Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как бы вы мечтали оформить свою свадьбу?

Как же это сделать и как запомнить на долгие годы это самое главное в жизни Женщины событие... далее.
etsib.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Zайпод
какая свадьба? я мечтаю - водки бочка, кильки таз, об амнистии указ...
Юлия
могу сотрудничество вам предложить)))
fon_zurich
да как...заказала в Свадебной мечте все аксессуары к торжеству, выкупу и проч., лимуз хаммер и вперед - замуж!!!)
Ольга Иванова
Я видела свадьбу своей мечты в Женеве в отеле Гранд Кемпински. Теперь я хочу такую же, я потом видела номер молодоженов МММММММММММММММ. И вся свадьба - это какая-то потрясающая смесь респектабельности была, стиля и реального отрыва- и просто потрясающая еда. И потом прогулка по женевскому озеру, ночная дискотека в баре отела. ..Влюбилась в этот отель, там умеют угождать клиентам. Жду когда мой МЧ созреет до предложения:)))
Ксения Рудзьо
А мне нравятся тематические свадьбы, например в оранжевом цвете или в стиле Кантри. И обязательно красивый танец молодоженов - это запомнится гостям. У меня в танцевальной студии, где я занимаюсь тоже есть подготовка свадебного танца, я подглядела одно занятие - очень красиво получается, тоже так хочу.
korsakov25@mail.ru
я точно знаю, что моя свадьба будет неординарной! никаких выкупов и пупсов на машине! мечтаю сделать свадьбу на мальдивах или на Кипре, чтоб жених в белых брюках и рубашке, а невеста в легком белом сарафане, минимум гостей, фуршетный стол и все! и свадьбу должен организовать непременно профессионал! у моих друзей свадьбу организовывало агентство Фаворит Молодожены вообще ни о чем не задумывались-все заботы взяли на себя свадебные агенты. Получилось ооочень здорово и продумано до мелочей. Когда буду жениться, то на агенте точно экономить не буду, на свадьбе такой человек просто необходим!
korsakov25@mail.ru
я точно знаю, что моя свадьба будет неординарной! никаких выкупов и пупсов на машине! мечтаю сделать свадьбу на мальдивах или на Кипре, чтоб жених в белых брюках и рубашке, а невеста в легком белом сарафане, минимум гостей, фуршетный стол и все! и свадьбу должен организовать непременно профессионал! у моих друзей свадьбу организовывало агентство Фаворит http://www.eventlux.ru/ Молодожены вообще ни о чем не задумывались-все заботы взяли на себя свадебные агенты. Получилось ооочень здорово и продумано до мелочей. Когда буду жениться, то на агенте точно экономить не буду, на свадьбе такой человек просто необходим!
МальвинаКарловна
Мне нравится вот такой морской стиль http://www.svadba-dream.ru/catalog/colle...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем