Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как бы вы поступили?!

Ситуация такова: всиречалась с парнем 2 года, были очень близкие отношения, часто находилась у него дома, хорошо общалась со всеми его родными.  Но получалось так, что я "любила за двоих", то есть мне эти отношения нужны были больше и для того чтоб их сохранить я много трудилась. За 2 года мы практически никуда не ходили (это объяснялось тем, что у него нет денег и некогда работать) , потом гулять перестали, он постоянно сидел за компом играл или занимался со своим псом, сначала мне было больно и обидно, но потом мне стало все равно. И как то раз я встретила своего давнего знакомого, с которым познакомилась 2 года назад и виделись мы один раз. (Он очень успешный бизнесмен, к тому же очень симпатичный, а главное просто отличный человек). Он довез меня домой, я сказала, что у меня есть парень, а он в свою очередь признался, что у него есть девушка, с которой он встречается уже 7 лет....Тогда меня это не волновало, так как я просто с ним общалась безо всякого подтекста. Но мы начали созваниваться, встречаться, ездили в кафе, по его работе по городу и в другой город....Сначала просто держались за руки, через некоторое время поцеловались.. Обоих грызла совесть за то, что обманываем свои "половинки". До секса у нас не дошло - я не позволила. По поводу своей девушки говорил, что не доверяет ей как раньше, так как с ее стороны была измена, но тем не менее жили они вместе. В это время я рассталась со своим парнем, продолжала встречаться со своим старым знакомым и все казалось было хорошо. НО однажды он сказал, что не знат как поступить потому что врать очень тяжело, сказал, что со мной ему очень хорошо, и что не знает как нам теперь общаться, потому что когда меня видит,. то хочет обнимать, целовать и прочее... В общем человек запутался и я его понимаю....Но то, что сначала было для меня просто игрой стало нечто большим. Мне сложно без него, я хочу видеть его, слышать его....Последний раз мы разговаривали с ним 7 января, мне кажется, что прошла целая вечность....Я не представляю, что мне делать! Ждать его звонка или позвонить самой и что сказать????О чем говорить?? Сказать, что мне плохо без него??..Я настолько запуталась....Да еще бывший очнулся заваливает подарками, звонками, приглашениями и прочим. В общем делает то, что должен был делать 2 этих года. Позвал меня замуж, хотя раньше эта тема была табу, говорит, что детей хочет от меня. Милые девушки, как бы вы поступили в такой ситуации, подскажите как лучше поступить????
Janes Blond
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
ol_fish@mail.ru
Как подсказывает сердце, но зачпстую сердце может и обманывать. Но те 2 года с бывшим твои мпарнем, это иллюзия, он тебя вернет, а потом все станет на круги своя, вот и все. А этот новый, хочет сидеть на 2 х стульях и если б ему было настолько с тобой хорошо, он бы ушел от той, значит там чувства.
Лора Солнцева
Если он действительно тебе дорог, тогда стоит побороться за него. Скажи ему о своих чувствах, ведь он сам признался,что не доверяет своей девушке. Значит там не всё гладко, может он просто не может решиться расстаться с ней. Возможно, из-за жалости. А про бывшего забудь и не вспоминай.
Janes BlondВ ответ на Лора Солнцева
Лора Солнцева
Если он действительно тебе дорог, тогда стоит побороться за него. Скажи ему о своих чувствах, ведь он сам признался,что не доверяет своей девушке. Значит там не всё гладко, может он просто не может решиться расстаться с ней. Возможно, из-за жалости. А про бывшего забудь и не вспоминай.
СсылкаПожаловаться
Не знаю про жалость, но он говорил мне, что может все сломать в своих отношениях, но одна заковыка, он сказал, что меня до конца не знает...
ирина славная
Janes Blond, подумайте о своем бывшем, может быть он перелопатил уроки прошлого и сильно изменился? Ваш очень успешный бизнесмен 2-летней давности веселый малый. Почитайте форум - через одну идет история про мужчин, которые удобно пристроились на двух стульях, "рассказав с обоих сторон правду" и "подарив всем надежду", сомневаются себе в удовольствие и не могут принять решение. НИКОГДА НЕ ВЕДЕТ СЕБЯ ТАК ВЛЮБЛЕННЫЙ МУЖЧИНА. Вы пытаетесь перенести на него свои надежды, которые он даже не собирается оправдывать. Вы отказали ему в близких отношениях, поскольку он не один. Он сориентировался и закинул вам удочку, про то что не может определиться и "врать очень тяжело". Теперь ждет спокойно момента, когда у вас сдадут нервы и вы придете рыдать на его плече, согласная на все при любом раскладе.Вам оно все зачем. Вспомните вкус разочарования из вашей первой истории. Не торопите события.Займитесь возможным замужеством. Откройте для себя перемены, которые произошли с вашим бывшим молодым человеком. А с нынешним продолжайте стоять на своем твердо и весело. Ведь он прав - врать очень тяжело. И пусть решает, а не сидит в засаде, если вы ему нужны. Удачи вам!
Alex Fortuna
Если честно оба варианта не АЙС! Неужели трудно найдти чтоб голова (то есть мозги) и руки были на месте! Нет же найдете себе гемор потом мучаитесь всю жизнь! ВОТ ЭТО ГЕРОИЧЕСКАЯ РУССКАЯ ДУША! Честное слово жалко (когда меня жалеют я обижаюсь, это значит что я слабак)!
Luna
Продолжайте пока встречаться, пусть он вас узнает, да и вы его побдиже.
Бывший ваш опомнился, потому как понял по вашему поведению что , что то не так. А когда встанет все на круги своя, он опять станет прежнем. Так что сами подумайте, чего хоите, дальше играть в одни ворота с парнем своим, либо попробывать постороить новые отношения, такие каие бы устраивали вас. Вы своему парню ничего не должны.
Люба Матвейчук
Там отношения 7 лет,это не малый срок.Возможно он лапшу на уши вешает про ее измену?Будет тянуть.Если хотел бы,давно с ней растался.
babka_nady@mail.ru
Привет. Нашла прикольные онлайн тесты. Результаты радуют. Кому интересно http://mygoodtest.com/?sub=13740
Марина Позднякова
Ваш бывший изменился максимум на месяц, про него забудьте точно,отпустили так отпустили.Дважды в одну и ту же реку....не стоит,проверено ничего хорошего. А вот по-поводу второго,попробуйте конечно,не стесняйтесь своих чувств,но если чувствуете что ничего не меняется,рубите на корню пока не поздно.
Татьяна
Решать только вам.Подумайте,разберитесь в себе,но не спешите.Замуж выйти не напасть,замужем бы не пропасть.))))
Комментарий удален.Почему?
Janes BlondВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
Пожалуй, самый позитивный совет )))
Комментарий удален.Почему?
Браво! Коротко и верно!!!
ИкРИНкА
С бывшим ни в коем случае не возобновляйте отношения, ведь понятно, что ни к чему они не приведут! А со вторым была сразу ошибка в том, что он не свободен. А грызёт ли его совесть, Вы не можете точно знать, ведь чужая душа - потёмки. Говорить же можно что угодно, а в подобных ситуациях мужчины очень изобретательны. Возможно ему так удобно с вами двумя. Совет: обдумайте ситуацию как можно трезвее, но не ожидая попутно звонка. Неужели Вам нравится мучиться из-за неопределенности. А если он никогда не уйдет от той? Хотите счастья? Хотите быть уверенной в завтрашнем дне? Освободите себя от этих мужчин, откройтесь для новых отношений. Ведь находясь в ситуации то ли одна, то ли занята, можно пропустить своё счастье, своего мужчину! Ну а если этот второй Ваша судьба, если он хочет быть только с Вами, то он быстренько утрясёт все проблемы со своей девушкой, растанется с ней и прибежит к Вам! Счастья Вам и не ошибитесь!!!
Ксения Богинская
мне кажется,что тебе лучше откровенно поговорить со знакомым и поставить ему ультиматум!!если он действительно тебя любит и дорожит тобой,то обязательно будет с тобой рядом!
удачи,любви и терпения...
V N
На мой взгляд, о бывшем вообще стоит забыть. Там надеяться не на что. Второй-же , если он Вам интересен, и если примет решение быть с Вами, причем решение подкрепленное реальными делами, а не словами и декларациями о намерениях - может быть возможным кандидатом. Но ведь могут быть и еще кандидаты.
Елена Середа
Что-то оба не фонтан.
Татьяна Ермолаева
Любишь,борись за это! А к прошлому не возвращайся.так и буд.тухлая семейная жизнь,как и была м2 года.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем