Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как бы поступили Вы? Поверили бы?

Представьте себе, что у Вас есть муж, дочка 1,5 лет, Вы находитесь в отпуске по уходу за ребёнком.На пасхальные праздники вы, все вместе, поехали в гости к своим родителям, в другой город.
Так как мужу после праздников нужно на работу, он возвращается домой, а Вы ещё остаетесь с ребёнком у родителей на пару дней.
Договариваетесь, что возвращаетесь домой в определённый день, но за день до этого дня оказывается, что в ваш город едут знакомые и предлагают и вас подвезти.
Мужу вы не говорите, что вернётесь на день раньше, желая сделать ему сюрприз.
Итак, 7 часов утра, Вы открываете дверь в свою квартиру и замечаете в прихожей кучу чужой обуви.
В зале, на кресле сидит какая-то девушка, из кухни выходит ваш муж.
Вы открываете дверь в другую комнату, а там на кровати с какой-то девушкой лежит ваш кум (его жена в это время лежала в больнице с больным ребёнком).
На полу, в этой же комнате, лежит друг кума, тоже с какой-то подругой.
От мужа Вы выслушиваете такую историю: поздно ночью, когда он спал, услышал звонок в дверь.
Открывает - стоит его кум со всей этой шушерой. Якобы они были в лесу, шашлыки жарили. Когда возвращались, уже бухие, решили наведаться в гости к Вашему мужу.
А та подруга, которая была в зале, на самом деле подруга одного пацана, который привёз их всех сюда и поехал по своим делам.

Ваши выводы? Поверили бы в эту историю?
Вика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Первая слеваВ ответ на Вика
Вика
Нет, не люблю я макаронные изделия на своих ушах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кто ж любит((( Тут думать надо как жить дальше, от того и плясать. Но пиздюль обязателен.
ИРГА
канешна. как муж может врать? ну сама то подумай.
сноу уайт))В ответ на ИРГА
ИРГА
канешна. как муж может врать? ну сама то подумай.
СсылкаПожаловаться
да вообще у него на других не стоит (мой мне часто такое говорит - делаю вид, что верю))))
ИРГАВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
да вообще у него на других не стоит (мой мне часто такое говорит - делаю вид, что верю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно не стоИт. и вообще все другие жирные, да страшные. как с ними спать то можно?
сноу уайт))В ответ на ИРГА
ИРГА
конечно не стоИт. и вообще все другие жирные, да страшные. как с ними спать то можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой любит полных, поэтому у него все старые, тощие и страшные))) ага)
ИРГАВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
мой любит полных, поэтому у него все старые, тощие и страшные))) ага)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тут возможны варианты. (исключение для страшных. они без вариантов)
сноу уайт))В ответ на ИРГА
ИРГА
ну тут возможны варианты. (исключение для страшных. они без вариантов)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
затейники)
Ирина
а пацан-то приехал? Или муж его вызвать не успел?
ВикаВ ответ на Ирина
Ирина
а пацан-то приехал? Или муж его вызвать не успел?
СсылкаПожаловаться
Не успел)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
))))))))))))
Сестрица Аленушка
обязательно!!! Потому и замуж не хочу.
Рыжий Песец
Я хочу услышать конец анекдота!!)))
ЛюбаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Я хочу услышать конец анекдота!!)))
СсылкаПожаловаться
Дык, говорит, развелась....Продолжения и окончания не будет...)))
Рыжий ПесецВ ответ на Люба
Люба
Дык, говорит, развелась....Продолжения и окончания не будет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну епрст!
До последнего была уверена, что это - хохма
ЛюбаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ну епрст!
До последнего была уверена, что это - хохма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Жизнь -она , порой, посмешнее всякой хохмы...)))
Джоли
Первое что подумалось - пасха-то давно уж прошла, че-т долго героиня топика раскачивалась...
А история мутна, конечно. С одной стороны, на вранье похоже. С другой - муж получается конченый кретин, раз накануне приезда жены затеял гулянку - чтоб потом с больной головой судорожно выпроваживать гостей и разгребать бардак, глядя на часы, рискуя не успеть и поиметь скандал.
ВикаВ ответ на Джоли
Джоли
Первое что подумалось - пасха-то давно уж прошла, че-т долго героиня топика раскачивалась...
А история мутна, конечно. С одной стороны, на вранье похоже. С другой - муж получается конченый кретин, раз накануне приезда жены затеял гулянку - чтоб потом с больной головой судорожно выпроваживать гостей и разгребать бардак, глядя на часы, рискуя не успеть и поиметь скандал.
СсылкаПожаловаться
Я не так давно здесь) Больше читала на этом форуме.
А в теме я написала, что приехала неожиданно для него, на день раньше.
НинаВ ответ на Джоли
Джоли
Первое что подумалось - пасха-то давно уж прошла, че-т долго героиня топика раскачивалась...
А история мутна, конечно. С одной стороны, на вранье похоже. С другой - муж получается конченый кретин, раз накануне приезда жены затеял гулянку - чтоб потом с больной головой судорожно выпроваживать гостей и разгребать бардак, глядя на часы, рискуя не успеть и поиметь скандал.
СсылкаПожаловаться
Он не один был,убиралок там хоть отбавляй-выручат)))
Первая слеваВ ответ на Нина
Нина
Он не один был,убиралок там хоть отбавляй-выручат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти "убиралки" хрен будут убирать, хоть бы лифчики свои не забыли где-нить под диваном)))
НинаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Эти "убиралки" хрен будут убирать, хоть бы лифчики свои не забыли где-нить под диваном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно лифчики))) После такой заразы в доме все перестировать надо,ведь дите малое есть...еще и мужа в тазике с хлоркой выдержать надобно..вот и проверит-яйца всплывут или нет)))) Думаю как пробки на верху торчать будут-после ночьки то бурной)))
Первая слеваВ ответ на Нина
Нина
Да ладно лифчики))) После такой заразы в доме все перестировать надо,ведь дите малое есть...еще и мужа в тазике с хлоркой выдержать надобно..вот и проверит-яйца всплывут или нет)))) Думаю как пробки на верху торчать будут-после ночьки то бурной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОБоржаться)))
Не говори, убить нужно уже за то, что домой эту дрянь притащил.
Геката
Гы....и главно чесно так- я не виноват, это фсе ониииии....
Римма
вам , наверное, придется или поверить или сделать вид , что поверили. обычно когда любят , то хотя бы делают вид, что верят.
сноу уайт))В ответ на Римма
Римма
вам , наверное, придется или поверить или сделать вид , что поверили. обычно когда любят , то хотя бы делают вид, что верят.
СсылкаПожаловаться
когда любят не делают вид, а верят!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем