Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как бы вы отреагировали?

Вчера муж встретил своего старого знакомого(в детстве дружили), пригласил в гости.. на рюмку чая, так сказать... Я им приготовила запуску и ушла в другую комнату. Они посидели где-то около 2х часов и этот знакомый домой уехал. У мужа спрашиваю : что-то вы быстро, он говорит: жена его достала за это время раз 30 позвонила!.
Сегодня с утра собираюсь на работу, смотрю - стоят какие-то башмаки чужие, а шлепок моих нет( обычные резиновые шлепенцы, в которых ходят в бассеин)..Смеюсь, мужу говорю чтобы позвонил. Муж звонит, а знакомый говорит: "Да, в шлепках ушёл, слава Богу жена не засекла, дома быстро в туфли переобулся!" ...
А почему нельзя сказать, что перепутал, что тут такого?!вроде и пьяный уходил, по рюмке только пропустили..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Мне б такого мужа
СсылкаПожаловаться
думаю, там не все так гладко..а там кто ж его знает?!
Эйве
такая мелочь...
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
такая мелочь...
СсылкаПожаловаться
мелочь, но для мужика, видимо, нет
ОЛЬГА
Ну так шлепки женские, кто ее знает какая она у него, даст ему по тыкве за шлепки то женские.
Наталья
Есть пара таких примеров среди знакомых) Но там жены-мужики в юбках, и отношение как мамка с сыном, а не муж с женой) Но убегали всегда в своем.)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Есть пара таких примеров среди знакомых) Но там жены-мужики в юбках, и отношение как мамка с сыном, а не муж с женой) Но убегали всегда в своем.)
СсылкаПожаловаться
хорошо, что не зима!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
хорошо, что не зима!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, еще б и шубу прихватил)
Светлана
Да нечего такого, но не для всех.

Так боится жены, что убежал в чём был.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Да нечего такого, но не для всех.

Так боится жены, что убежал в чём был.
СсылкаПожаловаться
Вот!такие же мысли!
Буська
Раз такой тотальный контроль значит есть причины.Видимо,товарищ ваш гулёна,не думаю,что на пустом месте женщина будет трястись над своим благоверным.Может вам муж не рассказывает какую-то пикантную историю,дабы в вас не разбудить ревнивицу?)))
АнонимВ ответ на Буська
Буська
Раз такой тотальный контроль значит есть причины.Видимо,товарищ ваш гулёна,не думаю,что на пустом месте женщина будет трястись над своим благоверным.Может вам муж не рассказывает какую-то пикантную историю,дабы в вас не разбудить ревнивицу?)))
СсылкаПожаловаться
да он с ним с детства не общался, вряд ли знает.случайно встретились, муж позвал в гости поболтать о том, о сем.а тут такая ситуация нарисовалась..
Оля
Я, конечно, спокойно отношусь к посиделкам мужа с друзьями, но чужие шлепки в квартире вызвали бы у меня ряд вопросов...))
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Я, конечно, спокойно отношусь к посиделкам мужа с друзьями, но чужие шлепки в квартире вызвали бы у меня ряд вопросов...))
СсылкаПожаловаться
Сиреневые!!!
Татьяна Иванова
Пару лет назад летом доча была в лагере.....
Напросился ко мне в гости один товарисч....
На выходные....
Ну я так особо то не сопротивлялась.....
Встали мы в субботу с утреца, последствия вчерашнего фуршета прибрали...
И собралась я завтрак сготовить....
А его попросила мусор выкинуть....
А он сидел на кухне в трениках и майке..
Вот как сидел только, тапки мои одел, пакет с мусором взял и вышел...
И все, больше ни слуху ни духу....
Костюм, рубашка, галстук, ботинки....
в костюме деньги, документы, мобильник.....
Всё у меня осталось....
До сих пор в шкафу висит....
Я через подругу, что нас познакомила, поинтересовалась...
Они вместе работают....
На работу он ходит.....
Вот что это было?
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Пару лет назад летом доча была в лагере.....
Напросился ко мне в гости один товарисч....
На выходные....
Ну я так особо то не сопротивлялась.....
Встали мы в субботу с утреца, последствия вчерашнего фуршета прибрали...
И собралась я завтрак сготовить....
А его попросила мусор выкинуть....
А он сидел на кухне в трениках и майке..
Вот как сидел только, тапки мои одел, пакет с мусором взял и вышел...
И все, больше ни слуху ни духу....
Костюм, рубашка, галстук, ботинки....
в костюме деньги, документы, мобильник.....
Всё у меня осталось....
До сих пор в шкафу висит....
Я через подругу, что нас познакомила, поинтересовалась...
Они вместе работают....
На работу он ходит.....
Вот что это было?
СсылкаПожаловаться


бежал от вас роняя тапки??? замучили вы его сильно, видимо

Татьяна Иванова
Пару лет назад летом доча была в лагере.....
Напросился ко мне в гости один товарисч....
На выходные....
Ну я так особо то не сопротивлялась.....
Встали мы в субботу с утреца, последствия вчерашнего фуршета прибрали...
И собралась я завтрак сготовить....
А его попросила мусор выкинуть....
А он сидел на кухне в трениках и майке..
Вот как сидел только, тапки мои одел, пакет с мусором взял и вышел...
И все, больше ни слуху ни духу....
Костюм, рубашка, галстук, ботинки....
в костюме деньги, документы, мобильник.....
Всё у меня осталось....
До сих пор в шкафу висит....
Я через подругу, что нас познакомила, поинтересовалась...
Они вместе работают....
На работу он ходит.....
Вот что это было?
СсылкаПожаловаться
Есть у Виктории Токаревой такой рассказ.Муж жене сказал,что поехал в командировку.жена ему собралла чемодан, и сам к любовнице. Три дня наслаждался свободой у любовницы.Любовница на третий день попросила вынести мусор. тот пошел в тапках и майке с трико и каково было удивление жены.когда отрывает дверь на звонок и видит мужа в трениках. Любовница, как любят мужчины, жила в соседнем доме . поэтому тот на автомате пошел в свою квартиру.Почитайте. Смешной рассказ--думала такое в жизни не бывает.оказывается бывают случаи.
Татьяна ИвановаВ ответ на Margarita
Margarita
Есть у Виктории Токаревой такой рассказ.Муж жене сказал,что поехал в командировку.жена ему собралла чемодан, и сам к любовнице. Три дня наслаждался свободой у любовницы.Любовница на третий день попросила вынести мусор. тот пошел в тапках и майке с трико и каково было удивление жены.когда отрывает дверь на звонок и видит мужа в трениках. Любовница, как любят мужчины, жила в соседнем доме . поэтому тот на автомате пошел в свою квартиру.Почитайте. Смешной рассказ--думала такое в жизни не бывает.оказывается бывают случаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой жил почти на другом конце города. У меня правило: с мужчинами что живут рядом не встречаться. Не менее получаса пешком.
Теперь я думаю что причина была в том, что дома наверное его мусор заставляли выносить. А тут я со своим мусором......
Татьяна Иванова
Мой жил почти на другом конце города. У меня правило: с мужчинами что живут рядом не встречаться. Не менее получаса пешком.
Теперь я думаю что причина была в том, что дома наверное его мусор заставляли выносить. А тут я со своим мусором......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.уж.роль мужа , выносящего мусор, он уже проходил и ему не понравилось.
Татьяна ИвановаВ ответ на Margarita
Margarita
да.уж.роль мужа , выносящего мусор, он уже проходил и ему не понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но я реально была в шоке от его реакции по тихому....
Такая была ночь, прекрасное утро и вдруг.....(((((
Татьяна Иванова
Но я реально была в шоке от его реакции по тихому....
Такая была ночь, прекрасное утро и вдруг.....(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
загадочные такие.Что у них в голове? мусорное ведро жалко.
Татьяна ИвановаВ ответ на Margarita
Margarita
загадочные такие.Что у них в голове? мусорное ведро жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мусор в пакете был одноразовом..... Тапки жалко... Я их тогда только купила....
А вот его костюм дорогой пш, рубашка натуральный шелк, гастук и ботинки гриндерсы недешевые.... Мобильник, документы (паспорт, водительское, ПТС), деньги....
По закону я это в течении трех лет не имею права продавать. Приходится хранить....
Мужчины, что на огонёк заглядывают, если случайно увидят.... косятся подозрительно так....
Татьяна Иванова
Мусор в пакете был одноразовом..... Тапки жалко... Я их тогда только купила....
А вот его костюм дорогой пш, рубашка натуральный шелк, гастук и ботинки гриндерсы недешевые.... Мобильник, документы (паспорт, водительское, ПТС), деньги....
По закону я это в течении трех лет не имею права продавать. Приходится хранить....
Мужчины, что на огонёк заглядывают, если случайно увидят.... косятся подозрительно так....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Помните .в фильме Москва слезам не верит-зашел Гоша и сразу определил, что нет в доме мужчины---нет мужских тапок и вещей.
Татьяна ИвановаВ ответ на Margarita
Margarita
Помните .в фильме Москва слезам не верит-зашел Гоша и сразу определил, что нет в доме мужчины---нет мужских тапок и вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это всё в шкафу убрано....
Mila mila
Мужик либо выпивоха, либо гулял в свое время.Вот жена и на панике вечной.Тем боллее в шлепках женских ушел
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем