Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как бы вы поступили?

С моим МЧ у меня все как у всех, все бывает ссоримся, миримся. Даже разбегались было дело. В одну из наших размолвок он познакомился с барышней на 13 лет она его моложе.Не знаю как у них там все было что. Мужчина мой опять со мной вот уже два года из них последние полгода живем вместе. Так вот барышня эта с завидным постоянством напоминает ему о себе(периодически звонит). Два года прошло, а она все названивает. Причем звонит она ему, а не он ей. Уж не знаю, о чем они там беседуют, но если она ему звонит, значит он оставляет ей надежду, я так думаю. Бесит! Как бы вы поступили?
СнежанаДенисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Алекса
Дамочку послать далеко и надолго!
СнежанаДенисовнаВ ответ на Алекса
Алекса
Дамочку послать далеко и надолго!
СсылкаПожаловаться
Да послать то тока он ее может( я типа не знаю ничего), а он видимо не хочет, как вариант наверное держит. Бесит.
АлексаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Да послать то тока он ее может( я типа не знаю ничего), а он видимо не хочет, как вариант наверное держит. Бесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да послать то тока он ее может( я типа не знаю ничего), а он видимо не хочет, как вариант наверное держит. Бесит.

Не факт что как вариант! Бывает дамочки навязчивы и отморожены на всю башку
СнежанаДенисовнаВ ответ на Алекса
Алекса
Да послать то тока он ее может( я типа не знаю ничего), а он видимо не хочет, как вариант наверное держит. Бесит.

Не факт что как вариант! Бывает дамочки навязчивы и отморожены на всю башку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот и я про то же Алекса. Как бы ей объяснить тактичнее, что бы она больше не названивала.
АлексаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Так вот и я про то же Алекса. Как бы ей объяснить тактичнее, что бы она больше не названивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот и я про то же Алекса. Как бы ей объяснить тактичнее, что бы она больше не названивала.

Ну тут о такте думать не приходится О доступности разъяснения ей А как? Э уж как пойдёт!
ЛенаВ ответ на Алекса
Алекса
Дамочку послать далеко и надолго!
СсылкаПожаловаться
С указанием точного адреса
АлексаВ ответ на Лена
Лена
С указанием точного адреса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С указанием точного адреса

Можно и в круиз эротический послать!
Некто
Настучать мадам по ипальнику и руки ей молотком отбить, чтоб неудобно было кнопки на телефоне жать
СнежанаДенисовнаВ ответ на Некто
Некто
Настучать мадам по ипальнику и руки ей молотком отбить, чтоб неудобно было кнопки на телефоне жать
СсылкаПожаловаться
Это в идеале, но моя природная скромность не позволит мне такого поведения.
Аннушка АнниковаВ ответ на Некто
Некто
Настучать мадам по ипальнику и руки ей молотком отбить, чтоб неудобно было кнопки на телефоне жать
СсылкаПожаловаться
Да мадам тут ни при чем. Мужчинка не тот.
Аннушка Анникова
Я б лично ушла от него, скорее всего. Это не дело- стоило расстаться ненадолго, сразу себе новую нашел...
СнежанаДенисовнаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Я б лично ушла от него, скорее всего. Это не дело- стоило расстаться ненадолго, сразу себе новую нашел...
СсылкаПожаловаться
Да че сразу уходить то?:-) Я как бы то же не одна тогда была. Вопрос в другом. ДВА ГОДА звонить мужику, на хуя спрашивается? Какую цель можно преследовать?
Елена ЕльнинаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Да че сразу уходить то?:-) Я как бы то же не одна тогда была. Вопрос в другом. ДВА ГОДА звонить мужику, на хуя спрашивается? Какую цель можно преследовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он возможно тоже ей звонит.когдавас нет рядом,вы же не знаете.
СнежанаДенисовнаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
он возможно тоже ей звонит.когдавас нет рядом,вы же не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не я все знаю. Он сам ей не звонит.
Изольда ШтольцманВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Да че сразу уходить то?:-) Я как бы то же не одна тогда была. Вопрос в другом. ДВА ГОДА звонить мужику, на хуя спрашивается? Какую цель можно преследовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может она его любитнеможит?
СнежанаДенисовнаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Может она его любитнеможит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хз. че она может, что не может. Мужа она себе найти наверное не может.
Изольда ШтольцманВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Да хз. че она может, что не может. Мужа она себе найти наверное не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь, Снежана, это только желание твоего МЧ. Не хотел бы не звонила.
Изольда Штольцман
Потеряйте ему телефон, симку поменяет и пипец котенку )))
СнежанаДенисовнаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Потеряйте ему телефон, симку поменяет и пипец котенку )))
СсылкаПожаловаться
Да хрена лысого. Домашний то как поменять? Тут надо че нить пооригинальнее придумать, а вот что не знаю...
Изольда ШтольцманВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Да хрена лысого. Домашний то как поменять? Тут надо че нить пооригинальнее придумать, а вот что не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дом его? О_о...
СнежанаДенисовнаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А дом его? О_о...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дом его.
Изольда ШтольцманВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Дом его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой Снежанка, подыскивала бы ты себе еще кого, паралельно ...
СнежанаДенисовнаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ой Снежанка, подыскивала бы ты себе еще кого, паралельно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама уже об этом думаю.
ТоропыгаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Сама уже об этом думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама уже об этом думаю.
-----------------
Зря. Конечно при условии, что он вам нужен. Вот приятельница на днях поделилась: Встретила старинного соседа. Жили когда то на одной площадке, семьями дружили. На радостях обнялись. Тут внезапно его нынешняя появилась....Подруга говорит: Я ещё не разу не слышала, что бы так орали. За то, теперь говорит даже если ещё раз увижу сделаю вид, что не знаю...
СнежанаДенисовнаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Сама уже об этом думаю.
-----------------
Зря. Конечно при условии, что он вам нужен. Вот приятельница на днях поделилась: Встретила старинного соседа. Жили когда то на одной площадке, семьями дружили. На радостях обнялись. Тут внезапно его нынешняя появилась....Подруга говорит: Я ещё не разу не слышала, что бы так орали. За то, теперь говорит даже если ещё раз увижу сделаю вид, что не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаете стоит мне самой с ней разобраться?:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем