Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как бы вы?

В общем позвонила мне вчера одноклассница, в школе,20 лет назад дружили, но с той поры не общаемся почти, ну так привет-пока-как дела, если встретимся случайно раз в год,Позвонила значит и говорит, слушай я тут обзваниваю всех по списку из телефона, вдруг кто согласиться помочь, мне 30 апреля на неделю надо уехать по делам, мама остается с детьми, но ей одной тяжело, можешь денек помочь ей посидеть с детьми?

Я если честно впала в ступор.Детей я ее видела только в инстаграмме, они меня не видели вообще соотвественно,коротко о детях(старшему 13, потом дочке 10, среднему сыну 7 и близнецам по 3 года) Вот с этими близнецами и нужна помощь,ну и там такие дети, они у нее то в сумку залезут и все там порвут и помаду сожрут, то зеленкой обмажутся, то из кастрюли супом пуляются руками, то мешок муки высыпят на себя, в общем там ад, и вот вот она с какого то перепугу попросила меня, пусть и бывшую одноклассницу, но по сути уже малознакомую тетку посидеть с ними.

А я какая то дура, мне и отказывать как то, ну человеку реально помощь может нужна, но с другой сторона а нафига оно мне это? у меня и свои дети есть) И мне вот просто интересно как можно доверить детей людям просто из списка телефона, она хочет, ну чтоб одного человека на целую неделю не напрягать, найти семь идиотов, кто по одному дню посидел бы с ее детьми) 
Вы бы помогли, если бы вам поступила такая просьба от бывшей одноклассницы?
ЖанеТТ .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Саша
ни за фто!!! пусть няню нанимает.
Кайл Риз
Няньку ей в помощь посоветуйте и все)
ЖанеТТ .В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
Няньку ей в помощь посоветуйте и все)
СсылкаПожаловаться
денег нет у нее на няню)
Кайл РизВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
денег нет у нее на няню)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я б на вашем месте ни в коем случае не остался с чужими детьми, ну нафиг, а вдруг что) если они такие непоседы
1
Нет. Однозначно.
black opium
Нет
Лошара ми контара
Нет, только близкой подруге
наталья...
Я бы ,просто,сказала,нет,без объяснений.Но тетка забавная .
Наталья
пусть обращается в социальные службы. если это правда, ваще пипец.
Огурцова Ирина
Я бы помогла. Но сказала бы ей, что мое время ценное. И поэтому за помощь я бы хотела получить 2000 руб.
Огурцова ИринаВ ответ на Огурцова Ирина
Огурцова Ирина
Я бы помогла. Но сказала бы ей, что мое время ценное. И поэтому за помощь я бы хотела получить 2000 руб.
СсылкаПожаловаться
2000 р. в день. Подзаработать можно и помочь человеку.
Елена
Вот куда люди столько рожают?
ЖанеТТ .В ответ на Елена
Елена
Вот куда люди столько рожают?
СсылкаПожаловаться
Если честно я была в шоке когда узнала, что у нее трое, а когда узнала что еще двойню родила, вообще афигела
ЕленаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
Если честно я была в шоке когда узнала, что у нее трое, а когда узнала что еще двойню родила, вообще афигела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, не сильно умная она))) отсюда и запрос по списку... На фиг, подальше от таких.
anele1901В ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
Если честно я была в шоке когда узнала, что у нее трое, а когда узнала что еще двойню родила, вообще афигела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У муж-то есть у неё?
Вражина @В ответ на Елена
Елена
Вот куда люди столько рожают?
СсылкаПожаловаться
Н
Солнышко Майское
у нее не все в порядке с головой?? На лечение отбывает??
Сноу Уайт
я бы никогда не обратилась за такой помощью и помогать бы не стала - слишком велика ответственность.
Кумка Красная
У меня все одноклассницы в Америку перебрались. Может и соглашусь. И даже не на один день, а на неделю.
ГАЛИС
даже вопроса такого не возникло бы! какие дети???)))))))
Ириша

я работаю - поздно приезжаю, это весомый аргумент))) а так сомневаюсь, что на целый день я бы согласилась с детьми сидеть чужими тем более их столько
Катя
нет, не помогла бы... если мне необходимо ехать в командировку и не с кем оставить своего 6 - летнего сына, я нанимаю проверенную няню +контроль со стороны моей мамы, она приезжает и проверяет...
Ольга
няню пусть на неделю наймёт.
Nickea
то в сумку залезут и все там порвут и помаду сожрут, то зеленкой обмажутся, то из кастрюли супом пуляются руками, то мешок муки высыпят на себя, в общем там ад

Откуда такие подробности, если детей видели только в инстаграмме?
ЖанеТТ .В ответ на Nickea
Nickea
то в сумку залезут и все там порвут и помаду сожрут, то зеленкой обмажутся, то из кастрюли супом пуляются руками, то мешок муки высыпят на себя, в общем там ад

Откуда такие подробности, если детей видели только в инстаграмме?
СсылкаПожаловаться
ну так она выкладывает фотки, с комментариями, типа сегодня детки вот так начудили, но чем бы не тешились лишь бы не плакали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем