Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как бы вы поступили?

Вкратце...Пошла учиться в автошколу по знакомству к одному "лучшему" инструктору еще в феврале, до сегодняшнего числа откатано 50% часов, остальное время поясняет, некогда, заболел, отпуск. Мои разговоры о более плотном графике вождения сводит на шутки, ты отлично водишь, мы все успеем. Финал: теорию предварительно сдала в вс, группа основная 5 июня сдает в ГИБДД, я соответственно не попадаю, потому что из перечисленных 50% отъездов - 20% я расписывалась за часы и сваливала ( по его просьбе), остальное время мы катались по его делам...
Сегодня утром моему терпению пришел кабздец ( на этой недели ему опять некогда со мной заниматься), я назначила встречу с директором данной автошколы, после моей слитой правды, шеф с завтрашнего дня его уволил и переводит к другому инструктору. О таких резких мер я просила не применять к данному товарищу, но директор меня только поблагодарил.
Так вот вопрос: чувствую себя сучкой, что слила часть инфы, но мозг говорит о себе любимой и понятии, что я хочу научиться водить по дорогах города, а не кататься за город или возить по делам его семью, как бы вы поступили в данном случае?
Элеонора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Жена инженера
Правильно сделала. Он деньги что, на халяву получать должен?
ЭлеонораВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Правильно сделала. Он деньги что, на халяву получать должен?
СсылкаПожаловаться
Всю сумму он получил еще в феврале + подарок на 23:)!
поцелую прямо в рот
мой инструктор, наоборот, уговаривал поездить....
поцелую прямо в рот
мой инструктор, наоборот, уговаривал поездить....
СсылкаПожаловаться
Повезло вам....а моему видимо со мной не повезло....вот теперь жду польется ли гавно и с какой стороны:)
Light @@@
ты хоть объявления вешай, по каким дням выезжать будешь
чтоб люди в курсе были....)))))))))
ЭлеонораВ ответ на Light @@@
Light @@@
ты хоть объявления вешай, по каким дням выезжать будешь
чтоб люди в курсе были....)))))))))
СсылкаПожаловаться
хаха:) мне, как я и просила, теперь дадут другого инструктора:))) только ездею я нормально, мне нужно показывать на мои ошибки и автодром хотя бы занятия 4 там побыть, а не два ( март и май)
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Элеонора
Элеонора
хаха:) мне, как я и просила, теперь дадут другого инструктора:))) только ездею я нормально, мне нужно показывать на мои ошибки и автодром хотя бы занятия 4 там побыть, а не два ( март и май)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно сделали. Только, я Вас умоляю, это слово пишется "ЕЗЖУ" (не ездею, не ездию)
Просто Мышь (не знаю латыни)
Все правильно сделали. Только, я Вас умоляю, это слово пишется "ЕЗЖУ" (не ездею, не ездию)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Элеонора
Элеонора
хаха:) мне, как я и просила, теперь дадут другого инструктора:))) только ездею я нормально, мне нужно показывать на мои ошибки и автодром хотя бы занятия 4 там побыть, а не два ( март и май)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вы делаете? что такое ЕЗДЕЮ)
Дочь Самурая В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
что вы делаете? что такое ЕЗДЕЮ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не придирайся...моя мама вообще пишет ездИю ...не могу отучить....говорит- оставь меня в покое...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
не придирайся...моя мама вообще пишет ездИю ...не могу отучить....говорит- оставь меня в покое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну извините, просто жутко звучат такие варианты как ездию, ехай))
Дочь Самурая В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну извините, просто жутко звучат такие варианты как ездию, ехай))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мне самой слух режет, но это уже неискоренимо....я сдалась)
Виктория Волкова
если бы достали, то также сделала бы. Просто это тот случай, когда по блату подороже и с проблемами получается
Виктория Волкова
если бы достали, то также сделала бы. Просто это тот случай, когда по блату подороже и с проблемами получается
СсылкаПожаловаться
Видимо так....только финансирую новую машинку не я, а мне....и моим людям я хочу показать уж если не пилотаж вождения, но твердую 4 точно:)!
Виктория ВолковаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Видимо так....только финансирую новую машинку не я, а мне....и моим людям я хочу показать уж если не пилотаж вождения, но твердую 4 точно:)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в любом случае ,ваш инструктор зажрался и вконец обнаглел
Ветерок Южный
Правильно сделали. Из-за таких вот инструкторов у нас на дорогах сплошные ДТП.
ЭлеонораВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Правильно сделали. Из-за таких вот инструкторов у нас на дорогах сплошные ДТП.
СсылкаПожаловаться
Поэтому я и не хочу быть в числе таких....
Ветерок Южный
Правильно сделали. Из-за таких вот инструкторов у нас на дорогах сплошные ДТП.
СсылкаПожаловаться
Нашли крайнего? Инструктор виноват? Женщина как стартёр. Когда-то да подведёт.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нашли крайнего? Инструктор виноват? Женщина как стартёр. Когда-то да подведёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрьевич, а ведь этот самый инструктор должен отъездить с ней определенное кол-во часов, а он этого не сделал - виноват он.
А вот, если он выполнил свою работу сполна, а она так и не научилась - виновата она.
А по поводу стартёра - подвести может любой, и М, и Ж.)))
С культурой на дорогах у нас полный швах...
ЭлеонораВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нашли крайнего? Инструктор виноват? Женщина как стартёр. Когда-то да подведёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подводят все, мужчины даже чаще.
LaPPka
я со своим инструктором откатывала положенные 50 часов, но это были не установленные городские маршруты, а как раз таки личный интерес инструктора, в чем я ему благодарна, т.к. не шибко многому научишься колеся по одному и тому же кругу. А вот полное отречение от своих обязанностей - конечно правильно сделали что прояснили ситуацию начальству, вам еще экзамены сдавать да и в целом - вождение - довольно ответственное занятие
Оксана Хохлова
Вряд ли кто-нибудь скажет, что вы не правы. Потому что вы правы.
Комментарий удален.Почему?
Crazy BabyВ ответ на Элеонора
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так ему и надо..)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем