Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как бы вы поступили?

Если бы муж прятал от вас деньги?
Дабл Капучино
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Аnna Antonova
начала прятать свои
Карен ++++++++
а что такого, может, на важное коплю)
Марина ГорбуноваВ ответ на Карен ++++++++
Карен ++++++++
а что такого, может, на важное коплю)
СсылкаПожаловаться
Важное для кого?
Lulu Rose
эээ..пусть прячет..сильно бы удивилась его загонам)
Аля Страус
Не было никогда такой херни.
Джоли
Ф тупике. Че-т даже представить не могу ни ситуации, ни реакции моей...
Гарри Поттер
Дождалась бы пока накопит приличную сумму и спустила бы всё на что-нибудь этакое!
OlgaOlga
кофе, вы упорный троллик. начинаю уже переживать за вас, ну как же вы жили с мужем до форума-то без ценных советов форумчан?
ДжолиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
кофе, вы упорный троллик. начинаю уже переживать за вас, ну как же вы жили с мужем до форума-то без ценных советов форумчан?
СсылкаПожаловаться
А я вот, Оль, думаю, что тут обратная связь. Жила себе автор с мужем, жила, всем была довольна, а как попала на форум,так и поняла, что муж-то неправильный и неправильно она всем довольна.
OlgaOlgaВ ответ на Джоли
Джоли
А я вот, Оль, думаю, что тут обратная связь. Жила себе автор с мужем, жила, всем была довольна, а как попала на форум,так и поняла, что муж-то неправильный и неправильно она всем довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тады метлой девку с форума, дабы не рушить семью!!!
Малена
Офигеть,какой мерзавец....
Лу
А мы даж не знаем скока у каждого денег на счету и ничё, не паримся по этому поводу...
Елена АнголенкоВ ответ на Лу
Лу
А мы даж не знаем скока у каждого денег на счету и ничё, не паримся по этому поводу...
СсылкаПожаловаться
А мы даж не знаем скока у каждого денег на счету и ничё, не паримся по этому поводу...

то же самое. основные затраты оплачиваем вмсте, а там - так получится....
dintra leis
И правильно делает ! )))
Ночь Нежна...
мне все-равно..главное,чтобы мне хватало того,что приносит,остальное его проблемы....
Марина Горбунова
Если муж от Вас прячет, то и Вы свои прячьте от него.
Нежа
как же его довести надо было, что б он деньги прятать начал??
Агрепина ЛиВ ответ на Нежа
Нежа
как же его довести надо было, что б он деньги прятать начал??
СсылкаПожаловаться
ну что значит довести? Бред это. Некоторые сами по себе такие. А тут и свекровь сучка та еще походу.
Хитрая Лиса ;)
Это что , свекровь знала про заначки в ваших вещах ???
Ляна Стелс
Я считаю у мужа должна быть заначка!Но он не должен ее прятать от жены, должно же быть доверие друг к другу!
Агрепина Ли
Ну ё мое. ВЫ что? То свекровь у вас роется в вещах. То муж деньги прячет. Бегите милая моя,бегите...без оглядки бегите.
Светлана
Нашла бы - забрала б себе.., а если бы муж спросил...Где тут деньги лежали? - "Каки таки деньги?? Не знаю даж что тут деньги были!"... и ариведерчи))
Агрепина ЛиВ ответ на Светлана
Светлана
Нашла бы - забрала б себе.., а если бы муж спросил...Где тут деньги лежали? - "Каки таки деньги?? Не знаю даж что тут деньги были!"... и ариведерчи))
СсылкаПожаловаться
))))5+
Сальма Хайек
Адназначна па ипальнику ему.
Страна Чудес
От меня не спрячешь!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем