Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как бы Вы поступили?

Достали уже эти ученые со своими прогнозами про конец света и люди, которые в это верят. Мое мнение, это все выгодно кому-то, этим вызывается определенное настроение в массах, некую обреченность и уныние, отвлекающее от мыслей о несправедливости жизни, свободе и неравенстве. Короче, это можно было не читать))).

А теперь, собственно, вопрос. А что бы сделали Вы, если бы узнали, что скоро конец света, например, 8 октября, причем это известно только Вам одному на всей планете. Чтобы Вы сделали?

Про себя могу сказать, я бы ничего не сделала и никому бы не сказала, а в день Х, хорошо бы еще время знать, устроила бы большую пирушку со своими друзьями и напилась бы хорошенько, чтобы боли не почувствовать и не мучиться страхом, ну а тем кто не пьет, снотворное бы подсыпала.))))

Прошу прощения, если тема такая была, но я ее не видела.
Елена Дакур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Маруся Тимофеева
обнилась бы покрепче с мужем и постралась исполнить любое желание дитя
Елена ДакурВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
обнилась бы покрепче с мужем и постралась исполнить любое желание дитя
СсылкаПожаловаться
Дитя жалко, ему бы лучшее снотворное дала бы.
Маруся ТимофееваВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Дитя жалко, ему бы лучшее снотворное дала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как так то?? хм вы не могете на себя взять функцию Бога.. (хм) не знаю.. грустна темка что ли
Елена ДакурВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
как так то?? хм вы не могете на себя взять функцию Бога.. (хм) не знаю.. грустна темка что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееет, что Вы, чтобы спал и не боялся, он так же боится боли, как и я. Как вы вообще такое могли подумать, а вдруг это все обман? Вдруг бы конец света не состоялся бы, ну Вы даете)))))).
Маруся ТимофееваВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Нееет, что Вы, чтобы спал и не боялся, он так же боится боли, как и я. Как вы вообще такое могли подумать, а вдруг это все обман? Вдруг бы конец света не состоялся бы, ну Вы даете)))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну Слава Богу!!
Ёрик
...не сцыте, братцы...кусок ещё не прилетел..Носов "Про Незнайку и ево друзей"
Эллочка ЛВ ответ на Ёрик
Ёрик
...не сцыте, братцы...кусок ещё не прилетел..Носов "Про Незнайку и ево друзей"
СсылкаПожаловаться
...не сцыте, братцы..., поздно, ужо все!
La La
Я бы купила большую лопату и начала копать... И копала бы до 8 октября. Убежище. И никому бы ничего не сказала. Молча бы копала....Полезен труд физический.
Елена ДакурВ ответ на La La
La La
Я бы купила большую лопату и начала копать... И копала бы до 8 октября. Убежище. И никому бы ничего не сказала. Молча бы копала....Полезен труд физический.
СсылкаПожаловаться
А когда все бы миновало, Вы бы вылезли на поверхность, а дальше, что делать? В смысле меня пугает жизнь без еды, без врачей, в новом, мне не знакомом "постлюдском" мире. Трупы начнут разлагаться, болезни там всякие, страшно.
La LaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А когда все бы миновало, Вы бы вылезли на поверхность, а дальше, что делать? В смысле меня пугает жизнь без еды, без врачей, в новом, мне не знакомом "постлюдском" мире. Трупы начнут разлагаться, болезни там всякие, страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас пугает?!!
Хм.. Я бы не вылезала. И одна бы туда ни за что не полезла... И решала бы там проблему "постлюдского-безлюдского" мира..
вика vukaВ ответ на La La
La La
Вас пугает?!!
Хм.. Я бы не вылезала. И одна бы туда ни за что не полезла... И решала бы там проблему "постлюдского-безлюдского" мира..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что ты ела бы?
HELGA *В ответ на вика vuka
вика vuka
и что ты ела бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебя! мням мняям ! )))
вика vukaВ ответ на HELGA *
HELGA *
тебя! мням мняям ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я буду мертва.я же не буду убежище для себя оборудовать
HELGA *В ответ на вика vuka
вика vuka
я буду мертва.я же не буду убежище для себя оборудовать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
свежая мертвечииинкааа....мням мням ...))))
вика vukaВ ответ на HELGA *
HELGA *
свежая мертвечииинкааа....мням мням ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фу,пля..тошнит от твоих слов)))ты даже свежее не жрешь.а инге падаль советуешь))
HELGA *В ответ на вика vuka
вика vuka
фу,пля..тошнит от твоих слов)))ты даже свежее не жрешь.а инге падаль советуешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я под впечатлением. Тут в теме СТРАХИ прочла про фильмы "Восставшие из Ада " , подумала - хеейй, а посмотрю ка я этот фильмец! Давно ж смотрела....А там всякая мерзоть и мьясо.. и кроффф... Ну. сама понимаешь )))
вика vukaВ ответ на HELGA *
HELGA *
да я под впечатлением. Тут в теме СТРАХИ прочла про фильмы "Восставшие из Ада " , подумала - хеейй, а посмотрю ка я этот фильмец! Давно ж смотрела....А там всякая мерзоть и мьясо.. и кроффф... Ну. сама понимаешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))пошла спать. Рано.с утречка ехать нуно ,посплю малость..Целоваю,пока,конец света не будет и не выключат интернет-то еще увидимся на форуме))
Елена ДакурВ ответ на La La
La La
Вас пугает?!!
Хм.. Я бы не вылезала. И одна бы туда ни за что не полезла... И решала бы там проблему "постлюдского-безлюдского" мира..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пугает, а Вас нет? Вот, к примеру, аппендицит прихватит, что тогда?
La LaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Пугает, а Вас нет? Вот, к примеру, аппендицит прихватит, что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я возьму с собой доктора, повара, сантехника...)
Елена ДакурВ ответ на La La
La La
Я возьму с собой доктора, повара, сантехника...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Осталось только их еще уговорить)))).
вика vukaВ ответ на La La
La La
Я бы купила большую лопату и начала копать... И копала бы до 8 октября. Убежище. И никому бы ничего не сказала. Молча бы копала....Полезен труд физический.
СсылкаПожаловаться
нет,лучше экскаватором сразу,лопатой не успеешь
Надежда
мусолить тему про конец света....Напоминает разговор бабулек на скамейке, которые что-то про затухающее солнце твердят. Мне фантазировать не хочется!
Елена ДакурВ ответ на Надежда
Надежда
мусолить тему про конец света....Напоминает разговор бабулек на скамейке, которые что-то про затухающее солнце твердят. Мне фантазировать не хочется!
СсылкаПожаловаться
Ну это они от незнания твердят))). Последние данные ученых говорят, что вещество солнца пополняется все время, откуда, пока не представляют, но это факт.
Ну а у меня праздное любопытство, а научные темы, мне простому обывателю обсуждать кажется греховно)).
вика vukaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну это они от незнания твердят))). Последние данные ученых говорят, что вещество солнца пополняется все время, откуда, пока не представляют, но это факт.
Ну а у меня праздное любопытство, а научные темы, мне простому обывателю обсуждать кажется греховно)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне вот интересно-ученые там ,на солнце побывали?Ресурс нашей планеты рассчитан еще на 5 млн лет
Елена ДакурВ ответ на вика vuka
вика vuka
мне вот интересно-ученые там ,на солнце побывали?Ресурс нашей планеты рассчитан еще на 5 млн лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы откуда знаете?)) Эх, недавно еще ученые говорили, что гены определяют все в человеке абсолютно все, а теперь, оказалось, они играют не такую, совсем незначительную роль, то же самое и с солнцем, все меняется, ученые все больше узнают и больше открывают. Ничего нельзя утверждать наверняка, мы слишком мало знаем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем