Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а как-бы вы поступили...

начну с того, что я сама из россии ,но вышла замуж и уехала жить к мужу, за рубеж .женаты мы уже 7 лет ,есть двое детей. мужа очень люблю..но, есть одно "но" я ненавижу страну в которой сейчас живу ,не привыкла до сих пор и наверника не привыкну уже никогда к ней ...оговорюсь сразу ,это восточная страна ...так хочу в россию ...а муж ни за что не едет...прямо хоть разводись... а вы бы смирились бы жить там где вам не нравится ?..
masha maria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Oxana
А у вас выбор? он вам отдаст детей? вы сможете их оставить? Вам придется мирится пока дети не вырастут и не рожать больше,что в восточной стране проблематичо
булочка
А как это, ненавидеть страну? Если все хорошо дома, какое дело до страны?
Страна Чудес
Если бы пришлось выбирать между мужем, детьми (судя по всему тоже) и страной...то, конечно выбор бы не за страной остался. Такой вопрос никогда бы и не возник.
ns
не представляю жизнь там где мне не нравиться, ноя бы и не поехала....
а у вас может быть можно найти компромисс и жить на два дома?
юлия гомазов
7 лет)) , может еще есть шанс для этой страны?))) почему вы ее не навидите? из за обычаев или еще чего ? мы тоже можно сказать на востоке живем , муж из азии . я из россии , тоже много не понемала , пока не смысл не обьяснили , если хотите поговорим на эту тему.
а по вопросу- если бы не любила бы развелась и уехала , а любила бы была бы с ним
ненавижу дом 2
вы же знали на что шли,когда замуж выходили, восточная страна -тяжелое место обитания для европейской женщины....Если не хотите потерять детей то вам лучше смирится со своим положением , в чужой монастырь со своим уставом не ходят
Василиса
Нет, не смогла бы.
Мой личный комфорт и дувшевное равновесие превыше всего.
Галя Галис
Страна- это политический строй, экономика,внешняя политика, географическое положение, герб, флаг, правительство! Что из этого вы ненавидите? И что из этого вам нравиться в России?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем