Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как бы Вы поступили?

Достали уже эти ученые со своими прогнозами про конец света и люди, которые в это верят. Мое мнение, это все выгодно кому-то, этим вызывается определенное настроение в массах, некую обреченность и уныние, отвлекающее от мыслей о несправедливости жизни, свободе и неравенстве. Короче, это можно было не читать))).

А теперь, собственно, вопрос. А что бы сделали Вы, если бы узнали, что скоро конец света, например, 8 октября, причем это известно только Вам одному на всей планете. Чтобы Вы сделали?

Про себя могу сказать, я бы ничего не сделала и никому бы не сказала, а в день Х, хорошо бы еще время знать, устроила бы большую пирушку со своими друзьями и напилась бы хорошенько, чтобы боли не почувствовать и не мучиться страхом, ну а тем кто не пьет, снотворное бы подсыпала.))))

Прошу прощения, если тема такая была, но я ее не видела.
Елена Дакур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
сноу уайт))В ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Стать лучшее можно за счет чего то, нужен какой то ресурс который поможет это сделать. Так вот надо сначала этот ресурс найти, а уже потом кропотливо, с большим трудом начать меняться. Ведь такое же не возможно, что бы человек решили например с завтрашнего дня стать хорошим, проснулся утром и он уже другой, с добрым сердцем, трудолюбивый, терпеливый… Так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) у меня всё бывает) вот например моё настроение сейчас http://www.youtube.com/watch?v=oSL4C1f-c...))))
Анатолий ИвановВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
))) у меня всё бывает) вот например моё настроение сейчас http://www.youtube.com/watch?v=oSL4C1f-c...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
:))) гормоны может скачут?)))
сноу уайт))В ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
:))) гормоны может скачут?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет не скачут))) я точно знаю)
Анатолий ИвановВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
нет не скачут))) я точно знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну и с помощью каких ресурсов происходят перемены?)))
сноу уайт))В ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Ну и с помощью каких ресурсов происходят перемены?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
может я кого то люблю)
Анатолий ИвановВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
может я кого то люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Клаааасс!:) Вот именно любовь самый важный и действенный ресурс меняющий человека в лучшую сторону. Поздравляю! Вы на правильном пути:) Только надеюсь Вы знаете что любовь это не чувство, а свойство…?:)
сноу уайт))В ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Клаааасс!:) Вот именно любовь самый важный и действенный ресурс меняющий человека в лучшую сторону. Поздравляю! Вы на правильном пути:) Только надеюсь Вы знаете что любовь это не чувство, а свойство…?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а у меня это и чуйство и свойство)))
Анатолий ИвановВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а у меня это и чуйство и свойство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну в общем до «конца света» успеете?)))
сноу уайт))В ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Ну в общем до «конца света» успеете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а тож?!))))
Анатолий ИвановВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а тож?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну тогда я спокоен!:)))
сноу уайт))В ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Ну тогда я спокоен!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я рада)))
Очень страшный в гневе
С молитовкой, с молитовкой помирать хорошо.
А по Иоану конец света будет длиться 1000 лет. Он уже начался.
Елена ДакурВ ответ на Очень страшный в гневе
Очень страшный в гневе
С молитовкой, с молитовкой помирать хорошо.
А по Иоану конец света будет длиться 1000 лет. Он уже начался.
СсылкаПожаловаться
Ой, как хорошо, за 1000 лет я много еще таких вечеринок закатить смогу, а вообще не серьезно. Это все равно, что синоптики в Питере дадут прогноз " в ближайшие 100 дней будет солнечный день";)))). А тут дата конкретная.
Очень страшный в гневе
Дьявол уже на Земле. Он рвётся к власти.
Может быть это и Путин, но вряд ли - Путин не претендует на мировое господство.
Сейчас дьявол действует через своих слуг, развращая людей. На этом форуме от его имени действуют следующие лица: Ира Иванова, Ставридкина, Мария Титчева (да, да, эта замаскированная богомолка), Маргоша, Александра Воробьёва и др.
Эти лица проповедуют тут промискуит, безверие, чревоугодие, подлость лжесвидетельствования.
О здешних содомистах разговор осопый. Мы и за ними придём.
Елена ДакурВ ответ на Очень страшный в гневе
Очень страшный в гневе
Дьявол уже на Земле. Он рвётся к власти.
Может быть это и Путин, но вряд ли - Путин не претендует на мировое господство.
Сейчас дьявол действует через своих слуг, развращая людей. На этом форуме от его имени действуют следующие лица: Ира Иванова, Ставридкина, Мария Титчева (да, да, эта замаскированная богомолка), Маргоша, Александра Воробьёва и др.
Эти лица проповедуют тут промискуит, безверие, чревоугодие, подлость лжесвидетельствования.
О здешних содомистах разговор осопый. Мы и за ними придём.
СсылкаПожаловаться
А Вы зачем живете? "Для радости или для совести?";))))
Если Вы живете, чтобы распространять злобу и ненависть, самоограничение во всем, то запишите меня в компанию к этим замечательным женщинам, я тоже туда хочу))))))).
Очень страшный в гневеВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А Вы зачем живете? "Для радости или для совести?";))))
Если Вы живете, чтобы распространять злобу и ненависть, самоограничение во всем, то запишите меня в компанию к этим замечательным женщинам, я тоже туда хочу))))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господь рассудит.
M@RGOsha
Я бы тоже буханула покрепче, и поела бы повкуснее - ато все на диетах... хоть вкусно и много напоследок похавать)
Елена ДакурВ ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
Я бы тоже буханула покрепче, и поела бы повкуснее - ато все на диетах... хоть вкусно и много напоследок похавать)
СсылкаПожаловаться
Ну все, создаю тему "Народ, давайте объединимся и бухнем перед концом света))))!" Во веселье-то будет))))))
мария титчева
сообщила бы компетентным органам - страну спасать надо. и разделила бы удел со всем народом.
Елена ДакурВ ответ на мария титчева
мария титчева
сообщила бы компетентным органам - страну спасать надо. и разделила бы удел со всем народом.
СсылкаПожаловаться
А компетентные органы - это какие? Я тоже хочу знать на будущее).
мария титчеваВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А компетентные органы - это какие? Я тоже хочу знать на будущее).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МЧС,ФСБ...
угу
да как обычно...друзей-родственников кучу соберу, пить-петь-плясать будем! всё, как всегда...ибо аменины у меня в этот день))
Елена ДакурВ ответ на угу
угу
да как обычно...друзей-родственников кучу соберу, пить-петь-плясать будем! всё, как всегда...ибо аменины у меня в этот день))
СсылкаПожаловаться
Ой, простите великодушно))). Я почти случайно этот день выбрала. С наступающим!)
угуВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ой, простите великодушно))). Я почти случайно этот день выбрала. С наступающим!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не за что, да и рановато ещё поздравлять-то, примета плохая))
Аврора
Ничего бы не сделала. Точка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем