Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как бы сделали?

Гуляли с дочкой в Подмосковье. Она съела шоколадку и испачкалась, а у меня как назло не было воды и влажных салфеток, пришлось слюнявить платок и вытирать так. Дрчь хоть и морщилась, но вытереть далась. А как бы вы поступили в такой ситуации?
Елена Самойлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Ксения
Ждем от вас тему, что ваша дочка показала салфеток не нашлось, вы оторвали кусок от трусов, послюнявили и вытерли ей попу.
Очень познавательно.
Браво!
КсенияВ ответ на Ксения
Ксения
Ждем от вас тему, что ваша дочка показала салфеток не нашлось, вы оторвали кусок от трусов, послюнявили и вытерли ей попу.
Очень познавательно.
Браво!
СсылкаПожаловаться
Покакала.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
блин не темы а шедевры! Один круче другого !
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
блин не темы а шедевры! Один круче другого !
СсылкаПожаловаться
быстренько припиши что бабка обругала ! что-ли..
Ксения
Я кстати бегущих из дома мужей начинаю где то даже понимать...
Прикиньте, пришел мужик с работы, хочет расслабиться, отдохнуть, а тут ему клуша его такое..
Любовь Орлова
Я, прежде всего, когда иду гулять с внуками, беру салфетки (и сухие, и мокрые), не так уж много места они в сумочке занимают.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Я, прежде всего, когда иду гулять с внуками, беру салфетки (и сухие, и мокрые), не так уж много места они в сумочке занимают.
СсылкаПожаловаться
да уж, у них кажется в сто раз больше всяких отверстий производящих разные там жидкости, чем у нас
Любовь ОрловаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
да уж, у них кажется в сто раз больше всяких отверстий производящих разные там жидкости, чем у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уж точно, а уж пачкаются они просто на счет "раз".
Gallisa
не было такого, всегда в сумке салфетки, да и сына на улице не кормила
Кира Ф.
Иду гулять с детьми - беру бутылку полтора литра воды, мыло жидкое и полотенце маленькое. Моем руки после площадки, батута. Потом могу дать печенье детское. Влажные салфетки не люблю категорически.но, пачку ношу все равно.
Бабочка
Глупая тема какая то, вам на другой форум надо.
ГлюмдалькличВ ответ на Бабочка
Бабочка
Глупая тема какая то, вам на другой форум надо.
СсылкаПожаловаться
если она придет на Дети с такой новостью - ее там обгадят так, что она вообще забудет, как тему создавать
Te St
Фу.. О5 эти темы про "послюнявить платок, вытереть дочку и дочке будет мерещицца сладковатый запах материнской слюны"...
Машка
не знаю... слюнявить как-то не очень... стала бы искать магазин, ларек, где можно было бы купить вл. салфетки... поржала бы сама с маленькой мурзы, людей посмешила))))
Елена СамойловаВ ответ на Машка
Машка
не знаю... слюнявить как-то не очень... стала бы искать магазин, ларек, где можно было бы купить вл. салфетки... поржала бы сама с маленькой мурзы, людей посмешила))))
СсылкаПожаловаться
я тоже улыбнулась, так как дочь не часто так пачкается
Lodomeria
И что?! Пущай идет испачканная. До ближайшего магазина. Жалко что ли?! Чай не в тундре гуляли))
Клавдия Плаксина
Сидящая передо мной в общественном транспорте мама с младенцем подняла с пола уроненную им соску, облизала и отправила ему обратно в рот.
Елена СамойловаВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Сидящая передо мной в общественном транспорте мама с младенцем подняла с пола уроненную им соску, облизала и отправила ему обратно в рот.
СсылкаПожаловаться
да уж
a l
Слюнявила и вытирала как и вы. Родные же
Asya
Мы на Урале лопушками пользуемся.
Стэн
Да не парьтесь! Такие как вы выживут после апокалипсиса. А те кто тут злорадствуют помрут в первую же неделю из-за того что влажных салфеток нет :)
Элка
Смысл темы показывает интеллектуальное развитие автора.
1. Даже если вы так поступили, то об этом уж точно не стоит спрашивать других.
2. Если есть маленький ребенок, то с собой всегда должна быть вода и мокрые салфетки.
П.с.: считаю, что тема выдуманная
Дарья Кошка
Никогда не выходила с дочкой без воды. Смочила пы платок водой из бутылочки. Хотя, уже лет 20 не пользуюсь тряпичными салфетками, потому в сумке всегда есть бумажные платки. Еще вариант, не давать ребёнку шоколад на улице.
lisi4ka
я бы влажные салфетки КУПИЛА
Почти нормальная
Всё правильно сделали. Меня мама 40 лет назад тоже всегда ТАК вытирала на улице. Мне не нравилось, но ничего пережила. Теперь я её вытираю, правда, влажными салфетками.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем