Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как бы вы отреагировали?

Мне 30 лет.У меня есть муж и 2-ое детей.Работаю и плюс домашние дела(уборка, готовка и т.д.)Муж не помогает по дому..Я устаю..Лежит в кроватке после работы..А было, что и вовсе не работал..некоторое время.Секс у нас 2-3 раза в неделю.Для него это мало и проблема.Я ему говорила, что просто надо помогать мне,устаю..Так он иначе решил проблему.Без моего согласия купил женский возбудитель,хотел подсыпать, не получилось, все рассказал мне.Я обиделась и не поняла его, т.к. не считаю,что у меня проблема в этом.Никогда ее и не было.Не понравилось,что без меня такое решил..Вы бы посмеялись и пили это?Считаю,что это не мысли взрослого мужчины, а детство, а может я ошибаюсь..Как бы вы отреагировали?Я обиделась....((
Ирина Егорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
15678
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Ирина Егорова
Ирина Егорова
в идеале.конечно.этого бы хватило.-в рестораны ходить))цветы..,но на деле все не так и не будет иначе.Не романтик он.Не могу внести в голову то,что невозможно.Он хочет сохранить семью, что-то пытается делать, но это так мало и редко и сразу цену себе набивает. Не могу пока решить это все.Плохо будет без мужика, но устаю, не тяну я его)), сколько он хочет- дать ему не могу.Работа-дом и ему внимание уделять..Чувствую.что разводиться скоро придется.Просто надоедает все.Короче.в отношениях должна быть любовь и взаимопомощь.И без этого все рушится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред! Ну разведешься и что? У тебя станет меньше быта? Нет еще больше! А вечерами еще и пустая кровать! А он найдет себе другую...а ты будешь одна локти кусать!!!
Ирина ЕгороваВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Бред! Ну разведешься и что? У тебя станет меньше быта? Нет еще больше! А вечерами еще и пустая кровать! А он найдет себе другую...а ты будешь одна локти кусать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не буду на него время тратить и силы, не буду унижаться и нервы целее будут.Время не тратить на разбор полетов...А разве нужна кровать, если тебя не обнимают?а просто как место для сна.
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Татьяна
Татьяна
ну вообще это забавно)) просто вся эта ситуация говорит о том,ч то вы не умеете выстраивать диалог. Если бы вы четко сказали ему, что я пришла в 19:00 домой с работы. притащила 3 пакета продуктов, приготовила ужин, убралась. постирала и погладила вещи, занималась детьми, что тоже не 5 минут занимает. и в 23:00 устала как черт, а теперь еще и секс подавай. сил моих больше нет. Вот если бы ты привез продукты. а я бы занялась детками, прибрался дома и погладил хотя бы свои рубашки и брюки, пока я готовлю ужин мне было бы гораздо легче и вечером вмето того,ч то бы валиться с ног и мечтать лишь о подушке у меня были бы иные желания. в общем четко-ясно-доступно обяснте разок и он все поймет. а так просто подумал. что у вас проблемы с либидо и нашел решение проблем самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
и знаешь какой ответ будет....милая давай не сегодня я устал )))
Юлия
купите мужу половую тряпку и стиральный порошок и пусть потом после всего этого возбуждается!
Ирина ЕгороваВ ответ на Юлия
Юлия
купите мужу половую тряпку и стиральный порошок и пусть потом после всего этого возбуждается!
СсылкаПожаловаться
)))
Светлана Бурмистрова
Поплачьте. Да так жалостливо, чтобы он пожалел. У вас стандартная ошибка женщин: стремясь доказать, что она идеальная жена и мать, они загоняют себя до изнеможения. А мужчины без всякого злого умысла не вмешиваются в то, что и без них делается идеально.
karcherarm
Да уж, тяжелый случай... Мозги надо обоим вправлять - и вам и ему. Мне все-таки кажется что Вы с самого начала перепутали понятия брак и быт. У нас же как в России - мамы и бабушки с детства учили - главное в семье - быть хорошей хозяйкой. Ну и поговорка - "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок" это вообще беда....Все таки мне кажется что он проложен сантиметров на 30 ниже :) Я бы посоветовала вам изменится самой - и главное изменить отношение к себе! Вы - женщина а не домохозяйка! (с) Отдохните от быта, если нет возможности взять отпуск (ну или купить больничный хD ) - то хотя-бы на пару дней забудте про утюг, пылесос, посуду... Отдохните морально и физически! Купите новое белье (творит чудеса просто ^^), поменяте прическу, наладте контакт с мужем! Поговорите по душам, но не устраивая истерик, а именно поговорите! Найти общий язык можно всегда, главное к этому стремится!
Ну и напоследок - мб я хреновая хозяйка, но если будет стоять выбор - сварить борщ или побыть с мужем (неважно, занятся сексом, съездить на природу, сходить к друзьям и т.д.) - я выберу мужа! А когда мужчина удовлетворен морально и физически - он проявляет внимание к жене, и это проявление внимания как раз и можно переключить на помощь по хозяйству хD ( криво написала, надеюсь смысл понятен).
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на karcherarm
karcherarm
Да уж, тяжелый случай... Мозги надо обоим вправлять - и вам и ему. Мне все-таки кажется что Вы с самого начала перепутали понятия брак и быт. У нас же как в России - мамы и бабушки с детства учили - главное в семье - быть хорошей хозяйкой. Ну и поговорка - "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок" это вообще беда....Все таки мне кажется что он проложен сантиметров на 30 ниже :) Я бы посоветовала вам изменится самой - и главное изменить отношение к себе! Вы - женщина а не домохозяйка! (с) Отдохните от быта, если нет возможности взять отпуск (ну или купить больничный хD ) - то хотя-бы на пару дней забудте про утюг, пылесос, посуду... Отдохните морально и физически! Купите новое белье (творит чудеса просто ^^), поменяте прическу, наладте контакт с мужем! Поговорите по душам, но не устраивая истерик, а именно поговорите! Найти общий язык можно всегда, главное к этому стремится!
Ну и напоследок - мб я хреновая хозяйка, но если будет стоять выбор - сварить борщ или побыть с мужем (неважно, занятся сексом, съездить на природу, сходить к друзьям и т.д.) - я выберу мужа! А когда мужчина удовлетворен морально и физически - он проявляет внимание к жене, и это проявление внимания как раз и можно переключить на помощь по хозяйству хD ( криво написала, надеюсь смысл понятен).
СсылкаПожаловаться
Зачет! Но и запускать быт не стоит ))
Ирина ЕгороваВ ответ на karcherarm
karcherarm
Да уж, тяжелый случай... Мозги надо обоим вправлять - и вам и ему. Мне все-таки кажется что Вы с самого начала перепутали понятия брак и быт. У нас же как в России - мамы и бабушки с детства учили - главное в семье - быть хорошей хозяйкой. Ну и поговорка - "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок" это вообще беда....Все таки мне кажется что он проложен сантиметров на 30 ниже :) Я бы посоветовала вам изменится самой - и главное изменить отношение к себе! Вы - женщина а не домохозяйка! (с) Отдохните от быта, если нет возможности взять отпуск (ну или купить больничный хD ) - то хотя-бы на пару дней забудте про утюг, пылесос, посуду... Отдохните морально и физически! Купите новое белье (творит чудеса просто ^^), поменяте прическу, наладте контакт с мужем! Поговорите по душам, но не устраивая истерик, а именно поговорите! Найти общий язык можно всегда, главное к этому стремится!
Ну и напоследок - мб я хреновая хозяйка, но если будет стоять выбор - сварить борщ или побыть с мужем (неважно, занятся сексом, съездить на природу, сходить к друзьям и т.д.) - я выберу мужа! А когда мужчина удовлетворен морально и физически - он проявляет внимание к жене, и это проявление внимания как раз и можно переключить на помощь по хозяйству хD ( криво написала, надеюсь смысл понятен).
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мнение!Согласна про воспитание-"хорошей домохозяйкой".Я делала так,как вы говорите, но на дня 2-3,т.к. после грубых слов и делать ничего не хочется и когда мое внимание на ребенка-болеет, то муж просто бесится,что ему нет внимания, а в эти моменты, простите, но не могу за мужем бегать..Пусть уж он помогает нам..Но этого нет и опять мое непонимание его..((..
Я ТЕБЯ ВИЖУ
А ты сказочку ему про сороку прочитай! Этому дала, этому дала...а этому не дала! Воды не носил, дров не колол! Ничего и не получишь!

А с другой стороны сам бывал в похожей ситуации...и даже мысли про таблеточки приходили...а по существу...вот тут все его эгоистом обзывали...дак он не эгоист...поймите что у мужиков мысли и идеи совсем по другому работают...он ведь в подсознании понимает что ты умница и работаешь и быт ведешь...а для нас мужиков ведь очевидно! что лучшая награда это секс...вот он и пытается тебе свою так сказать признательность высказать!!!

Мужчины секс ассоциируют с отдыхом, а вы девушки видимо с тяжелым трудом....вот тут то оно и наступает непонимание!!!
Ирина ЕгороваВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
А ты сказочку ему про сороку прочитай! Этому дала, этому дала...а этому не дала! Воды не носил, дров не колол! Ничего и не получишь!

А с другой стороны сам бывал в похожей ситуации...и даже мысли про таблеточки приходили...а по существу...вот тут все его эгоистом обзывали...дак он не эгоист...поймите что у мужиков мысли и идеи совсем по другому работают...он ведь в подсознании понимает что ты умница и работаешь и быт ведешь...а для нас мужиков ведь очевидно! что лучшая награда это секс...вот он и пытается тебе свою так сказать признательность высказать!!!

Мужчины секс ассоциируют с отдыхом, а вы девушки видимо с тяжелым трудом....вот тут то оно и наступает непонимание!!!
СсылкаПожаловаться
интересное мнение))А про сказочку, рассказывала))), правда
Ирина ЕгороваВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
А ты сказочку ему про сороку прочитай! Этому дала, этому дала...а этому не дала! Воды не носил, дров не колол! Ничего и не получишь!

А с другой стороны сам бывал в похожей ситуации...и даже мысли про таблеточки приходили...а по существу...вот тут все его эгоистом обзывали...дак он не эгоист...поймите что у мужиков мысли и идеи совсем по другому работают...он ведь в подсознании понимает что ты умница и работаешь и быт ведешь...а для нас мужиков ведь очевидно! что лучшая награда это секс...вот он и пытается тебе свою так сказать признательность высказать!!!

Мужчины секс ассоциируют с отдыхом, а вы девушки видимо с тяжелым трудом....вот тут то оно и наступает непонимание!!!
СсылкаПожаловаться
награда то за что?Награди тем, о чем прошу лучше!!За мой быт и спасибо достаточно..А тут еще и раздражительность его, мешает моей уборке...Если бы он сексом позанимался, а потом пошел мне помогать, то да, согласна!а ведь спать будет, а мне потом на кухне стоять...А когда он проснется, то и мне уже пора будет....Все неправильно....Меня уже другие мужчины привлекают, но я не изменяю.Просто муж отбил мое желание к нему...Вижу его и сразу думаю.что сейчас начнется, как кошка с собакой....
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Что то захотелось рассказать одну историю из жизни моего друга, как он рассказал!!!!
Жили мы в то время в городке в котором о канализации и центральном водоснабжении слыхом не слыхивали...так вот суббота - стирка, Муж встает в 8.00 берет фляги и тащится на колонку за 3 квартала, отстаивает в очереди человек в 200 (все стираться задумали) и к 11.00 тащит эти фляги домой....потом воду из фляг в бочки, бочки на газовую плиту и кипятить! Водичка вскипела, водичку в стиральную машину...жена стирку начала...белье сортирует, в машинку складывает, он из машинки достает (мокрое тяжелое жене не поднять) в ванну перекладывает, ополаскивает и выжимает...потом тащится на улицу вывешивать...белье перестирали, воду надо на улицу вынести, машинку в кладовку убрать...Вечер!!! Он к ней в постельке приставать, а она ему "Давай не сегодня я устала - стиралась! Вот тут то его и прорвало!!! А он то каким х....м целый день занимался!!!!

Вот и вы присмотритесь каким же он х....м целый день занимается?
Ирина ЕгороваВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Что то захотелось рассказать одну историю из жизни моего друга, как он рассказал!!!!
Жили мы в то время в городке в котором о канализации и центральном водоснабжении слыхом не слыхивали...так вот суббота - стирка, Муж встает в 8.00 берет фляги и тащится на колонку за 3 квартала, отстаивает в очереди человек в 200 (все стираться задумали) и к 11.00 тащит эти фляги домой....потом воду из фляг в бочки, бочки на газовую плиту и кипятить! Водичка вскипела, водичку в стиральную машину...жена стирку начала...белье сортирует, в машинку складывает, он из машинки достает (мокрое тяжелое жене не поднять) в ванну перекладывает, ополаскивает и выжимает...потом тащится на улицу вывешивать...белье перестирали, воду надо на улицу вынести, машинку в кладовку убрать...Вечер!!! Он к ней в постельке приставать, а она ему "Давай не сегодня я устала - стиралась! Вот тут то его и прорвало!!! А он то каким х....м целый день занимался!!!!

Вот и вы присмотритесь каким же он х....м целый день занимается?
СсылкаПожаловаться
он вечером смотрит телевизор, играет в игры, а до этого работал, но на своей работе, от которой и не цветочка мне.А ваша история, да, тут помогал и сказать нечего, молодец мужик!!!!
Мария Ишмакова
Просто он видать не так сильно устает как вы вот и решил вам допингу подкинуть, вы то ведь устаете, а он умееет в норму придти....на кровати....чего вам не желает так как просто прикупил вам допингу....и ниче дальше все как раньше ...
Jessy
Хм.. почему-то меня на протяжении всей беседы преследует чувство, что за ником "девушкаскаримиглазами" скрывается вовсе не девушка?
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем