Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как бы вы поступили?

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном, любовь на расстоянии в течение четырех лет во время учебы в вузах. Наконец-то последние расставание, каникулы, пасха с нашими семьями, вдруг он просит всех тишины, встает на колено и достает кольцо; слезы наших мам. Выпуск, переезд в нашу маленькую съемную квартиру, вечера на балконе вдвоем, вино, разговоры, страсть, секс. Оба работали, он продолжал учиться, я же училась готовить, стирать, убирать. Рутина, нехватка денег, ссоры, много раз оба хотели расстаться, но почему-то не уходили, а сидели, закрывшись в ванной, пока обиды не проходили. В 22 года уже было чувство, как будто мы старики, прожили вместе целую жизнь (но так и было!). В 24 повышение, все деньги ушли на долгожданную свадьбу - пышную, роскошную, в подарок от наших родителей участок на дом и медовый месяц на Бали. Потом три года с деньгами туго, жили в той же квартирке, все инвестировали в строение дома. Вот он первый день в новом доме, праздники с нашими семьями, в нашу семью присоединилась дочь. Розовая свадьба, все та еще большая любовь, безумный секс, конфетно-букетный период. Каждое утро смотрела на него - вот он, родной человек, и по-другому быть не может. Хороший, жизнерадостный, искренний, замечательный папа, всегда говорит, что любит своих девочек. В болезни и в здравии, в богатстве и в бедности. И вот он, мой родной, подходит к ресторану в обнимку с мне незнакомой девушкой. Дочка, непонявши мое лицо, оборачивается и замирает тоже. Теперь он нас тоже видит, теряется, берет за руку девушку и пробегает мимо ресторана. Ночью приезжает, ложиться рядом со мной в кровать, целует в голову и на мой вопрос "почему", отвечает: "Не знаю". Утром взяла дочку, в аэропорт и летим туда, где никогда не были. Не знаю, как объяснить дочке, что мы разводимся; не знаю, как разводиться, делить все имущество, переезжать в другое место, сказать родителям про развод, когда у них высокое давление и проблемы с сердцем. Отхожу от шока, просыпается ненависть, злость, но любовь к бывшему родному человеку никогда не уйдет. Казалось, мы жили долго и счастливо, но сейчас кажется, что не так и долго. А могли прожить всю жизнь.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
АЛEK ВЯТИЧ
вам бы романы писать!
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
вам бы романы писать!
СсылкаПожаловаться
а так муть подставная
Iron ButterflyВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
вам бы романы писать!
СсылкаПожаловаться
Но автор предпочел копипаст
Светлана ФроловаВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
вам бы романы писать!
СсылкаПожаловаться
А это и есть чей-то рассказ. В поисковик введите запрос. Этот рассказ гуляет уже давно в сети. Вот вижу, на одном ресурсе он был опубликован в июне 2017 года.
Да, конечно, в жизни всякое бывает.
Но если хочешь получить совет-поддержку - опиши ю проблему.
Елена
Потому что даже самая сладкая индейка приедается.
Александра Назарова
Ваниль
Марина ГорбуноваВ ответ на Александра Назарова
Александра Назарова
Ваниль
СсылкаПожаловаться
Розовые сопли! :)
ОЛЬГА СТАСВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Розовые сопли! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сопли в сахаре
Пупкин Табуреткин
так бывает, к бабке не ходи , та тетка моложе
Всем привет
Печаль
Lost
ПлАчу
Soul InterceptorВ ответ на Lost
Lost
ПлАчу
СсылкаПожаловаться
Это жопа.
Soul Interceptor
Это жопа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрень
Марина Горбунова
Эка невидаль - чужую письку потыкал! :)
Ульяна КасьяноваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Эка невидаль - чужую письку потыкал! :)
СсылкаПожаловаться
Письке не прикажешь! (с)
Space
прожить всю жизнь с одним человеком с 9 класса - вероятность равна 5% и то с погрешностью)
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на Space
Space
прожить всю жизнь с одним человеком с 9 класса - вероятность равна 5% и то с погрешностью)
СсылкаПожаловаться
знал такую пару, пока он не разбился на машине
AlexeyR
Не верю(с)
Солнечный слонВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Не верю(с)
СсылкаПожаловаться
но как написано то!!!!
Солнечный слон
но как написано то!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну...в любом женском журнале таких статеек пятак за пучок..
Солнечный слонВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Да ну...в любом женском журнале таких статеек пятак за пучок..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нууу... я не читаю женские журналы
Солнечный слон
нууу... я не читаю женские журналы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верь мне;)
Солнечный слонВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Верь мне;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты же знаешь, любимый, что я всегда тебе верю
Солнечный слон
ты же знаешь, любимый, что я всегда тебе верю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умка))
Это же Я
У женщины беда!!!! Она каждую субботу ходит в этот ресторан!!! И потом выкладывает свои слезы ВКонтакте , в ОКе..... А в субботу, как обычно, снова в ресторан :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем