Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как бы вы себя повели?

Доброго утра, форумчане!
Хочу поделиться своей небольшой историей, поинтересоваться вашим мнением:
С осени 2010 года начала общаться с одним молодым человеком посредством sms. Вроде умненький, может рассказать какие-нибудь интересные исторические факты. В общем вести переписку с ним было интересно, посему и начали встречаться с февраля этого года. Мда, три месяца - не ахти какой срок, но за это время меня слегка начал напрягать факт того, что он какой-то безынициативный и всего боящийся. Элементарно, на каждую нашу встречу он затюкивал вопросом "куда пойдём?". Как-то ни разу с таким не сталкивалась, обычно молодые люди сами выбирали места увеселения, я уже решала, хочу пойти туда или нет. Ну, нелюдим такой, совсем не в курсе, как можно развлечь свою подруженцию. Ладно, постепенно мы это преодолели и уже я его начала возить по местам, в которых хотелось бы провести толику времени. Заставила его съездить за великом на другой конец города. Вернее, даже, сама его отвезла к нему домой... В общем делала те вещи, которыми занималась, будучи свободной от отношений.

Ну это была преамбула.
Теперь, сам камень преткновения:

На днях, попала в аварию. Дурацкая ситуация, перевернулась из-за какой-то канавки. Не суть. Пока ждала сотрудников ГИБДД, решила написать своему молодому человеку сообщение: "Я попала в аварию". Отвечает: "Что правда?"
Я: "Да"
Он: "А как?"
Позвонить, видать по каким-то причинам не мог. Может лень мешала. Уже ради интереса звоню сама, рассказываю что и как было, жалуюсь, что ремонт влетит в копеечку, на что он и отвечает: "Дааа, наверное тебе много сейчас придется работать? И в отпуск скорее всего не пойдешь..." Я говорю, что конечно не до отпусков тут, он интересуется не нужна ли мне скорая, отвечаю, что не нужна и он замолкает... Просто молчит, ни слов утешения, ничего. Подошел один из парней, вытащивший меня из машины и спросил есть-ли кто-нибудь, кто забрал бы отсюда - и тут стало реально стрёмно, потому что я одна, никому нафиг не нужна. Есть, конечно "вакуум" заполняющий место "второй половины", но толку-то от него?..

В общем, вчера, на sms-предложение сходить в кино я его послала обратно к мамочке под юбку. На что он стал оправдываться, мол, я деньги снял с карты, хотел дать тебе на ремонт.
И, представляете, всё это через короткие текстовые сообщения. То есть, даже не интересно, может я там в слезах захлёбываюсь, по sms-то он огражден от проявлений истерики.

Мама моя настаивает, что всё можно исправить и его "переучить". Я сомневаюсь. А как считаете вы, люди опытные и умные?

PS: извините, что так длинно и запутано, но, как размышляю об этом, так ярость берёт
Yoshi НФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Ночь Нежна...
Дурака учить-только мучить....
Ночь Нежна...
Дурака учить-только мучить....
СсылкаПожаловаться
вот, и я так думаю. нету ощущения "как за каменной стеной", скорее наоборот, будто он за мою спину спрячется, случись что серьезное
Овсянка
переделывать взрослого человека-неблагодарное занятие)) раскрыть можно таланты. а переделать нет=)
ну не Ваш парень=) бывает))
Yoshi НФВ ответ на Овсянка
Овсянка
переделывать взрослого человека-неблагодарное занятие)) раскрыть можно таланты. а переделать нет=)
ну не Ваш парень=) бывает))
СсылкаПожаловаться
лучше узнать это раньше :)
ОвсянкаВ ответ на Yoshi НФ
Yoshi НФ
лучше узнать это раньше :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да)) откровения подобные до ЗАГСа красят жизнь))))))
Yoshi НФВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну да)) откровения подобные до ЗАГСа красят жизнь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно, кстати открыть фирму, предоставляющую услуги по проверке женихов)))
поместил чела в стрессовую ситуацию и на корню проверил, что он за защитник)))
ОвсянкаВ ответ на Yoshi НФ
Yoshi НФ
можно, кстати открыть фирму, предоставляющую услуги по проверке женихов)))
поместил чела в стрессовую ситуацию и на корню проверил, что он за защитник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой)) так многие пары порушатся))))
Кира Сильная
странный тип, он что не мог позвонить, а сексом тоже занимается через смс???!незнаю, но какой то он как овощ...
Кира Сильная
странный тип, он что не мог позвонить, а сексом тоже занимается через смс???!незнаю, но какой то он как овощ...
СсылкаПожаловаться
:)
сексом, в реале может, много-ли ума надо))
да, овощ, один из подвидов маменьких сынков...
Кира СильнаяВ ответ на Yoshi НФ
Yoshi НФ
:)
сексом, в реале может, много-ли ума надо))
да, овощ, один из подвидов маменьких сынков...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это даже не маменькин сынок, а какой то без характерный, его бы в армию для профилактики :))) А если серьезно, не думаю что с таким будет комфортно по жизни, правильно сделали что послали, он Вам не пара!!!
Кира Сильная
да это даже не маменькин сынок, а какой то без характерный, его бы в армию для профилактики :))) А если серьезно, не думаю что с таким будет комфортно по жизни, правильно сделали что послали, он Вам не пара!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, Вам))
Yoshi НФ
вот она - иллюстрация "друг познается в беде".

блин, мне директор сидел в инете искал сайт с дешевыми запчастями, а тут, так называемый "близкий и родной" даже слов утешения не смог найти. на всё ответ: "ну мне же лет ещё мало, откуда мне знать?"....
Волкодав обыкновенный
На чьи средства вы делали те вещи, которыми занималась, будучи свободной от отношений?

"Хотел дать тебе на ремонт"... и что же его остановило?

а про ситуацию со скорой....говно он полное....
Волкодав обыкновенный
На чьи средства вы делали те вещи, которыми занималась, будучи свободной от отношений?

"Хотел дать тебе на ремонт"... и что же его остановило?

а про ситуацию со скорой....говно он полное....
СсылкаПожаловаться
характер слабой бабы у него!!!
Кира Сильная
характер слабой бабы у него!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не характер.это бездушие
Волкодав обыкновенный
На чьи средства вы делали те вещи, которыми занималась, будучи свободной от отношений?

"Хотел дать тебе на ремонт"... и что же его остановило?

а про ситуацию со скорой....говно он полное....
СсылкаПожаловаться
средства все мои. если Вы про наши отношения, то в них тратился он только на кино. когда один раз отвозила его домой, заикнулся про то, что "ты так много тратишь, катаясь со мной по городу, может тебе дать на бензин?"
конечно, я отказалась.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Yoshi НФ
Yoshi НФ
средства все мои. если Вы про наши отношения, то в них тратился он только на кино. когда один раз отвозила его домой, заикнулся про то, что "ты так много тратишь, катаясь со мной по городу, может тебе дать на бензин?"
конечно, я отказалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

конечно, я отказалась.


вот, а потом жалуемся)))))
Волкодав обыкновенный

конечно, я отказалась.


вот, а потом жалуемся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня ещё в детстве учили - хочешь поделиться шоколадкой, не спрашивай "будешь?", а сразу клади человеку в руку)))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Yoshi НФ
Yoshi НФ
меня ещё в детстве учили - хочешь поделиться шоколадкой, не спрашивай "будешь?", а сразу клади человеку в руку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если б всех так учили)))
Волкодав обыкновенный
если б всех так учили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он любил говорить "я - воспитанный";))
cherry treeВ ответ на Yoshi НФ
Yoshi НФ
он любил говорить "я - воспитанный";))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну что вы, надо было брать. наверное, он подумал, что предложение финансовой поддержки вас оскорбляет.
Yoshi НФВ ответ на cherry tree
cherry tree
ну что вы, надо было брать. наверное, он подумал, что предложение финансовой поддержки вас оскорбляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, нужно было сразу в кошель нырнуть, ещё и дать указания назавтра такую же сумму принести)))
КАМА*
А чем это он вашу маменьку так зацепил?
Yoshi НФВ ответ на КАМА*
КАМА*
А чем это он вашу маменьку так зацепил?
СсылкаПожаловаться
мама его даже в глаза не видела))))

она свободолюбивая тётка, растила меня без отца и, видать, не хочет для дочери такой же судьбы. типа "хоть козёл, но мой", наверное.
КАМА*В ответ на Yoshi НФ
Yoshi НФ
мама его даже в глаза не видела))))

она свободолюбивая тётка, растила меня без отца и, видать, не хочет для дочери такой же судьбы. типа "хоть козёл, но мой", наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем