня наоборот,обиду пытаюсь не изображать,а внутри всё обидой кипит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня наоборот,обиду пытаюсь не изображать,а внутри всё обидой кипит

Напрасно. Спокойно, без истерик, скажите ему, что Вы будете делать анализ на отцовство. И скажите ему, что грех ха то, что девочке будет больно, когда у не будут брать кровь на анализ - на его совести.
Я бы делала тест уже на следующий день после его демарша.
Алина Дунаева
А у меня наоборот,обиду пытаюсь не изображать,а внутри всё обидой кипит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И очень зря. Имеете полное право. Спокойно объясните ему, что он нанес вам несусветное оскорбление- заподозрил одновременно в измене и в жутком обмане.
Но тест сделайте.
Как будете с этим жить дальше- другой вопрос. Но скорее всего он осмелился вам сказать спьяну то, чего не осмеливался сказать трезвым.

И обязательно обратите внимание на его окружение- 90%, что эта мысль появилась с чьей-то подачи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем