Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как бы вы поступили?

Если бы ваша 18-ти летняя дочь встречалась с чернокожим парнем. Ну он не полностью чернокожий, он наш родился здесь, у него мама русская, а папа африканец.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
587
Танцующая на волнах
Фарфоровая смуглая кожа?
Знаете, либо белая фарфоровая, либо смуглая загорелая, сочетаться это не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пигментированный санфаянс
Танцующая на волнахВ ответ на Samael
Samael
пигментированный санфаянс
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ггг)))
МарфаВ ответ на Lena
Lena
То есть вы были бы не против чернокожей внучки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моей чернокожей подруги четверо белых детей.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Эта самая главная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если мама русская и он вырос в нашей культуре, то пусть будет.
Гермиона Грейнджер
если мама русская и он вырос в нашей культуре, то пусть будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в таких случаях всегда думаю о Пушкине - нет никого более русского, чем правнук арапа.
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
Эта самая главная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то давно видели: шли пожилые мужчина с женщиной (наши), и вели за руку маленькую, пухленькую девчушку "шоколадного" цвета. Моя подруга сказала, что это их внучка. Малышка хорошенькая была, черноглазая, носик пимпочка, вся в бантиках. Пусть ваша дочь решает, может он как человек хороший.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Эта самая главная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они тоже люди.
Helen Frollo
Да никак, с кем хочет, с тем и встречается, меня как это касается? 18 есть - свободна в выборе.
Наталья
если бы он был умным и учился в хорошем вузе - вопросов нет.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
если бы он был умным и учился в хорошем вузе - вопросов нет.
СсылкаПожаловаться
А если просто работает электриком
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
А если просто работает электриком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если бы белый парень работал электриком, вас бы это не смущало?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А если просто работает электриком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если бы у меня дочь работала тоже электриком, то все нормально. я считаю, что в браке очень важно как это - когда равенство образования и менталитета. по статусу короче.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
ну если бы у меня дочь работала тоже электриком, то все нормально. я считаю, что в браке очень важно как это - когда равенство образования и менталитета. по статусу короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вне зависимости от цвета кожи, тем более, когда мама русская.
Larry Stylinson
Именно это меня бы в нем не смущало))
Абсолютное Зло
Ну так местный ж парень.
Samant
нормально
Фрёкен Бок
Если хороший парень и семья нормальная, то цвет его кожи меня бы не беспокоил.
Танцующая на волнахВ ответ на Фрёкен Бок
Фрёкен Бок
Если хороший парень и семья нормальная, то цвет его кожи меня бы не беспокоил.
СсылкаПожаловаться
Какая нормальная семья, мамашка с негром когда-то шпёхалась, воспитывала одна, я так поняла.
Танцующая на волнах
Какая нормальная семья, мамашка с негром когда-то шпёхалась, воспитывала одна, я так поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эфиопы считаются самыми красивыми из африканцев, если на то пошло. И если он имеет русскую мать, он просто мулат, и его дети скорее всего будут еще светлее, чем он.
Танцующая на волнахВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Эфиопы считаются самыми красивыми из африканцев, если на то пошло. И если он имеет русскую мать, он просто мулат, и его дети скорее всего будут еще светлее, чем он.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут именно эфиопы?.. разме автор обозначила, что парень эфиоп? Мулаты и эфиопы красивые некоторые, вы их просто массово не видели, а гдето на картинках или в кино. Я видела, среди них есть не только красавчики с ровной кожей, узким прямым носом и миндалевидным разрезом глаз, есть и толстые и прыщавые, всякие. Не бывает у одной нации чтоб прям все красивые. И девочки у них есть - некоторые прям статуэтки, красивые и изящные, а есть отвратные бабищи с зубами частоколом.
Танцующая на волнахВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
При чем тут именно эфиопы?.. разме автор обозначила, что парень эфиоп? Мулаты и эфиопы красивые некоторые, вы их просто массово не видели, а гдето на картинках или в кино. Я видела, среди них есть не только красавчики с ровной кожей, узким прямым носом и миндалевидным разрезом глаз, есть и толстые и прыщавые, всякие. Не бывает у одной нации чтоб прям все красивые. И девочки у них есть - некоторые прям статуэтки, красивые и изящные, а есть отвратные бабищи с зубами частоколом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запашок от них, кстати, капец, в очереди с ними рядом стоять - пытка.
Танцующая на волнах
Запашок от них, кстати, капец, в очереди с ними рядом стоять - пытка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас институт дружбы народов в районе, часто вижу их разномастную публику. Вот запаха никогда не чувствовала от них почему-то.
Танцующая на волнахВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
У нас институт дружбы народов в районе, часто вижу их разномастную публику. Вот запаха никогда не чувствовала от них почему-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, летом с ними не общались? Я просто в Ираке полгода работала, там всегда жара. Можем, поэтому запахи были прям остроощущаемы.
Ирина ОрхидеяВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Может, летом с ними не общались? Я просто в Ираке полгода работала, там всегда жара. Можем, поэтому запахи были прям остроощущаемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так в Ираке арабы... афроамериканцев в очереди где Вы нашли ??
Танцующая на волнахВ ответ на Ирина Орхидея
Ирина Орхидея
Так в Ираке арабы... афроамериканцев в очереди где Вы нашли ??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ирак большой, гражданочка. В Курдистане, например, арабов процентов пять. Где нашла. Тупость хоть свою не выставляли бы, а?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем