Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как бы вы поступили?

Вкратце...Пошла учиться в автошколу по знакомству к одному "лучшему" инструктору еще в феврале, до сегодняшнего числа откатано 50% часов, остальное время поясняет, некогда, заболел, отпуск. Мои разговоры о более плотном графике вождения сводит на шутки, ты отлично водишь, мы все успеем. Финал: теорию предварительно сдала в вс, группа основная 5 июня сдает в ГИБДД, я соответственно не попадаю, потому что из перечисленных 50% отъездов - 20% я расписывалась за часы и сваливала ( по его просьбе), остальное время мы катались по его делам...
Сегодня утром моему терпению пришел кабздец ( на этой недели ему опять некогда со мной заниматься), я назначила встречу с директором данной автошколы, после моей слитой правды, шеф с завтрашнего дня его уволил и переводит к другому инструктору. О таких резких мер я просила не применять к данному товарищу, но директор меня только поблагодарил.
Так вот вопрос: чувствую себя сучкой, что слила часть инфы, но мозг говорит о себе любимой и понятии, что я хочу научиться водить по дорогах города, а не кататься за город или возить по делам его семью, как бы вы поступили в данном случае?
Элеонора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Мир ДашаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Ого, вам просто повезло! Я понимаю, что есть учителя от Бога, а есть от везде все успеть и хапнуть, он еще параллельно в др автошколе преподает, это из его откровенных разговоров:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , наверно повезло . С другой стороны можно всегда с человеком договориться :
Голос не повышать , быть готовым отвечать на любые вопросы , а иногда и не
Единожды. Чтоб не осталось ни одной ситуации , перекрестка , где ты проскочила
Наобум , не понимая как надо было ехать . Вплоть до того , чтоб парковаться, рисовать
И разбирать . И не стесняться спрашивать . Надеюсь со следущим инструктором тебе
Повезет больше ))
Олька...Я
Ну вроде правильно,только другой вопрос, зачем было 5 месяцев ждать? 5 месяцев терпеть и накапать.Я бы месяцок посмотрела, потом в лоб сказала инструктору ,что пожалуюсь на него. А так из-за знакомства такое отношение и было,может он подумал что уроки нужны для галочки и не парился?
ЭлеонораВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну вроде правильно,только другой вопрос, зачем было 5 месяцев ждать? 5 месяцев терпеть и накапать.Я бы месяцок посмотрела, потом в лоб сказала инструктору ,что пожалуюсь на него. А так из-за знакомства такое отношение и было,может он подумал что уроки нужны для галочки и не парился?
СсылкаПожаловаться
Мне заговаривали зубы, что экзамены вместо мая, будут в июне, поэтому за чем раньше откатывать, а когда назначили на 5 июня и я отказалась подписывать 20 часов без езды, пояснив, что мне нужны навыки, а не права, он стал меня динамить со временем. При чем о "подстраховке" в ГИБДД он знал с первого занятия, ему даже напрягаться там со мной не пришлось бы...
Кобра Скарм
и это правильно
Горожанка
Мямля . Сразу надо было его на место поставить. А теперь и мужик работы лишился и ты себя сучкой чувствуешь. Ну он козёл конечно, так ему и надо.
ЭлеонораВ ответ на Горожанка
Горожанка
Мямля . Сразу надо было его на место поставить. А теперь и мужик работы лишился и ты себя сучкой чувствуешь. Ну он козёл конечно, так ему и надо.
СсылкаПожаловаться
Не мямля, просто очень долго терпела, думаю ситуация изменится, я говорила ему об этом не один раз....
Мary TigrВ ответ на Элеонора
Элеонора
Не мямля, просто очень долго терпела, думаю ситуация изменится, я говорила ему об этом не один раз....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно, что мямля, которая хочет быть для всех хорошей.
Алексей Ивинский
Слила нормального парня, он как мог оттягивал всех нас от очередного мегаводилы не смотрящей по сторонам.
Lbp
А лично мы давно бы уже накапали, не дожидаясь экзамена. Деньги уплочены? Уплочены. Услуги оказаны? Нет. Так будьте любезны.
Lbp
ПыСы. И если его с ходу будут увольнять, значит, Вы далеко не первая, кто жалуется.
ЭлеонораВ ответ на Lbp
Lbp
ПыСы. И если его с ходу будут увольнять, значит, Вы далеко не первая, кто жалуется.
СсылкаПожаловаться
Тоже так думаю....
Паша Кравцов
Я когда учился
Было так же они
Деньги данные им на бензин
Забирают себе в карман ты же подписала
И значит часы откатаны бензин сожжен
Нужно на корню это пресекать правильно
Сделала еще бы рожу начистить не помешало
Такому педагогу
ЭлеонораВ ответ на Паша Кравцов
Паша Кравцов
Я когда учился
Было так же они
Деньги данные им на бензин
Забирают себе в карман ты же подписала
И значит часы откатаны бензин сожжен
Нужно на корню это пресекать правильно
Сделала еще бы рожу начистить не помешало
Такому педагогу
СсылкаПожаловаться
Муж планировал это сделать:))))
Мary Tigr
неправильно то, что вы пошли у него на поводу и расписывались за неоткатанное время. Вы его провоцировали усугублять ситуацию.
вы сами - поощряли это отношение. "я говорила" - это пустозвонство... Делать надо было, а не трепаться.
не отъездили - не подписала. и даже придумывать ничего не надо.
так что ваше поведение - очень неправильно изначально, и пофиг - знакомый или нет.

сдали в итоге - ну и поделом. То, что со знакомыми отношения сами испортили - тоже поделом.
ЭлеонораВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
неправильно то, что вы пошли у него на поводу и расписывались за неоткатанное время. Вы его провоцировали усугублять ситуацию.
вы сами - поощряли это отношение. "я говорила" - это пустозвонство... Делать надо было, а не трепаться.
не отъездили - не подписала. и даже придумывать ничего не надо.
так что ваше поведение - очень неправильно изначально, и пофиг - знакомый или нет.

сдали в итоге - ну и поделом. То, что со знакомыми отношения сами испортили - тоже поделом.
СсылкаПожаловаться
Та знакомая зная эту ситуацию хотела с ним поговорить сама, но я не допустила, думала сама все решу....
Мary TigrВ ответ на Элеонора
Элеонора
Та знакомая зная эту ситуацию хотела с ним поговорить сама, но я не допустила, думала сама все решу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.никогда не любила тиках людей... Сначала свою позицию внятно не могут выразить, другим не дают, а потом у них кругом все виноватые....
в след. раз думай лучше.
ЭлеонораВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
.никогда не любила тиках людей... Сначала свою позицию внятно не могут выразить, другим не дают, а потом у них кругом все виноватые....
в след. раз думай лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Душечка, сгиньте из моей темы:))) Что же вам мой характер жить-то не дает все эти годы?:)))
12345 12345
думайте о себе.
12345 12345
который раз убеждаюсь , что все случаи по знакомству - шляпа.
ЭлеонораВ ответ на 12345 12345
12345 12345
который раз убеждаюсь , что все случаи по знакомству - шляпа.
СсылкаПожаловаться
Никогда не сталкивалась, а ты предложили - я согласилась, теперь сделаны свои выводы:)!
Алёша...
На автодроме поездил много, в городе 2 занятия, сдал со второго раза. Если не судьба, то никакие занятия не помогут.
ЭлеонораВ ответ на Алёша...
Алёша...
На автодроме поездил много, в городе 2 занятия, сдал со второго раза. Если не судьба, то никакие занятия не помогут.
СсылкаПожаловаться
На автодроме 2 раза ( март и май мес) по 4 круга, грит, все нормуль, поехали по делам - это судьба?
Алёша...В ответ на Элеонора
Элеонора
На автодроме 2 раза ( март и май мес) по 4 круга, грит, все нормуль, поехали по делам - это судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это повод обратиться в прокуратуру.
ЭлеонораВ ответ на Алёша...
Алёша...
Это повод обратиться в прокуратуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не хочу огласки, но никому больше не посоветую эту школу
Анастасия
Гордость должна быть, что оградила других барышень! Такие люди и вершат справедливость в этом мире. А другие пусть щи хлебают. Короче я бы тоже так сделала.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем