Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как бы вы поступили??

Моя сестра на 4-ом месяце беременности, живут с мужем в одной квартире с его мамой, папой и братом!
Еще у них есть дача в подмосковье, 5 км от МКАДа. Дом там плоховатый, но все же земля которая стоит дорого!
Вот как бы вы поступили, продали бы землю и купили квартиру или продолжали бы жить с родителями в
комнатульке? Но понтуясь что есть дача в ближнем подмосковье?))
Еще один момент: отношения с родителями ужасные у всех!
И дача личная мужа, не родительская!
Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ГалинаВ ответ на lovely me
lovely me
по меньшей мере смешно понтоваться дачй на хуево-кукуево и жить в малогабаритной квартире "цыганским" табором))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дача далеко не в Хуево-кукуево, вот и понтуется!
Нина
Если дом находится в пределах г. Красногорска, то это не дача, а строение городского поселения.
То есть Собственность - дом - принадлежит Собственнику, а земля под домом - муниципалитету Красногорска.
Если в доме кто-то зарегистрирован, то при строительстве МКД на этом месте, получит квартиру в МКД (но не факт), если никто не зарегистрирован, получит компенсацию с учетом износа дома (копейки).
ГалинаВ ответ на Нина
Нина
Если дом находится в пределах г. Красногорска, то это не дача, а строение городского поселения.
То есть Собственность - дом - принадлежит Собственнику, а земля под домом - муниципалитету Красногорска.
Если в доме кто-то зарегистрирован, то при строительстве МКД на этом месте, получит квартиру в МКД (но не факт), если никто не зарегистрирован, получит компенсацию с учетом износа дома (копейки).
СсылкаПожаловаться
Это садоводческое товарищество! все, и дом и земля принадлежит мужу.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Галина
Галина
Это садоводческое товарищество! все, и дом и земля принадлежит мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от черт, и это дача? тогда у меня тоже дача есть, а не оогродик, буду понтоваться
Изя ШтольцманВ ответ на Нина
Нина
Если дом находится в пределах г. Красногорска, то это не дача, а строение городского поселения.
То есть Собственность - дом - принадлежит Собственнику, а земля под домом - муниципалитету Красногорска.
Если в доме кто-то зарегистрирован, то при строительстве МКД на этом месте, получит квартиру в МКД (но не факт), если никто не зарегистрирован, получит компенсацию с учетом износа дома (копейки).
СсылкаПожаловаться
Упала, Вы яснознающая? ))))))
ГалинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Упала, Вы яснознающая? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она ваще самая умная! и всех еще может жить научить!))
НинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Упала, Вы яснознающая? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упала, Вы яснознающая? ))))))

Поднимайтесь , Изольда.
Просто я занималась недвижимостью в ближнем Подмосковье.
Изя ШтольцманВ ответ на Нина
Нина
Упала, Вы яснознающая? ))))))

Поднимайтесь , Изольда.
Просто я занималась недвижимостью в ближнем Подмосковье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? Вся недвижимость в ближнем Подмосковье на муниципальной земле? ))) Однако... )))
Первый Щас
Я бы дачу в порядок привела и уехала б накуй из этой поганой Москвы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем