Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как бы вы поступили?

Если бы у вас был любимый кот, с которым счастливо жили до замужества, а потом мужчина намекнул вам, что с котом надо расстаться, потому что он 7 раз о бос...л. .диван, который он купил за 250тысяч? 
Египетский гибискус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
1345678920
TildaMrsВ ответ на Морская
Морская
не Вам решать что мне можно и что нельзя. А живность я и не завожу, надо больно в санье кошачем спать! И потом что за фашисткие наклонности у Вас , почему сразу обречь на смерть. Что за некрасивые мысли. Совсем от запаха мочи крыша поехала?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что такая злобная то? Недоахали? Про меня, свое больное воображение, включать незачем. Оно у вас, вашу же сущность отражает.
МорскаяВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
А что такая злобная то? Недоахали? Про меня, свое больное воображение, включать незачем. Оно у вас, вашу же сущность отражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кто злобный? ты стрелки не переводи. ты ж другого выхода не видишь кроме как кота на смерть обрекать. и не тебе решать про мои возможности. прикинулась любительницей котов ,будешь мне еще тут своё больное мнение высказывать заводить мне детей или нет. голову полечи!
TildaMrsВ ответ на Морская
Морская
кто злобный? ты стрелки не переводи. ты ж другого выхода не видишь кроме как кота на смерть обрекать. и не тебе решать про мои возможности. прикинулась любительницей котов ,будешь мне еще тут своё больное мнение высказывать заводить мне детей или нет. голову полечи!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А тут другого мнения быть не может-нельзя. Это я про детей. Они же не сразу на горшок ходят, приучать надо. А вам с вашим психом, захочется выкинуть. Или мужа парализует, вообще атас. Так что , с вами все ясно.
МорскаяВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
А тут другого мнения быть не может-нельзя. Это я про детей. Они же не сразу на горшок ходят, приучать надо. А вам с вашим психом, захочется выкинуть. Или мужа парализует, вообще атас. Так что , с вами все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это с вами всё ясно, неадекват! моча детей- роса божья. а котов- вонь! нашла что сравнивать. оставь свои прогнозы гнилые при себе.
TildaMrsВ ответ на Морская
Морская
это с вами всё ясно, неадекват! моча детей- роса божья. а котов- вонь! нашла что сравнивать. оставь свои прогнозы гнилые при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Почему ж прогнозы? Я ясновидящая-так и будет.
МорскаяВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Почему ж прогнозы? Я ясновидящая-так и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
на тебя же и перейдут твои слова и пожелания, я ведьма ;)
mur-r-r-zikВ ответ на Морская
Морская
это с вами всё ясно, неадекват! моча детей- роса божья. а котов- вонь! нашла что сравнивать. оставь свои прогнозы гнилые при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
моча детей - роса божья



Как все запущено-то...
лилия *тигровая*В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
моча детей - роса божья



Как все запущено-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тоже оценила!!!! Привет! И какого только бреда на форуме не прочтешь...
mur-r-r-zikВ ответ на лилия *тигровая*
лилия *тигровая*
Я тоже оценила!!!! Привет! И какого только бреда на форуме не прочтешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Привет, дорогая!
И чего только не напишут..)))
Щас вон Безумный Шляпник свои новые фасоны, сшитые из мешков для трупов, демонстрирует.
Хоть какая-то веселуха!)))
Валерий ОсиповВ ответ на Морская
Морская
это с вами всё ясно, неадекват! моча детей- роса божья. а котов- вонь! нашла что сравнивать. оставь свои прогнозы гнилые при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
то -то я смотрю от этой росы полстраны мужиков воротит,которые подгузники своему чаду в противогазах меняют...
valyaВ ответ на Морская
Морская
это с вами всё ясно, неадекват! моча детей- роса божья. а котов- вонь! нашла что сравнивать. оставь свои прогнозы гнилые при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какая "роса божья"? У вас дети то есть? Также запах идёт и от ползунков, если попала и от всего остального.
Египетский гибискусВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
А беззащитное животное, обречь на смерть-это фашизм. Так что, я рассуждаю правильно. А таким как вы, просто их заводить нельзя. Потому что это как дети, они и болеют и воняют и денег много на них уходит. Вам и детей то, по хорошему, нельзя с таким подходом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про кошку, кстати которую я бабушке подарила еще расскажу, ее потребовал усыпить бабушкин внук, сам по себе овнюк, а не человек, она ему мешала, тоже мстила за то, что он ее бил, а бабушка с ней 15 лет прожила, потом он бабушку в дом престарелых отправил. Так что есть над чем задуматься
Египетский гибискус
Про кошку, кстати которую я бабушке подарила еще расскажу, ее потребовал усыпить бабушкин внук, сам по себе овнюк, а не человек, она ему мешала, тоже мстила за то, что он ее бил, а бабушка с ней 15 лет прожила, потом он бабушку в дом престарелых отправил. Так что есть над чем задуматься
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно есть
Джедай-музчинаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
А беззащитное животное, обречь на смерть-это фашизм. Так что, я рассуждаю правильно. А таким как вы, просто их заводить нельзя. Потому что это как дети, они и болеют и воняют и денег много на них уходит. Вам и детей то, по хорошему, нельзя с таким подходом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отдать в приют, где сердобольные леди пригреют его к еще 39 кошкам))
MalinkaВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
А беззащитное животное, обречь на смерть-это фашизм. Так что, я рассуждаю правильно. А таким как вы, просто их заводить нельзя. Потому что это как дети, они и болеют и воняют и денег много на них уходит. Вам и детей то, по хорошему, нельзя с таким подходом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот всё в точку, каждый коммент, таким вообще нельзя животных заводить.
mur-r-r-zikВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Обьясняю: когда вы обоссытесь неважно как ( например тяжело заболеете), он вас выкинет так же как этого кота. Впрочем, он вероятно вообще вас всерьез не рассматривает и таких как вы у него много. А за диван деньги "уплочены"
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Отлично сказано! Тему можно закрывать.
ЛучшаяВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Обьясняю: когда вы обоссытесь неважно как ( например тяжело заболеете), он вас выкинет так же как этого кота. Впрочем, он вероятно вообще вас всерьез не рассматривает и таких как вы у него много. А за диван деньги "уплочены"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надо доводить до абсурда. Вам самой нравилось бы если бы кот ссал на диван и вонь стояла бы по всему дому?
Suslik GermВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Все просто: животные наши дети, они без нас не выживут, а мужчина взрослый и самостоятельный, ясно, что меня он не любит, раз ставит перед таким выбором, поэтому ему будет лучше с диваном, а мне с котом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребёнка же приучают ходить сначала на горшок, потом унитаз. Так и кота. Ну не дело это с сать на диван, в угол, в тапки
Анна АрсеньеваВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Ребёнка же приучают ходить сначала на горшок, потом унитаз. Так и кота. Ну не дело это с сать на диван, в угол, в тапки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот у меня 2 кота, с моей молодости. Один как безобразничал с детства, так и продолжает это делать. Хоть тресни. Второй никогда себе такого не позволял... Так что убираю обувь повыше, использую всякие отпугивающие спреи, убираю. Я их завела, я за них отвечаю, они мои дети, жить будут до своего естественного ухода. И это не обсуждалось.
Египетский гибискусВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Вот у меня 2 кота, с моей молодости. Один как безобразничал с детства, так и продолжает это делать. Хоть тресни. Второй никогда себе такого не позволял... Так что убираю обувь повыше, использую всякие отпугивающие спреи, убираю. Я их завела, я за них отвечаю, они мои дети, жить будут до своего естественного ухода. И это не обсуждалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коты бывают разные, как и люди. Вот у меня было их немало, а личностью назвать из них можно только единицы. Был также невский маскарадный кот, это вообще был не кот, а человек, не только член семьи, а такого кота поменять на 10 друзей не жалко
Анна АрсеньеваВ ответ на Египетский гибискус
Египетский гибискус
Коты бывают разные, как и люди. Вот у меня было их немало, а личностью назвать из них можно только единицы. Был также невский маскарадный кот, это вообще был не кот, а человек, не только член семьи, а такого кота поменять на 10 друзей не жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С людьми мне не жаль расстаться, ибо, как я написала выше, они самостоятельные, не подохнут. Ещё лучше без меня будут жить.
Египетский гибискус
Коты бывают разные, как и люди. Вот у меня было их немало, а личностью назвать из них можно только единицы. Был также невский маскарадный кот, это вообще был не кот, а человек, не только член семьи, а такого кота поменять на 10 друзей не жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня сейчас живет невский маскарадный кот. Реально как человек)
Египетский гибискусВ ответ на Julia
Julia
У меня сейчас живет невский маскарадный кот. Реально как человек)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где бы еще такого взять? Что-то не очень они популярны. А в детстве они вообще милахи
Джедай-музчинаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Вот у меня 2 кота, с моей молодости. Один как безобразничал с детства, так и продолжает это делать. Хоть тресни. Второй никогда себе такого не позволял... Так что убираю обувь повыше, использую всякие отпугивающие спреи, убираю. Я их завела, я за них отвечаю, они мои дети, жить будут до своего естественного ухода. И это не обсуждалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам еще надо завести порядка 38 котов, чтобы была райская мамашина жизнь с детками))
Анна АрсеньеваВ ответ на Джедай-музчина
Джедай-музчина
Вам еще надо завести порядка 38 котов, чтобы была райская мамашина жизнь с детками))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вам не мешало бы малость своего ума нарастить... Чтоб хоть соригинальничать с котами... Постарайтесь. А то, знаете, это анекдот с бородой до Китая напоминает, над которым только вам все смешно...
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем