Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как бы поступили Вы? Поверили бы?

Представьте себе, что у Вас есть муж, дочка 1,5 лет, Вы находитесь в отпуске по уходу за ребёнком.На пасхальные праздники вы, все вместе, поехали в гости к своим родителям, в другой город.
Так как мужу после праздников нужно на работу, он возвращается домой, а Вы ещё остаетесь с ребёнком у родителей на пару дней.
Договариваетесь, что возвращаетесь домой в определённый день, но за день до этого дня оказывается, что в ваш город едут знакомые и предлагают и вас подвезти.
Мужу вы не говорите, что вернётесь на день раньше, желая сделать ему сюрприз.
Итак, 7 часов утра, Вы открываете дверь в свою квартиру и замечаете в прихожей кучу чужой обуви.
В зале, на кресле сидит какая-то девушка, из кухни выходит ваш муж.
Вы открываете дверь в другую комнату, а там на кровати с какой-то девушкой лежит ваш кум (его жена в это время лежала в больнице с больным ребёнком).
На полу, в этой же комнате, лежит друг кума, тоже с какой-то подругой.
От мужа Вы выслушиваете такую историю: поздно ночью, когда он спал, услышал звонок в дверь.
Открывает - стоит его кум со всей этой шушерой. Якобы они были в лесу, шашлыки жарили. Когда возвращались, уже бухие, решили наведаться в гости к Вашему мужу.
А та подруга, которая была в зале, на самом деле подруга одного пацана, который привёз их всех сюда и поехал по своим делам.

Ваши выводы? Поверили бы в эту историю?
Вика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
134567
ВикаВ ответ на Василиса
Василиса
Жизнь длинная, всё может измениться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не исключаю, но надеюсь, что все изменения я буду претерпевать рядом с любимым мужчиной, которому смогу доверять.
ВасилисаВ ответ на Вика
Вика
Не исключаю, но надеюсь, что все изменения я буду претерпевать рядом с любимым мужчиной, которому смогу доверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надейтесь, если повезёт конечно....
Светлана
Делать из дома бордель - это вообще последнее свинство..
Valery L.
Поверила бы. Я всегда верю, если мне что то говорят, когда мне это выгодно..))
Одинокая Репа
Поверила б. Я некогда снимала квартиру с подругой, так она кого угодно и в любом количестве в любое время суток могла притащить.ЗЫ. А что, пасхальные праздники у на несколько дней? не знала, не знала
ВикаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Поверила б. Я некогда снимала квартиру с подругой, так она кого угодно и в любом количестве в любое время суток могла притащить.ЗЫ. А что, пасхальные праздники у на несколько дней? не знала, не знала
СсылкаПожаловаться
Да, Пасха празднуется в воскресенье и в понедельник. Он уехал, а я ещё осталась, так как находилась в отпуске по уходу за ребёнком.
Мария Титчева
поверила бы.. ну вроде как.. но устроила небольшой апокалипсис домашнего размера... летало бы все.. от посуды ( держу небьющийся сервиз, но все же чашка и блюдце раскололись).. а главное - без истерик и слез.. и еще заставила бы заглянуть в диспансер - как там с мужским гм.. здоровьем...
Само Совершенство
Шушеру выгнать, мужа кастрировать, в будущем можно верить всем его историям ))
Ангелок Джулай
Как-то тоже так прихожу домой с утра, а там он со своей бывшей в кроватке. И она так ехидненько- "да не спали мы, хотя он приставал- я не дала!" Вот думаю, правда или нет? а теперь конечно уже без разницы...
Нюта
ух! даже страшно подумать чтоб я сделала с этой девкой и с мужем своим, остальные б сами разбежались, причем желательно, чтоб даже одеться не успели, всё шмотьё на лестницу
Анна +++
мне кажется он и сам не особо верит в то, что брякнул....предлагаю пиZдюлей навешать и выкинуть за борт ссаной метлой....
Привет!
это ужасно... но все позади... не стОит вспоминать даже
?!
А я бы поверила. Потому что наблюдала картину: в шесть утра раздался звонок (мы жили в доме с участком на берегу моря), муж спал, открывать пошла я, около дома стоял сотрудник мужа с кучей странных девиц, Он мне сообщил, что девушки захотели поесть черешни, стайка барышень действительно с удовольствием клевала ягоды, а сотрудник попросил кофе. Когда я вернулась с чашкой, он мирно почивал на полу. Проснувшийся муж отправил барышень восвояси, когда они удовлетворили страсть к черешне, муж убыл на работу, ребенок - в школу, а я сидела над телом и смотрела на него в изумлении. Проспался - уехал.
Кто бы рассказал - не поверила бы )))
ирина нижельская
А черт его знает. У меня была похожая ситуация - с возвращением из командировки на день раньше, правда без наличия шушеры. Девач-ч-ка была одета и даже ребенок годовалый при ней - типа за кассетами зашла. Ни разу не поверила, что там все абсолютно чисто, но договорилась сама с собой, что до главного у них не дошло: принюхивались друг к другу еще. Тем более, что и девач-чку знала, и мужа ее.
Скандалить не стала, просто зашла к подруге-соседке и позвонила мужу девач-чки. По-доброму так спросила: не пора ли его ребенку спать, а то поздно уже. Пусть приезжает, забирает семью свою.
Прошло больше десяти лет: у меня все хорошо, а те вскоре развелись.
ИнFanta
печальная история. банальная до брезгливости. безусловно, даже если это все его оправдания - правда, вы считаете что наличие всех мужиков с посторонними женщинами в вашей квартире пройдет незамеченно? это все от бездуховности. не любил он вас. никогда не любил, потому и позволил в вашей квартире, на ваших диванах валяться всем. не корите себя вопросами- правда это или нет. это было, вы это видели, и так мог поступить только безмозглый тупица, не ценивший НИЧЕГО что у него было. или он представлял, что вы не узнаете об этих гостях? или думал, что вы будете вовсе не против, даже если он вам это сообщит сам? доверие потерять легко, восстановить- практически невозможно. живите и не корите себя, простите себя и его, пойдите в храм, помолитесь и отпустите все злые мысли. все у вас хорошо будет. лучше жить самой, чем с человеком, вытирающим о тебя ноги.
Не идеальна, но реальна
Может, ваш муж и не трахал ту девицу. Никто ее не привозил, это кум для мужа привез, было или нет - история умалчивает. Ваш муж мягкий человек, не умеет отказывать, что еще хуже. Кум - сволочь. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты. Я бы, может и поверила, но потребовала, чтобы с кумом прекратил общение. Совсем.
Елена Жосан
Вышвырнула бы всю эту пиздобратию вместе с мужем на хрен. Так бы летели,чтоб костей потом не собрали. Конечно же мужу бы я не поверила,даже если бы его отмазка была бы правдой,залупилась бы конкретно и я не знаю,чтобы надо было ему сделать,чтобы я его в итоге простила. Думаю ему пришлось бы хорошо раскошелиться,чтобы я к нему вернулась. А вы смотрите сами, все зависит от того,как к вам относится вас муж,может вы обидетесь,уедите а ему и наоборот лучше
Аля Страус
НЕ могу представить, так как это хуйня6)
Елена Анголенко
Можно было бы разобраться, но только по горячим следам... Позвонить тому парню, что уехал и поговорить с ним между прочим. Или, если вы не знакомы - попросить, что бы муж позвонил тому парню при вас... По тому, как он говорил в телефон стало бы понятно - общается ли он нормально или пытается выкручиваться...
Joymelter
Непонятно. Все раздеты - они одеты. Вроде не изменял. Но за левых в супружеской постели выговор строгий объявить.
Уже развелись? Теперь бывший муж точно будет водить к себе кого хочет. А Вы одна и с маленьким ребенком.
Bagira
Я бы под расстрелом не поверила....((
Ник Валуев
Сама виновата, не надо раньше времени возврашщаться домой. Вот теперь ни дома,ни семьи, ни отца у дочи. Умная женщина НИКОГДА не вернётся раньше оговоренного срока.
ОксанаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Сама виновата, не надо раньше времени возврашщаться домой. Вот теперь ни дома,ни семьи, ни отца у дочи. Умная женщина НИКОГДА не вернётся раньше оговоренного срока.
СсылкаПожаловаться
ага, а грязищу всякую с ЗППП - это конечно супер домой, на супружеские простыни укладывать, шавки блин! Уж если приспичило гульнуть так пусть бы на нейтральной территории и без палева, а так ну что сказать....долбоёп тупой.
Ник ВалуевВ ответ на Оксана
Оксана
ага, а грязищу всякую с ЗППП - это конечно супер домой, на супружеские простыни укладывать, шавки блин! Уж если приспичило гульнуть так пусть бы на нейтральной территории и без палева, а так ну что сказать....долбоёп тупой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это верно. Я уверен, что она бы засекла, что было в квартире. Любая нормальная женщина сможет определить на следующее утро, что творилось в её жилище накануне. Если не определила бы, значит два сапога пара.
Mary NicaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Сама виновата, не надо раньше времени возврашщаться домой. Вот теперь ни дома,ни семьи, ни отца у дочи. Умная женщина НИКОГДА не вернётся раньше оговоренного срока.
СсылкаПожаловаться
Гм-гм, а мужьям Вы тоже такой совет дали бы?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем