Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как бы вы поступили...?

Ситуация такая. Мне уже за 30. Но пока не встретила человека с которым можно было создать крепкую семью. Очень хочу ребенка, но обязательно в браке и чтоб был у него хороший отец. Сама росла без отца, как то отпечаток остался. Поэтому очень хочется чтоб у моего ребенка был обязательно отец! Время летит, годы берут свое! Переживаю ужасно! Но не хочу кого попало, и от страха ломать дрова! В окружении затюкали..рожай для себя! Не хочу так! Не могу даже представить этого и не хочу! Только боюсь как бы потом поздно не было. Так вот один мужчина, виделись пару раз. В основном видела его в не трезвом состоянии. Выпившим! Так в общем симпатичный, ласковый, любит детей, в общем не плохой! Мне симпатичен! Но пьет! Встретились, как-то предлагает создать семью! говорит искал все это время хорошую девушку. Я именно та! Надоело работать на родственников! Хочет семью и детей! Давай говорит! чего сидишь ждешь! Вот. Я сама понимаю все. Время уходит. Но вот пьет он! Это меня настораживает! Хожу теперь думаю. Что делать? Сомневаюсь что будет в такой семье счастье и благополучие. Что бы вы сделали согласились или не стали связываться?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Василиса
Пусть сначала бухать перестанет, за ум возьмётся и тогда его можно будет рассмотреть....хотя, скорее всего - как бухал, так и будет бухать.
А его Любовь на словах - никакого отношения к действительности не имеет.
НЕ ВАРИАНТ!
ЕленаВ ответ на Василиса
Василиса
Пусть сначала бухать перестанет, за ум возьмётся и тогда его можно будет рассмотреть....хотя, скорее всего - как бухал, так и будет бухать.
А его Любовь на словах - никакого отношения к действительности не имеет.
НЕ ВАРИАНТ!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ! Поступков от него действительно пока не было. Все голословно.
ВасилисаВ ответ на Елена
Елена
Спасибо за ответ! Поступков от него действительно пока не было. Все голословно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фуфло, а не мужик. Не рассматривайте его даже. Останетесь всё равно одна решать свои проблемы, только с ребёнком (от алкаша) на руках и с этим алкашом на шее.
Судить надо ТОЛЬКО по поступкам!
snamama
Вы же его пока совсем не знаете. Совершенного трезвенника вряд ли встретите - это редкие экземпляры. Ваше желание иметь крепкую семью и хорошего отца детям вполне понятно, но, как показывает жизнь, желания и возможности редко совпадают в этом плане. Чтобы судить о человеке нужно более ближе с ним общаться - вот и попробуйте, встречайтесь, присматривайтесь. Тем более он вам симпатичен.
ЕленаВ ответ на snamama
snamama
Вы же его пока совсем не знаете. Совершенного трезвенника вряд ли встретите - это редкие экземпляры. Ваше желание иметь крепкую семью и хорошего отца детям вполне понятно, но, как показывает жизнь, желания и возможности редко совпадают в этом плане. Чтобы судить о человеке нужно более ближе с ним общаться - вот и попробуйте, встречайтесь, присматривайтесь. Тем более он вам симпатичен.
СсылкаПожаловаться
Согласна, плохо знаю. это верно. Но от него кроме слов, больше никаких действий! А самой брать его и делать все...так не хочу! Если я ему интересна и тем более он хочет семью, детей! Так пусть действует, что-то делает проявляет интерес и так далее. Пока были просто слова. Была встреча, я уехала в командировку. Все пропал. Если хочет ..так звони, пиши, приглашай на встречу! Думаю все это не серьезно! Если мужчина сильно хочет будет что-нибудь делать, я так думаю.
snamamaВ ответ на Елена
Елена
Согласна, плохо знаю. это верно. Но от него кроме слов, больше никаких действий! А самой брать его и делать все...так не хочу! Если я ему интересна и тем более он хочет семью, детей! Так пусть действует, что-то делает проявляет интерес и так далее. Пока были просто слова. Была встреча, я уехала в командировку. Все пропал. Если хочет ..так звони, пиши, приглашай на встречу! Думаю все это не серьезно! Если мужчина сильно хочет будет что-нибудь делать, я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, инициатива должна исходить от мужчины, подкрепленная действиями и поступками. А так - взвалите все на свои плечи - и мужа, и детей, и все заботы о семье. Явно не вариант такой субъект.
бляха муха
лапшу он вам на ухи вешает! ето ихний приёмчик !типа детей хачю - давай поебушки развадить! в вашем возрасте подчти невозможно найти мужчину! или разведённие алименщики или заядлие халастяки! заядлый холастяков до загса недотянуть! кстати на " он и она" парень ищет женщину! попробуйте с ним пообщатцо
Елена
))) это точно! наверное! Сбивает с толку возраст и детишек очень хочу! Ну и катастрофическая нехватка семьяминов, смелых, сильных, настоящих мужчин! Но думаю все-таки невозможное возможно! но более тернистый путь!))) Ну ничего прорвемся!))) да в интернете все ищут тоже так, без обязательств по...и и ничего серьезного! Ищу искала любыми путями!Спасибо Вам!
не пара
Долгожданного ребенка рожать от пьющего! Пусть капельницей прочистит себя сначало. Потом разговоры-разговаривать..
Manja
есть такая наука - генетика ...
Красотка
Предложи ему подшиться,а потом увидишь,как он станет совсем другим! У меня муж подшился ,уже не пьет 1,2 года,очень изменился,стал деньги заврабатывать,голова варить стала. А раньше как выпьет то на х... пошлет,то ударит. При этом мне всего 24,а ему 27 и дочке у нас сейчас 2,4года. В общем я натерпелась, слава Богу не пьет больше,а главное и не хочет!!! Подшили его на 2 года,не знаю что будет дальше,но сейчас все хорошо,так что подшивайте его и в мужья!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем