Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как бы вы поступили?

С моим МЧ у меня все как у всех, все бывает ссоримся, миримся. Даже разбегались было дело. В одну из наших размолвок он познакомился с барышней на 13 лет она его моложе.Не знаю как у них там все было что. Мужчина мой опять со мной вот уже два года из них последние полгода живем вместе. Так вот барышня эта с завидным постоянством напоминает ему о себе(периодически звонит). Два года прошло, а она все названивает. Причем звонит она ему, а не он ей. Уж не знаю, о чем они там беседуют, но если она ему звонит, значит он оставляет ей надежду, я так думаю. Бесит! Как бы вы поступили?
СнежанаДенисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Anna Maichric
а может он просто тактично общается, а надежду она сама себе придумывает
ИРГА
дак а сама то чего с ней не поговоришь?
НЮША
САма названивает. У меня была ситуевина: бывшая поебушка мужа притащилась к нам домой(в моюквартиру) пьяная, и стала выступать. Вообщем на хуй она мужу не нужна, а ей все не имется. Так я сказала, навали ей на клык, может ей заняться нечем. Ускакала, она, короче. Ни фига ваш мужик ей недает никаких надежд, самой хуево, вот и ему, и вам надо напакостить
ОльгаВ ответ на НЮША
НЮША
САма названивает. У меня была ситуевина: бывшая поебушка мужа притащилась к нам домой(в моюквартиру) пьяная, и стала выступать. Вообщем на хуй она мужу не нужна, а ей все не имется. Так я сказала, навали ей на клык, может ей заняться нечем. Ускакала, она, короче. Ни фига ваш мужик ей недает никаких надежд, самой хуево, вот и ему, и вам надо напакостить
СсылкаПожаловаться
+1. А там глядишь, "законная половинка" обидится, уйдет, а девочка "на место" вернется :) Мне так одна бывшая моего мужа объясняла :)
отшельник
а вы уверены, что звонит только она, а не он ей с других телефонов? судя по посту ваш МЧ не так уж молод. ему явно за 30. внимание юной барышни ему льстит. в отличие от вас. с ней он чувствует себя этаким многоопытным, всемогущим мачо. такие невинные на первый взгляд отношения могут завести очень далеко. мужчинка может решить, что вы для него старая и вообще он достоин лучшей. что делать? единственное, что можно предпринять. это прямо сказать "юноше", что если он дорожит отношениями с вами, то от роли наставника молодежи ему придется отказаться. а дальше стоит положиться на судьбу. лично я очень благодарна той 18-летней девочке. которая 13 лет назад сумела увести от меня моего мачо и за короткое время превратить его в чмо
СнежанаДенисовнаВ ответ на отшельник
отшельник
а вы уверены, что звонит только она, а не он ей с других телефонов? судя по посту ваш МЧ не так уж молод. ему явно за 30. внимание юной барышни ему льстит. в отличие от вас. с ней он чувствует себя этаким многоопытным, всемогущим мачо. такие невинные на первый взгляд отношения могут завести очень далеко. мужчинка может решить, что вы для него старая и вообще он достоин лучшей. что делать? единственное, что можно предпринять. это прямо сказать "юноше", что если он дорожит отношениями с вами, то от роли наставника молодежи ему придется отказаться. а дальше стоит положиться на судьбу. лично я очень благодарна той 18-летней девочке. которая 13 лет назад сумела увести от меня моего мачо и за короткое время превратить его в чмо
СсылкаПожаловаться
Этого я и опасаюсь Ягуся, если честно. Мой МЧ не ловелас и уж если он так долго поддерживает с ней тел. разговоры все может обернуться именно так как вы и написали. А юношу я уже предупреждала и предоставляла ему свободу выбора. Он его сделал в мою пользу. Только вот эта овца никак не угомонится.
отшельникВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Этого я и опасаюсь Ягуся, если честно. Мой МЧ не ловелас и уж если он так долго поддерживает с ней тел. разговоры все может обернуться именно так как вы и написали. А юношу я уже предупреждала и предоставляла ему свободу выбора. Он его сделал в мою пользу. Только вот эта овца никак не угомонится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если уже началось, то вместо одной овцы может появиться другая. мы с бывшим прожили душа в душу 10 лет. нас называли молодоженами. он всегда говорил, что я у него 2 в 1 - жена плюс любовница. а потом потянуло на молодое мясо. каждая его последующая "ученица" была моложе предыдущей. женился на той, которая моложе его на 22 года. вот недавно встретила на улице - человек с мертвыми глазами. ничего не осталось от прежнего героя-любовника
СнежанаДенисовнаВ ответ на отшельник
отшельник
если уже началось, то вместо одной овцы может появиться другая. мы с бывшим прожили душа в душу 10 лет. нас называли молодоженами. он всегда говорил, что я у него 2 в 1 - жена плюс любовница. а потом потянуло на молодое мясо. каждая его последующая "ученица" была моложе предыдущей. женился на той, которая моложе его на 22 года. вот недавно встретила на улице - человек с мертвыми глазами. ничего не осталось от прежнего героя-любовника
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я все это понимаю Ягуся. Поэтому так занервничала. Подергалась так несколько дней, подом думаю да и хер и с ним и с ней. Если ему надо будет то найдет не эту так другую. Но ее номер ему в черный список все равно внесла:-)
отшельникВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Я все это понимаю Ягуся. Поэтому так занервничала. Подергалась так несколько дней, подом думаю да и хер и с ним и с ней. Если ему надо будет то найдет не эту так другую. Но ее номер ему в черный список все равно внесла:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это разумно. разумно и не метать бисер. чему быть, того не миновать. может, перебесится и успокоится
elena.platova
Позвонит снова, сама возьми трубку! Посетуй, что ОН к телефону подойти не может ибо сидит на горшке с диареей. Попутно дай способ лечения. Или расскажи, как правильно ему нужно ставить свечи от геморроя. Вдруг оказия с происшествием прям у неё дома случится?
Или перечисли продукты, от которых у него изжога! Чтоб та тоже правильно о парне заботилась.
евгения кузнецоваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Позвонит снова, сама возьми трубку! Посетуй, что ОН к телефону подойти не может ибо сидит на горшке с диареей. Попутно дай способ лечения. Или расскажи, как правильно ему нужно ставить свечи от геморроя. Вдруг оказия с происшествием прям у неё дома случится?
Или перечисли продукты, от которых у него изжога! Чтоб та тоже правильно о парне заботилась.
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Екатерина Михайлова
Как бы вы поступили?
Поговорила бы, в первую очередь, со своим мужчиной. И дала бы понять, что если там ему лучше, то здесь никто не держит.
СнежанаДенисовнаВ ответ на Екатерина Михайлова
Екатерина Михайлова
Как бы вы поступили?
Поговорила бы, в первую очередь, со своим мужчиной. И дала бы понять, что если там ему лучше, то здесь никто не держит.
СсылкаПожаловаться
Ой Катюша, думаешь не говорила? И посылала туда. Он и так знает, что его никто не держит. Мне ему сейчас предъявить нечего. Это же она звонит, не он. Она меня бесит. Может и правда по душам с ней поговорить.
Екатерина МихайловаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Ой Катюша, думаешь не говорила? И посылала туда. Он и так знает, что его никто не держит. Мне ему сейчас предъявить нечего. Это же она звонит, не он. Она меня бесит. Может и правда по душам с ней поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решать вам, конечно, но я бы не стала этого делать. Поставьте себя на место своего любимого - если бы вам назойливо звонил какой-нибудь поклонник, и эти звонки были бы вам не в тему, неужели бы вы не нашли способ его отвадить раз и навсегда? А что вашему благоверному мешает сделать то же самое, не вмешивая вас? Если доверительная форма общения не действует, поставьте вопрос жестко: либо ты пресекаешь это на корню, либо досвидос. И поинтересуйтесь, было бы ему приятно, если бы вам кто-то также наяривал?
_
сначала - поговорить\объяснить , что ВАМ неприятно.
потом , при следующих попытках ее звонка, устроить грандиозный скандал с битьем вазы от нее "на память".

если еще не закончил он - наприсовать ему картину вашего разрыва. Дальше - его посылание ее на "очень далеко и неприятно", смена моб и дом тел.
ВСЕ.
Моя Ми
ушатала б девке печень....
Тара
Может, он ей денег должен. И не отдает.
Ночь Нежна.....
утопила бы его телефон...в унитазе .купила ему новую симку.мой на такое не пойдет- он осторожный,если ему кто-то звонит,я об этом узнаю тока тьогда,когда он туда насовсем соберется....Штирлиц,блин....
СнежанаДенисовнаВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
утопила бы его телефон...в унитазе .купила ему новую симку.мой на такое не пойдет- он осторожный,если ему кто-то звонит,я об этом узнаю тока тьогда,когда он туда насовсем соберется....Штирлиц,блин....
СсылкаПожаловаться
Так и этот Щтирлиц! Она в его тел. никак не записана. Когда она звонит типа новый вызов. Он отойдет в сторонку пару слов скажет и бросает трубку. Потом мне врет, что типа знакомый звонил денег хотел занять. Он же не знает, что я все равно все узнаю. Он скрывает от меня эти звонки. Бесит она меня больше. Какого хрена названивать если с тобой практически не общаются.
СнежанаДенисовна
Так и этот Щтирлиц! Она в его тел. никак не записана. Когда она звонит типа новый вызов. Он отойдет в сторонку пару слов скажет и бросает трубку. Потом мне врет, что типа знакомый звонил денег хотел занять. Он же не знает, что я все равно все узнаю. Он скрывает от меня эти звонки. Бесит она меня больше. Какого хрена названивать если с тобой практически не общаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он отойдет в сторонку пару слов скажет и бросает трубку. Потом мне врет, что типа знакомый звонил денег хотел занять.
Меня бы это невело на мысль... Главное, НЕ зачем он с ней всегда разговаривает (это и так понятно), а ТО, что он ВРЕТ Вам. Если б захотел отшить её - давно б отшил.
Ему скорее всего просто лстит её внимание, и он не хочет это потерять. А Вам врет, чтоб Вы лишний раз не нервничали))))))))
евгения кузнецова
Была у моего примерно такая тема)) Телефонный роман с бывшей на не соврать 18 или 19 лет моложе. Ну я тоже такая типа скромная же женщина, ну разговаривают и разговаривают, что такого? Ругаться шибко интеллигентские комплексы не позволяли. Короче, через некоторое время разговоры стали происходить по 10 раз в день, не считая СМС-ок, интимным шопотом где-нибудь в ванной, потом начались встречи, прогулки и какие-то общие дела, а потом девочка пришла в гости и сняла на мой звонок его трубу. Я, типа, Аня. Ну, я свои интеллигентские комплексы немного подвинула и слегка рот-то приоткрыла, наконец (и года не прошло, блин)))). Девочка сбежала со скоростью света (жалко, я даже и сказать-то ничего толком не успела))), сердешному другу было резко указано - либо-либо. Через некоторое время "телефонный роман" потух. Так что теперь я думаю, при таких моментах пересиливать надо себя и скандалить. И девочек таких посылать сразу и без комплексов, в манере "базарная баба". В крайнем случае, порепетировать основательно, если совсем интеллигентность не позволяет. А что надежду ей оставляет - факт. Вопросом зачем - даже не заморачивайтесь, это науке неизвестно и логикой необъяснимо, он и сам этого не знает. Приятно ему внимание, вот и строит из себя молоденького))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем