Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как бы вы себя повели?

Вот пригласил меня ухажер в ресторан после работы. Я заказала лимонад и салатик. Пить хотелось очень. Лимонад принесли, но после пары глотков...он невкусный ни разу. Просто бе. А МЧ такой "да? он и дорогой такой, да и пиво здесь не очень". Когда мы уходили он его за меня допил и сказал еще раз "180 р дорого для лимонада". Блин, я даже не смотрела на цену! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
elen elen
Есть примета что нельзя ни за кем доедет и дописать иначе тот за кем доели или допили злиться на тебя будет. Ещё говорят что деда и допивая за кем то вы забираете его силу красоту и здоровье...
elen elenВ ответ на elen elen
elen elen
Есть примета что нельзя ни за кем доедет и дописать иначе тот за кем доели или допили злиться на тебя будет. Ещё говорят что деда и допивая за кем то вы забираете его силу красоту и здоровье...
СсылкаПожаловаться
Доедать* и допивать*
Любовь ПятковаВ ответ на elen elen
elen elen
Есть примета что нельзя ни за кем доедет и дописать иначе тот за кем доели или допили злиться на тебя будет. Ещё говорят что деда и допивая за кем то вы забираете его силу красоту и здоровье...
СсылкаПожаловаться
Где Вы такую ерунду откапываете???
Любовь Пяткова
Где Вы такую ерунду откапываете???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Народный фольклор)
Любовь ПятковаВ ответ на elen elen
elen elen
Народный фольклор)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А-фи-геть.))))))))))
ЕленаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Где Вы такую ерунду откапываете???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно чушь полнейшая.
ЕленаВ ответ на elen elen
elen elen
Есть примета что нельзя ни за кем доедет и дописать иначе тот за кем доели или допили злиться на тебя будет. Ещё говорят что деда и допивая за кем то вы забираете его силу красоту и здоровье...
СсылкаПожаловаться
Значит он у автора хотел забрать силу, красоту и здоровье! Вот оно что, Михалыч)
elen elenВ ответ на Елена
Елена
Значит он у автора хотел забрать силу, красоту и здоровье! Вот оно что, Михалыч)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно) коварный мужик)))
Ника Валуев
мужику теперь даже свое мнение нельзя высказывать. нужно кивать головой и говорить "да-да" на любую дурь, которую произнесет женщина
ЕленаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
мужику теперь даже свое мнение нельзя высказывать. нужно кивать головой и говорить "да-да" на любую дурь, которую произнесет женщина
СсылкаПожаловаться

ГАЛИС
Я не понимаю таких отношений.
Всегда плачу за себя сама. Мужику надо заслужить честь заплатить за меня. Я прям так им и заявляю.
Вот когда так говоришь" Я с тобой пойду, но каждый платит за себя, и если в процессе общения неня в тебе ничто не расстроит, тогда я может быть тебе дам! так что старайся произвести впечатление!"
И обычно на этом этапе, те кто хочет пои паца за ресторан, отсеиваются! А идут те кому я интересна, и в процессе ужина говорят, " ну ты меня как мужика унижаешь, позволь мне заплатить за тебя. Это тебя не обяжет не к чему" Вот тогда считай заглотил наживку карасик! )))))))
УльянаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я не понимаю таких отношений.
Всегда плачу за себя сама. Мужику надо заслужить честь заплатить за меня. Я прям так им и заявляю.
Вот когда так говоришь" Я с тобой пойду, но каждый платит за себя, и если в процессе общения неня в тебе ничто не расстроит, тогда я может быть тебе дам! так что старайся произвести впечатление!"
И обычно на этом этапе, те кто хочет пои паца за ресторан, отсеиваются! А идут те кому я интересна, и в процессе ужина говорят, " ну ты меня как мужика унижаешь, позволь мне заплатить за тебя. Это тебя не обяжет не к чему" Вот тогда считай заглотил наживку карасик! )))))))
СсылкаПожаловаться
ох хитра, ты сестра, ох мудра, обманула урода проклятого(с))))
Anna AvonarThiS
он не жадный, он домовитый
Lady Unknown
Я бы не удивилась, ну захотел и допил, Вы же не захотели.
А чего так экономно-то заказали, лимонад и салатик, после работы наверное голодная были?
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я бы не удивилась, ну захотел и допил, Вы же не захотели.
А чего так экономно-то заказали, лимонад и салатик, после работы наверное голодная были?
СсылкаПожаловаться
Ну по скромному. Я как то малоежка. Даже представляю теперь если б заказала что по круче и не доела бы. Он бы за меня доел или с собой завернул?
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Ну по скромному. Я как то малоежка. Даже представляю теперь если б заказала что по круче и не доела бы. Он бы за меня доел или с собой завернул?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что тут такого? Это нормально, оплачено же. Если у нас с мужем после ресторана еда остается, мы всегда с собой забираем. И зелень из его тарелки я таскаю ) Вернее, он сейчас сам её мне перекладывает сразу )
StellaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну и что тут такого? Это нормально, оплачено же. Если у нас с мужем после ресторана еда остается, мы всегда с собой забираем. И зелень из его тарелки я таскаю ) Вернее, он сейчас сам её мне перекладывает сразу )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это с мужем. А тут ухажер, как я поняла, даже отношений нет. Тоже обратила бы на это внимание. А своему мужчине сама предложу завернуть или доесть, пусть кушает)))
Кристина VВ ответ на Stella
Stella
Так это с мужем. А тут ухажер, как я поняла, даже отношений нет. Тоже обратила бы на это внимание. А своему мужчине сама предложу завернуть или доесть, пусть кушает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, на начальном этапе отношений когда мужчина обхаживает женщину считаю это недопустимым.
Эйве
нищий жмот
НБояркин
Парень смотрит, сколько что стоит, потому что он эти деньги зарабатывает. Ты, по понятным причинам не смотришь цены.
Елена
жлоб какой-то.
Nickеа́
Ему пришлось допить, потому что напитки с собой пока еще не запаковывают в контейнер )))))
Солнышко Майское
ну как тут можно себя вести? отдать ему 180р. и послать в жопу
Солнышко Майское
ну как тут можно себя вести? отдать ему 180р. и послать в жопу
СсылкаПожаловаться
А что такого что я на цену не посмотрела? Не понимаю. Я же не бокал коллекционного вина заказала. ((
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
А что такого что я на цену не посмотрела? Не понимаю. Я же не бокал коллекционного вина заказала. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы меня спрашиваете или кого другого? Я вам ничего по поводу не правильного вашего заказа не писала. Вы спросили, как себя повести. Я ответила: отдать ему деньги и больше не ходить с ним в кафе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем