Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как бы Вы поступили?

Не знаю что мне делать. Мы с парнем встречаемся 2 года. Мне 24, ему 28. Очень любим друг друга и отношения у нас замечательные . Но мне уже хочется замуж, Детей. Он знает о моих желаниях и говорит что тоже не против, говорит что хочет быть со мной, но считает что свадьба и дети еще рано (нужна квартира, деньги и т.д. и т.п.). Сначала он предлагал подождать следующего года (2010), теперь считает что и следующий год слишком рано и лучше подождать 2011. Я уже начинаю сомневаться что "подходящее время" когда-нибудь наступит. Но в тоже время все время говорит что любит и жить без меня не может и детей хочет. С одной стороны мне не хочется принуждать его к браку, но с другой стороны ждать и надеется что он когда-нибудь созреет мне тоже не хочется, время ведь идет. Как бы вы поступили в такой ситуации?
Аделина А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Татьяна Азарова
НЕ торопись время покажет! Одно дело планировать, а другое как оно на самом деле будет.
Виктория
Аделина А, когда им об этом постоянно говоришь, они уже начинают сомневаться. Подожди немного, не поднимай больше эту тему. И я тебя уверяю, что скоро он у тебя спросит: "Дорогая, а ты что уже передумала выходить за меня?";)))
МаринаВ ответ на Виктория
Виктория
Аделина А, когда им об этом постоянно говоришь, они уже начинают сомневаться. Подожди немного, не поднимай больше эту тему. И я тебя уверяю, что скоро он у тебя спросит: "Дорогая, а ты что уже передумала выходить за меня?";)))
СсылкаПожаловаться
полностью с Вами согласна
ЧудоЮдоВ ответ на Виктория
Виктория
Аделина А, когда им об этом постоянно говоришь, они уже начинают сомневаться. Подожди немного, не поднимай больше эту тему. И я тебя уверяю, что скоро он у тебя спросит: "Дорогая, а ты что уже передумала выходить за меня?";)))
СсылкаПожаловаться
верно!
Аделина А
спасибо за ваши советы и поддерждку
Веснушка Весенняя
первого ребенка нормально родить до 30, у тебя еще куча времени. Наслаждайся любовью со своим мужчиной, ведь когда появятся дети, отношения перейдут на заурядный быт :|
Веснушка Весенняя
первого ребенка нормально родить до 30, у тебя еще куча времени. Наслаждайся любовью со своим мужчиной, ведь когда появятся дети, отношения перейдут на заурядный быт :|
СсылкаПожаловаться
нет они (отношения) просто перейдут на другой уровень. А незаурядный быт можно найти в любых отношениях
Ольга
да все нормально, парень с головой, видно , просто дружит, расчитывает силы на дальнейшую жизнь (семью завести просто, а вот жить и прокормить - надо много усилий) И не пили ему мозги постоянно о том как ты хочешь замуж и т.д. Все будет хорошо
Аделина АВ ответ на Ольга
Ольга
да все нормально, парень с головой, видно , просто дружит, расчитывает силы на дальнейшую жизнь (семью завести просто, а вот жить и прокормить - надо много усилий) И не пили ему мозги постоянно о том как ты хочешь замуж и т.д. Все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
С головой он дружит - это точно, но ведь всех денег не заработаешь и на квартиру заработать реально только лет через 10. А на мозги я ему не пилю, сама знаю что ничего хорошего из этого не выйдет.
Татьяна
Доргая Аделина если вы уверены в своих отношениях не торопитесь, вам ведь хорошо вместе, не расстраивайте себя и его по напрасну, все само образуется, наслаждайтесь вашими замечательными отношениями. Мы с мужем тоже не торопились с браком, но когда я забеременела вопрос решился сам собой и мы поженились. Главное что вы вместе и вам хорошо.
Анастасия Митрофанова
я конечно не из тех, которые мужа под мышку и в загс, но после 3 лет, прожитых вместе с моим мч, сказала: другого выхода нет, или женимся или я к родителям уезжаю. (добавила еще что родители старои закалки, гражданский брак неодобрают) мозготрах начала в мае, в июле уже свадьба была. и я считаю это доказательством серьезности намерений по отношению к девушке. мне тоже 24, ему 29, че ждать-то с моря погоды? а мужики они все свадьбы боятся, какои-то страх на генетическом уровне прямо, так что надо аккуратненько его подтолкнуть етому решению. шантаж, истерики, угрозы - приветствуются но в меру! удачи!
Ласковый Ужик
была в такой ситуации, мы просто поговорили, оказалось он боиться, не знает как и что (ему 20) я поддержала. и все совершилось, правда пока гражданский брак. другая моя знакомая просто лишила его своего общения, уехала исчезла из его жизни, в результате он испугался ее потерять и женился на ней, живет до сих пор (обоим уже по 40) дайте ему понять что вам нужна семья, что вы хотите ее с ним создать но если он будет медлить то вы создадите ее с другим. а вообще они очень боятся потерять свободу. скажите ему что вы не собираетесь привязывать его нацепь, как собаку. мой например этого очень боялся.
Зульфия Карамуллина
Постарайтесь некоторое время не поднимать тему совместной семейной жизни, а на рассказы своего МЧ в порыве чувст о том, что он жить не может и хочет иметь совместных детей, немного игнорируйте и не поддерживайте. Но только некоторое время! Вскоре он сам начнет задумываться и будет провоцировать вас на разговоры по этой теме, проснеться либо интерес либо инстинкт "охотника"....
Аделина А
Спасибо за Ваши отклики.
Taisija Bogdanova
очень многие девушки сами первые делают предложение
Комментарий удален.Почему?
Ксения ШароноваВ ответ на Svetlana
Комментарий удален.Почему?
А ради кого жить?
АнастасияВ ответ на Ксения Шаронова
Ксения Шаронова
А ради кого жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ради детей, но не в семье.))))))))))))))))
Ксения ШароноваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ради детей, но не в семье.))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они только встречаются! Обязательств перед друг другом нет. Я желаю Им и Всем жить в семье !
SvetlookaВ ответ на Svetlana
Комментарий удален.Почему?
Аделина,милая девушка!!Это не ОН!!!Не спеши , что бы потом не пополнить ряды тех женщин , которые живут в семье ради детей , .

А как это интересно Вы сразу поняли ОН это для Аделины или не ОН? Только потому, что парень хочет начинать не с шалаша и завтракать на своей личной уютной кухоньке типа Вашей?
Комментарий удален.Почему?
SvetlookaВ ответ на Svetlana
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня нет желания злословить с Вами здесь ,я высказала свое мнение по этой ситуации ,Судя по Вашему комментарию и анонимн..- Вы мужчина ,у которого , возможно , похожая ситуация...И почему вы решили , что у меня "ШАЛАШ"..и завтракать на личной кухоньке..Научитесь себя вести хотя бы здесь подобающе ,похоже, в жизни - еще тот зануда..

Увы я не мужчина. А вы повнимательнее читайте, о том что у ВАС шалаш ни слова не сказано. А веду я себя очень прилично. И уж точно не заявляю безапелляционно он это или не он. А все потому что у меня в отличие от кое кого есть мужчина, чего я собственно и всем желаю. И уж точно никому не желаю разбегаться из за того что так решила тетушка Скайдра.
natali listopad
Поставь его перед фактом, или свадьба или ты уходишь, да будет больно, обидно, но если вы сейчас не поженитесь, то уже % на 90, что и потом не поженитесь, и будет больно и обидно потом. Если он тебя любит и хочет быть с тобой, то он к тебе прислушается. Еще, как вариант, в доказательсво, что все-таки вы рано или поздно поженитесь, можете повенчаться, это даже лучше. Удачи!!!
Сергей ГВ ответ на natali listopad
natali listopad
Поставь его перед фактом, или свадьба или ты уходишь, да будет больно, обидно, но если вы сейчас не поженитесь, то уже % на 90, что и потом не поженитесь, и будет больно и обидно потом. Если он тебя любит и хочет быть с тобой, то он к тебе прислушается. Еще, как вариант, в доказательсво, что все-таки вы рано или поздно поженитесь, можете повенчаться, это даже лучше. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Не ставьте мужчин перед такими фактами. К выбору он должен сам придти без шантажа. Достаточно просто подтолкнуть, сказав, что не устраивают отношения (тут без разницы какие именно,но в легкой форме....главное ни слова о браке!!!) и намекнуть, что как ни тяжело, но нужно расстаться. Еще и при этом можно обвинить себя, что вы его связываете в поиске его жизненых приоритетов.
Ольга
Может мое мнение кто-то и оспорит и осудит,но я считаю, что молодой человек просто не готов к браку и боится ответственности. Во-первых, всех денег не заработаешь, а если даже преобрести квартиру, и даже в кредит - это кабала лет на 10, и Мч может сказать опять же, что вам надо за квартиру расплачиваться, а на воспитание ребенка денег будет не хватать. Вы знаете, рядом со мной живой пример- мой молодой человек. Он встречался с девушкой 1,5 года и сделал ей предложение, при том, что и квартиры своей нет и был просто рядовым менеджером с небольшой з/п, так он умудрился и на свадьбу заработать за 3 месяца и после женитьбы организовать квартиру по соц.найму по программе молодая семья и работу высокооплачиваемую нашел и квартиру был готов брать, так же по программе молодая семья. Главное чтобы у мужчины был стимул, настоящая любовь к женщине, тогда он много добьется ради нее и семьи.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем