Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как бы вы отреагировали?

Мне 30 лет.У меня есть муж и 2-ое детей.Работаю и плюс домашние дела(уборка, готовка и т.д.)Муж не помогает по дому..Я устаю..Лежит в кроватке после работы..А было, что и вовсе не работал..некоторое время.Секс у нас 2-3 раза в неделю.Для него это мало и проблема.Я ему говорила, что просто надо помогать мне,устаю..Так он иначе решил проблему.Без моего согласия купил женский возбудитель,хотел подсыпать, не получилось, все рассказал мне.Я обиделась и не поняла его, т.к. не считаю,что у меня проблема в этом.Никогда ее и не было.Не понравилось,что без меня такое решил..Вы бы посмеялись и пили это?Считаю,что это не мысли взрослого мужчины, а детство, а может я ошибаюсь..Как бы вы отреагировали?Я обиделась....((
Ирина Егорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Никтаринка
А я посмеялась...
разумеется...после пыток над мужем - до утра!
И на работу б его пораньше еще подняла.
А себе б выходной взяла))))
А вечером, когда пришел б с работы....(уже отдохнувшая и выспавшаяся я)
накинулась бы на него с порога. Вот и посомтрела бы я....как бы он стойкость свою не потерял,
и сил на все хватило!
Ирина Егорова
Спасибо за понимание, совет, настроение улучшилось))))Да, как вариант!)))Только,чтобы ему не понравились такие бурные деньки....А то не хочу чай с опаской дома пить...)Я ему предложила "успокоин" купить, он задумался, не понравилась идея....
получите почтуВ ответ на Ирина Егорова
Ирина Егорова
Спасибо за понимание, совет, настроение улучшилось))))Да, как вариант!)))Только,чтобы ему не понравились такие бурные деньки....А то не хочу чай с опаской дома пить...)Я ему предложила "успокоин" купить, он задумался, не понравилась идея....
СсылкаПожаловаться
Говорят, в армии бром в еду добавляют (во избежание развития гомосексуального влечения). Желание отбивает напрочь.
Добавлять в еду без согласия не рекомендую - мало ли что (ошибетесь с дозой или индивидуальная реакция какая получится).
Но можно припугнуть, что если не прекратит свои попытки Вас опоить, будете ему суп с бромчиком готовить :)
Ирина ЕгороваВ ответ на получите почту
получите почту
Говорят, в армии бром в еду добавляют (во избежание развития гомосексуального влечения). Желание отбивает напрочь.
Добавлять в еду без согласия не рекомендую - мало ли что (ошибетесь с дозой или индивидуальная реакция какая получится).
Но можно припугнуть, что если не прекратит свои попытки Вас опоить, будете ему суп с бромчиком готовить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я ему говорю, а мало ли что я пила?Может на работе отмечали что-то..А дома даст этого порошка..Нельзя так!Все-таки близкие люди, надо советоваться...Обоюдно все должно быть...Да.после такого..Но я бы не намешала ему, все-таки родной человек.Мало ли..какая реакция организма..Да и нет в этом необходимости острой.А ради экспериментов, новых ощущений, то надо обсуждать вместе..Так я думала...Он мне говорит,что я же не подсыпал!!Просто хотел..Вот купил...Проблемы нет..чего ты проблему делаешь из-за мелочи такой..(побоялся,что все не выпью или я с ребенком чай пью, могу и ей дать...Хорошо.что мозгов хоть на это хватило.подумал..)
АлександрВ ответ на Ирина Егорова
Ирина Егорова
вот и я ему говорю, а мало ли что я пила?Может на работе отмечали что-то..А дома даст этого порошка..Нельзя так!Все-таки близкие люди, надо советоваться...Обоюдно все должно быть...Да.после такого..Но я бы не намешала ему, все-таки родной человек.Мало ли..какая реакция организма..Да и нет в этом необходимости острой.А ради экспериментов, новых ощущений, то надо обсуждать вместе..Так я думала...Он мне говорит,что я же не подсыпал!!Просто хотел..Вот купил...Проблемы нет..чего ты проблему делаешь из-за мелочи такой..(побоялся,что все не выпью или я с ребенком чай пью, могу и ей дать...Хорошо.что мозгов хоть на это хватило.подумал..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про бром в армии-сказки. даже не думай.
получите почтуВ ответ на Ирина Егорова
Ирина Егорова
вот и я ему говорю, а мало ли что я пила?Может на работе отмечали что-то..А дома даст этого порошка..Нельзя так!Все-таки близкие люди, надо советоваться...Обоюдно все должно быть...Да.после такого..Но я бы не намешала ему, все-таки родной человек.Мало ли..какая реакция организма..Да и нет в этом необходимости острой.А ради экспериментов, новых ощущений, то надо обсуждать вместе..Так я думала...Он мне говорит,что я же не подсыпал!!Просто хотел..Вот купил...Проблемы нет..чего ты проблему делаешь из-за мелочи такой..(побоялся,что все не выпью или я с ребенком чай пью, могу и ей дать...Хорошо.что мозгов хоть на это хватило.подумал..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, когда у человека мозги иногда работают!
Подсыпать всякую гадость в еду вообще нельзя, так и отравить недолго...
Ирина ЕгороваВ ответ на получите почту
получите почту
Хорошо, когда у человека мозги иногда работают!
Подсыпать всякую гадость в еду вообще нельзя, так и отравить недолго...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++Я читала противопоказания этих возбудителей.И они есть!Все серьезно, если не знать как организм отреагирует и что он до этого принимал,может другие таблетки,несовместимые.Вот пока петух не клюнет, то не отреагирует.Не отравит кого-то случайно человек, то не поймет,что так нельзя делать и думать даже!
АлександрВ ответ на получите почту
получите почту
Говорят, в армии бром в еду добавляют (во избежание развития гомосексуального влечения). Желание отбивает напрочь.
Добавлять в еду без согласия не рекомендую - мало ли что (ошибетесь с дозой или индивидуальная реакция какая получится).
Но можно припугнуть, что если не прекратит свои попытки Вас опоить, будете ему суп с бромчиком готовить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорят... взрослые люди и в сказки верим! ничего не добавляют, обычная еда. а подсыпать бром-можно и травануть человека-головой думать надо.
получите почтуВ ответ на Александр
Александр
говорят... взрослые люди и в сказки верим! ничего не добавляют, обычная еда. а подсыпать бром-можно и травануть человека-головой думать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и не предлагаю ничего никому подсыпать! Предлагаю воспользоваться верой взрослого человека в сказки! Особенно если этот взрослый человек не служил в армии :)
АлександрВ ответ на получите почту
получите почту
Так я и не предлагаю ничего никому подсыпать! Предлагаю воспользоваться верой взрослого человека в сказки! Особенно если этот взрослый человек не служил в армии :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ежели траванется?
получите почтуВ ответ на Александр
Александр
а ежели траванется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще раз для тех, кто в танке :) Ничего не надо никуда подмешивать! Просто припугнуть, неискушенный может и купиться.
Squorchik
хорошо хоть женский....а не конский! возбудитель-то....
Ирина ЕгороваВ ответ на Squorchik
Squorchik
хорошо хоть женский....а не конский! возбудитель-то....
СсылкаПожаловаться
да уж..и не знаешь чего ждать....За спиной то зреют планы..Что еще прикупит..((
SquorchikВ ответ на Ирина Егорова
Ирина Егорова
да уж..и не знаешь чего ждать....За спиной то зреют планы..Что еще прикупит..((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
останется только возбудитель для кашалотов
Настя Радуга
а мужик то - потребитель, это не детство, это эгоцентризм
Ирина ЕгороваВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
а мужик то - потребитель, это не детство, это эгоцентризм
СсылкаПожаловаться
да, эгоист, во всем.И ему не понять других людей....Не входит в их положение.Существует только ОН, а не то - обиды...Нет.чтобы романтический вечер устроить или на цветы деньги эти потратить..Но у него цветы-один раз в году, на Д.р.Я ему говорила это все..Он был зол на меня.что я не поддержала идею...Прав всегда он.проще так..что-то за спиной сделать...
АнастасияВ ответ на Ирина Егорова
Ирина Егорова
да, эгоист, во всем.И ему не понять других людей....Не входит в их положение.Существует только ОН, а не то - обиды...Нет.чтобы романтический вечер устроить или на цветы деньги эти потратить..Но у него цветы-один раз в году, на Д.р.Я ему говорила это все..Он был зол на меня.что я не поддержала идею...Прав всегда он.проще так..что-то за спиной сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А идея помочь Вам ему не нравиться? Вы сами распустили его...
Ассоль
Попробуйте хотя бы пару раз перекусить с детишками в кафе, не заморачиваясь домашними хлопотами. Погуляйте, поболтайте....Реакция домашнего ленивца будет, и исходя из неё решать проблему. В конце концов просить сделать по дому что-то конкретное, (вменить в обязаловку ) и пинать под зад. Иначе измотанная уставшая женщина " ентому красавцу" потом станет неинтересна... И прежде всего о себе думайте.
Ирина ЕгороваВ ответ на Ассоль
Ассоль
Попробуйте хотя бы пару раз перекусить с детишками в кафе, не заморачиваясь домашними хлопотами. Погуляйте, поболтайте....Реакция домашнего ленивца будет, и исходя из неё решать проблему. В конце концов просить сделать по дому что-то конкретное, (вменить в обязаловку ) и пинать под зад. Иначе измотанная уставшая женщина " ентому красавцу" потом станет неинтересна... И прежде всего о себе думайте.
СсылкаПожаловаться
да, спасибо за совет.Уставшая, это точно..про меня...А он в поряде ...И из меня делает больную.Что фригидная стала...Травма, говорит, у тебя раньше была..А мне бы к подушке прильнуть и поспать, выспаться..Самое лучшее блаженство))))А отдыхаю хорошо, когда он подальше....))
АссольВ ответ на Ирина Егорова
Ирина Егорова
да, спасибо за совет.Уставшая, это точно..про меня...А он в поряде ...И из меня делает больную.Что фригидная стала...Травма, говорит, у тебя раньше была..А мне бы к подушке прильнуть и поспать, выспаться..Самое лучшее блаженство))))А отдыхаю хорошо, когда он подальше....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда объясните , в том числе и себе.. а на хрена он нужен?
Ирина ЕгороваВ ответ на Ассоль
Ассоль
тогда объясните , в том числе и себе.. а на хрена он нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
детям папа, а мне...Мне чаще без него легче....Так, чтобы семья была, принято так....Дурацкое воспитание..Да, свалю, чувствую..Уже перегибает палку.Но он сразу хорошим делается..Надо не реагировать на него,научиться..Ценить себя..научиться ценить себя.Хотя с двумя образованиями высшими и не страшненькая)) и раньше выбор был парней, а выбрала этого..((Вот тяну..Да.менять надо жизнь и не трусить перед новым..Спасибо за совет!!
АссольВ ответ на Ирина Егорова
Ирина Егорова
детям папа, а мне...Мне чаще без него легче....Так, чтобы семья была, принято так....Дурацкое воспитание..Да, свалю, чувствую..Уже перегибает палку.Но он сразу хорошим делается..Надо не реагировать на него,научиться..Ценить себя..научиться ценить себя.Хотя с двумя образованиями высшими и не страшненькая)) и раньше выбор был парней, а выбрала этого..((Вот тяну..Да.менять надо жизнь и не трусить перед новым..Спасибо за совет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё знакомо. Я не призываю рвать - личный выбор каждого. Но и терпилой быть не советую.Ни че го не изменится! Жизнь одна, вы у себя одна, так что...". не верь, не бойся , не проси..."....
Ирина ЕгороваВ ответ на Ассоль
Ассоль
Всё знакомо. Я не призываю рвать - личный выбор каждого. Но и терпилой быть не советую.Ни че го не изменится! Жизнь одна, вы у себя одна, так что...". не верь, не бойся , не проси..."....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да.я уже вчера его как-то тормошила..Через ворчание его.но мусор вынес.Буду говорить, не молчать.Мало шансов, но может что-то изменится..думаю,что и собой надо заниматься...Хоть 2 часа в выходные, мысли появлись, после общения тут...Помог форум,тк. отчаяние уже было и руки опустились...
Ирина ЕгороваВ ответ на Ассоль
Ассоль
Попробуйте хотя бы пару раз перекусить с детишками в кафе, не заморачиваясь домашними хлопотами. Погуляйте, поболтайте....Реакция домашнего ленивца будет, и исходя из неё решать проблему. В конце концов просить сделать по дому что-то конкретное, (вменить в обязаловку ) и пинать под зад. Иначе измотанная уставшая женщина " ентому красавцу" потом станет неинтересна... И прежде всего о себе думайте.
СсылкаПожаловаться
да, сходил как-то за продуктами, так потом измотал нервы, что он принес, а ты давай...Это хочу кушать, а это не хочу..И постель давай..Проще самой все купить и не быть должной за такой "поход"...
Василиса
не готовьте ему, не убирайте за ним, вообще не обслуживайте. Сами виноваты - разбаловали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем