Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как бы вы поступили

Хочу поделиться историей. Сегодня проезжала по улице мимо дома, жила там когда была студенткой снимала 1-ую квартиру, на втором этаже окна выходили на дорогу. И вот летом по-моему это была в июле просыпаюсь от дикого крика девушки, а дело было под утро уже рассветало, не вытерпела выглянула на улицу, вижу как три придурка заталкивают девушку в машину а она истошно кричит. И вот я дура кричу им с окна, что вызвала милицию тогда еще была милиция, и назвала их номера машины, в общем мы началу мягко говоря переговариваться они начале угрожать мне, в итоги девушку они отпусти при этом пообещав меня поймать. Вообще закончилось тем, что пришлось съехать с той квартиры, а как бы вы поступили?
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Елена Премудрая
молодец! проявили свою гражданскую позицию! респект и уважуха!
Елена
может быть также.
Honney Pot
так же конечно
Ольга Алиева
То есть вы об этом пожалели?
ИвановнаВ ответ на Ольга Алиева
Ольга Алиева
То есть вы об этом пожалели?
СсылкаПожаловаться
Нет не пожалела просто я жила в дешёвом районе города на этой улице до сих пор девушки особенно летом торгуют своим телом, просто я думаю нормальная девушка будет шляться одна в 4 ч. утра.
Мона ЛизаВ ответ на Ивановна
Ивановна
Нет не пожалела просто я жила в дешёвом районе города на этой улице до сих пор девушки особенно летом торгуют своим телом, просто я думаю нормальная девушка будет шляться одна в 4 ч. утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всякое бывает. Я тоже как-то ночью возвращалась. Подруга пригласила в гости. Я осталась у неё с ночевкой. А тут неожиданно заявился ее парень, который с ней в ссоре около месяца был навеселе и с другом. Друг сексуально озабоченный. Пока подруга подруга и ее парень выясняли отношения и мирились в комнате, тот начал ко мне приставать. Я постучалась к подруге и пожаловалась ей на это. Но она была занята важным для нее разговором. Я надела пальто и шапку и ушла. Было около 2х часов ночи. Мне было 18-19 лет. Идти пешком было более получасу. Транспорт уже не ходил.
ИвановнаВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Всякое бывает. Я тоже как-то ночью возвращалась. Подруга пригласила в гости. Я осталась у неё с ночевкой. А тут неожиданно заявился ее парень, который с ней в ссоре около месяца был навеселе и с другом. Друг сексуально озабоченный. Пока подруга подруга и ее парень выясняли отношения и мирились в комнате, тот начал ко мне приставать. Я постучалась к подруге и пожаловалась ей на это. Но она была занята важным для нее разговором. Я надела пальто и шапку и ушла. Было около 2х часов ночи. Мне было 18-19 лет. Идти пешком было более получасу. Транспорт уже не ходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин вот эта подруга, да........ с такими подругами и врагов не надо.
Анна СавельеваВ ответ на Ивановна
Ивановна
Блин вот эта подруга, да........ с такими подругами и врагов не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да конечно же, правильно! И мало ли какие обстоятельства у той девицы были..А она-то вам хоть спасибо сказала?
ИвановнаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да конечно же, правильно! И мало ли какие обстоятельства у той девицы были..А она-то вам хоть спасибо сказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я думаю ей не до этого было
Феечка Ф
Молодчина! И девушку спасла, и сама переехала, обезопасив себя.
Allammа
Вау... да прям герой, кроме шуток.
ИвановнаВ ответ на Allammа
Allammа
Вау... да прям герой, кроме шуток.
СсылкаПожаловаться
Ага герой блин сейчас я думу что это были сутенеры, просто на той улице девушки торговали своим телом.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ивановна
Ивановна
Ага герой блин сейчас я думу что это были сутенеры, просто на той улице девушки торговали своим телом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница кто были они и кто была эта девушка? Правильно сделали, что помогли.
Всем Привет
да лучче присоединилась к ним и получилаб удовольствие..
Любовь Лисовская В ответ на Всем Привет
Всем Привет
да лучче присоединилась к ним и получилаб удовольствие..
СсылкаПожаловаться
Шош так тебе сексуальных удовольствий не хватат!!!!! Шош под чужих - то подкладываться !!!!!!!
Мила
...молодец ...и разумно после этого тоже поступила
Лагерта Лодброк
Вы молодец, гражданская позиция должна быть активной. Я в свое время тоже настучала на наркоманский притон. Тоже пришлось съехать...
Поручик Ржевский
Вызвал бы но кричать им не стал!
ИвановнаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Вызвал бы но кричать им не стал!
СсылкаПожаловаться
Да я и не вызывала не кого просто надо было как то девушки помочь, вот ляпнула что первое голову пришло.
ОстапВ ответ на Ивановна
Ивановна
Да я и не вызывала не кого просто надо было как то девушки помочь, вот ляпнула что первое голову пришло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Поручик Ржевский
Вызвал бы но кричать им не стал!
СсылкаПожаловаться
Вот и я чёт о таком сюжете подумала... Я студенткой ваще стреманутая была... Конец девяностых... приездом из дерёвни в город... Точно бы не заорала. (((
ИвановнаВ ответ на Шум
Шум
Вот и я чёт о таком сюжете подумала... Я студенткой ваще стреманутая была... Конец девяностых... приездом из дерёвни в город... Точно бы не заорала. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, я вот с первого класса вечно со своим "я" и мнением лезу куда надо и не надо, и так до сих пор, поэтому и получаю по шапки
Абсолютное Зло
А девушка хоть спасибо сказала?
ИвановнаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А девушка хоть спасибо сказала?
СсылкаПожаловаться
Она уловив момент пока мы переговаривались и сбежала, нет не сказала, да я ее больше и невидела
Kelsy Kell
Молодец Вы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем