Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 15:23, Главная форумов

А как бы сделали?

Гуляли с дочкой в Подмосковье. Она съела шоколадку и испачкалась, а у меня как назло не было воды и влажных салфеток, пришлось слюнявить платок и вытирать так. Дрчь хоть и морщилась, но вытереть далась. А как бы вы поступили в такой ситуации?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Ксения
Ждем от вас тему, что ваша дочка показала салфеток не нашлось, вы оторвали кусок от трусов, послюнявили и вытерли ей попу.
Очень познавательно.
Браво!
СсылкаПожаловаться
Ксения
Ждем от вас тему, что ваша дочка показала салфеток не нашлось, вы оторвали кусок от трусов, послюнявили и вытерли ей попу.
Очень познавательно.
Браво!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Покакала.
СсылкаПожаловаться
блин не темы а шедевры! Один круче другого !
СсылкаПожаловаться
блин не темы а шедевры! Один круче другого !
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
быстренько припиши что бабка обругала ! что-ли..
СсылкаПожаловаться
Ксения
Я кстати бегущих из дома мужей начинаю где то даже понимать...
Прикиньте, пришел мужик с работы, хочет расслабиться, отдохнуть, а тут ему клуша его такое..
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Я, прежде всего, когда иду гулять с внуками, беру салфетки (и сухие, и мокрые), не так уж много места они в сумочке занимают.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Я, прежде всего, когда иду гулять с внуками, беру салфетки (и сухие, и мокрые), не так уж много места они в сумочке занимают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да уж, у них кажется в сто раз больше всяких отверстий производящих разные там жидкости, чем у нас
СсылкаПожаловаться
да уж, у них кажется в сто раз больше всяких отверстий производящих разные там жидкости, чем у нас
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вот уж точно, а уж пачкаются они просто на счет "раз".
СсылкаПожаловаться
Gallisa
не было такого, всегда в сумке салфетки, да и сына на улице не кормила
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
Иду гулять с детьми - беру бутылку полтора литра воды, мыло жидкое и полотенце маленькое. Моем руки после площадки, батута. Потом могу дать печенье детское. Влажные салфетки не люблю категорически.но, пачку ношу все равно.
СсылкаПожаловаться
Бабочка
Глупая тема какая то, вам на другой форум надо.
СсылкаПожаловаться
Бабочка
Глупая тема какая то, вам на другой форум надо.
СсылкаПожаловаться
если она придет на Дети с такой новостью - ее там обгадят так, что она вообще забудет, как тему создавать
СсылкаПожаловаться
Te St
Фу.. О5 эти темы про "послюнявить платок, вытереть дочку и дочке будет мерещицца сладковатый запах материнской слюны"...
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
не знаю... слюнявить как-то не очень... стала бы искать магазин, ларек, где можно было бы купить вл. салфетки... поржала бы сама с маленькой мурзы, людей посмешила))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
не знаю... слюнявить как-то не очень... стала бы искать магазин, ларек, где можно было бы купить вл. салфетки... поржала бы сама с маленькой мурзы, людей посмешила))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
я тоже улыбнулась, так как дочь не часто так пачкается
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
И что?! Пущай идет испачканная. До ближайшего магазина. Жалко что ли?! Чай не в тундре гуляли))
СсылкаПожаловаться
Клавдия Плаксина
Сидящая передо мной в общественном транспорте мама с младенцем подняла с пола уроненную им соску, облизала и отправила ему обратно в рот.
СсылкаПожаловаться
Клавдия Плаксина
Сидящая передо мной в общественном транспорте мама с младенцем подняла с пола уроненную им соску, облизала и отправила ему обратно в рот.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да уж
СсылкаПожаловаться
a l
Слюнявила и вытирала как и вы. Родные же
СсылкаПожаловаться
Asya
Мы на Урале лопушками пользуемся.
СсылкаПожаловаться
Стас
Да не парьтесь! Такие как вы выживут после апокалипсиса. А те кто тут злорадствуют помрут в первую же неделю из-за того что влажных салфеток нет :)
СсылкаПожаловаться
Элка
Смысл темы показывает интеллектуальное развитие автора.
1. Даже если вы так поступили, то об этом уж точно не стоит спрашивать других.
2. Если есть маленький ребенок, то с собой всегда должна быть вода и мокрые салфетки.
П.с.: считаю, что тема выдуманная
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Никогда не выходила с дочкой без воды. Смочила пы платок водой из бутылочки. Хотя, уже лет 20 не пользуюсь тряпичными салфетками, потому в сумке всегда есть бумажные платки. Еще вариант, не давать ребёнку шоколад на улице.
СсылкаПожаловаться
lisi4ka
я бы влажные салфетки КУПИЛА
СсылкаПожаловаться
Почти нормальная
Всё правильно сделали. Меня мама 40 лет назад тоже всегда ТАК вытирала на улице. Мне не нравилось, но ничего пережила. Теперь я её вытираю, правда, влажными салфетками.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru