Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а как бы вы расценили такой ответ????

Спросила тут как-то у своего, назовем его "гражданского", мужа о том, почему он со мной живет (фильм один навеял сей вопрос)? Живем себе поживаем 2 года вместе вот мне и стало интересно. Началось у нас все можно сказать быстро, без особых ухаживай и там влюблённостей до потери пульса. На 4-ый месяц знакомства не ляпни он одну фразу, а я не будь дурой - за нее зацепись, мы б может до сих пор витали в свободных отношениях (как он это тогда называл), а сложилось, что живем. Так вот ответ на мой вопрос был предельно обескураживающий: "не знаю"! Как говорится или вопросов тупых не задавай или дальше тему лучше не развивать. Нюанс есть - он мальчик разведенный, как раз как 2 года. Живем неплохо так: цветочки без повода время от времени дарит, нет-нет да ужин приготовит, можно сказать содержит - вобщем отношение весьма хорошее ко мне.
А как бы вы отнеслись к такому вот ответу своего мужчины?
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Нюта
продиктовала бы ему правильный ответ и заставила б повторить вслух, после этого улыбнулась, поцеловала и забыла про эту фигню
ДмитрийВ ответ на Нюта
Нюта
продиктовала бы ему правильный ответ и заставила б повторить вслух, после этого улыбнулась, поцеловала и забыла про эту фигню
СсылкаПожаловаться
И лучше всего - пристегнув к батарее и держа паяльник у лица. Так быстрее запоминается)))
НютаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
И лучше всего - пристегнув к батарее и держа паяльник у лица. Так быстрее запоминается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)
Lulu RoseВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
И лучше всего - пристегнув к батарее и держа паяльник у лица. Так быстрее запоминается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я обычно утюг использую))
МаринаВ ответ на Нюта
Нюта
продиктовала бы ему правильный ответ и заставила б повторить вслух, после этого улыбнулась, поцеловала и забыла про эту фигню
СсылкаПожаловаться
умница, Нюта! я бы также сделала и жила спокойно дальше)) иногда мужчинам нужно диктовать нужные слова))))))
Анастасия Кют (Киричатенко)
Было бы лучше, скажи он :"Ты хорошо готовишь"?
Фрося
Ну как вариант: он не ожидал такого вопроса в лоб...
ОльгаВ ответ на Фрося
Фрося
Ну как вариант: он не ожидал такого вопроса в лоб...
СсылкаПожаловаться
:) вполне себе возможно (подумала об этом еще тогда)
Дюдюка Барбидокская
чё к мужику пристала с глупыми вопросами?
не захочет жить,уйдёт.
Дюдюка Барбидокская
чё к мужику пристала с глупыми вопросами?
не захочет жить,уйдёт.
СсылкаПожаловаться
и правда,вопрос дурацкий какой-то
ОльгаВ ответ на Нюта
Нюта
и правда,вопрос дурацкий какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С одной стороны я вас поддержу - действительно дурацкий. А с другой - с одними живут потому что в первую очередь любят , с другими потому что "ну ты ж у меня такая талантливая во всем" (слова мужа одной моей подруги), а с третьими " нуууу...так получилось"....
НютаВ ответ на Ольга
Ольга
С одной стороны я вас поддержу - действительно дурацкий. А с другой - с одними живут потому что в первую очередь любят , с другими потому что "ну ты ж у меня такая талантливая во всем" (слова мужа одной моей подруги), а с третьими " нуууу...так получилось"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это всего лишь слова)) вы наверняка чувствуете его отношение к вам и всё знаете сами))))
Valentina Cherkasova
а я бы сильно обиделась. впрочем я знаю или догадываюсь почему на мне женился мой муж. отличная хозяйка- люблю вкусно пожрать и приготовить. супермама- дочка в 17 лет получает стипендию ну очоч большую. примерно в 10000руб в мес. работяга каких поискать. и причем я комсомолка и крысавица. и самое главное-- я умная. а это оч ценится
Valentina Cherkasova
а я бы сильно обиделась. впрочем я знаю или догадываюсь почему на мне женился мой муж. отличная хозяйка- люблю вкусно пожрать и приготовить. супермама- дочка в 17 лет получает стипендию ну очоч большую. примерно в 10000руб в мес. работяга каких поискать. и причем я комсомолка и крысавица. и самое главное-- я умная. а это оч ценится
СсылкаПожаловаться
Это где она такую раздобыла? по всей Рашке стип 1000-1500 р + социальная у кого есть.
Бешеная Кошка
себя то поставьте на его место, тоже бы не нашли что сказать наверное ))
Бешеная Кошка
себя то поставьте на его место, тоже бы не нашли что сказать наверное ))
СсылкаПожаловаться
:) я уже давно знаю почему и отчего я рядом с ним 2 года. Да еще и плюс ко всему я еще и знаю, что хочу от него и от нашей жизни в возможном будущем.
Бешеная КошкаВ ответ на Ольга
Ольга
:) я уже давно знаю почему и отчего я рядом с ним 2 года. Да еще и плюс ко всему я еще и знаю, что хочу от него и от нашей жизни в возможном будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он тоже знает но не умеет или не хочет озвучивать вот и все, меня лично такие вопросы добивают, как на допросе (( живите и радуйтесь пока он с вами не понравится уйдет и объяснять не будет, я еще понимаю уходя объяснить причину но находясь рядом ...это уж слишком
злой гоблин
Эх.молОбздЁшь))) Смешно.
Анна Шевченко
Вот и не расстраивайте нежную мужскую психику раньше времени.
Анна Шевченко
Вот и не расстраивайте нежную мужскую психику раньше времени.
СсылкаПожаловаться
:))) действительно....наверное вы даже правы...что мальчика пугать за зря:)))) Улыбнули:)
Джоли
Дак мож он и правда не знает - ну так сложилось. Встретит "любовь все своей бла-бла" - уйдет. Или не уйдет.
ОльгаВ ответ на Джоли
Джоли
Дак мож он и правда не знает - ну так сложилось. Встретит "любовь все своей бла-бла" - уйдет. Или не уйдет.
СсылкаПожаловаться
Ой, всяко может быть....думала я о таком повороте событий и решила, что если такое вдруг случится то это будет означать одно - повышение по службе (мое) и 100% это будет означать, что следующий будет во много раз больше ценить такое сокровисЧе как я:)
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
У меня на свадьбе похлеще было. Маман возьми и ляпни моей жене, - дарю тебе сына. Охренеть. Так я теперь когда хочу отношения выяснить, мне всегда говорят: - А ты вообще молчи, ты мой подарок. Против логики не попрёшь и сказать нечего.

А мы бабы такие нам дарить ,ничего нельзя ,мёртвой хваткой вцепимся и поробуй вякни!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем